пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Марина Игна.
04.03.2016 11:37
Ну , совсем не подружилась. Очень ядреный ,не убиваемый никакими гелями для душа. Ретро запах. Куда девать теперь...
00
Марина Игна. 04.03.2016 11:37

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

Ну , совсем не подружилась. Очень ядреный ,не убиваемый никакими гелями для душа. Ретро запах. Куда девать теперь...

00
Ольга Ящиш.
04.03.2016 09:07
Аромат просто супер, очень стойкие !!!!! Подарили мужу на День рождения, мы оба просто в восторге. Всем советую.
00
Ольга Ящиш. 04.03.2016 09:07

Emper / Presidente

Аромат просто супер, очень стойкие !!!!! Подарили мужу на День рождения, мы оба просто в восторге. Всем советую.

00
Виктория Семе.
04.03.2016 00:27
Очень красивый флакон.А как запах?
00
Виктория Семе. 04.03.2016 00:27

Festiva / Fantasy Blanc

Очень красивый флакон.А как запах?

00
Ольга Фили.
03.03.2016 21:10
Запах ну очень пахуч. Брызгаться только раз и в облако входить. Или задохнешься. А вот просто нюхать мне ну очень нравится, а подруга называет их вонючими. Эти духи не попробовав в магазине брать не советую. На любителя. Запах непростой.
00
Ольга Фили. 03.03.2016 21:10

Salvador Dali / Dali For Woman

Запах ну очень пахуч. Брызгаться только раз и в облако входить. Или задохнешься. А вот просто нюхать мне ну очень нравится, а подруга называет их вонючими. Эти духи не попробовав в магазине брать не советую. На любителя. Запах непростой.

00
Ольга Фили.
03.03.2016 20:55
Этот запах от Бандерас нравится больше всего. Покупала 2 раза. Один раз с лосьоном для тела (класс!). Запах свежий, приятный, когда не знаешь что купить и денег в обрез - рекомендую. Описывать запахи не умею (шлейфы не чувствую), но с морем ассоциации есть, может из-за цвета?
00
Ольга Фили. 03.03.2016 20:55

Antonio Banderas / Blue Seduction For Women

Этот запах от Бандерас нравится больше всего. Покупала 2 раза. Один раз с лосьоном для тела (класс!). Запах свежий, приятный, когда не знаешь что купить и денег в обрез - рекомендую. Описывать запахи не умею (шлейфы не чувствую), но с морем ассоциации есть, может из-за цвета?

00
Ольга Фили.
03.03.2016 20:52
Тестер без крышки. Запах легкий, нейтральный, на себе совсем не чувствую. Не радует, хотя осталось половина, но это еще и потому, что много пшикаю, запах не стойкий.
00
Ольга Фили. 03.03.2016 20:52

Antonio Banderas / Spirit For Women

Тестер без крышки. Запах легкий, нейтральный, на себе совсем не чувствую. Не радует, хотя осталось половина, но это еще и потому, что много пшикаю, запах не стойкий.

00
Ольга Фили.
03.03.2016 20:49
Тестер на 100 мл с крышкой - приятно. Запах на мой непритязательный вкус неплохой, но не более. А вот название огорчило. Купила по отзывам, цене и на название не обратила внимание. Больше покупать бандерес не буду. У меня 3 разных парфюма от этого дома, все нейтральные, но душу совсем не греют.
01
Ольга Фили. 03.03.2016 20:49

Antonio Banderas / Diavolo For Women

Тестер на 100 мл с крышкой - приятно. Запах на мой непритязательный вкус неплохой, но не более. А вот название огорчило. Купила по отзывам, цене и на название не обратила внимание. Больше покупать бандерес не буду. У меня 3 разных парфюма от этого дома, все нейтральные, но душу совсем не греют.

01
Ирина Семи.
03.03.2016 18:50
Симпатичный, лёгкий и приятный аромат. Подойдёт молодым, романтичным девушкам. На старте чувствуется груша, приправленная розовым перчиком и юзу(японский цитрус). Затем вступают нотки гиацинта, розы и малины (малина выделяется сильнее остальных), база спокойная и еле слышная. Водичка конечно не обладает стойкостью и сильным шлейфом, но достаточно ароматная часа на 2. Будут хороши весной и летом,в качестве дневного применения. В общем впечатления положительные.
00
Ирина Семи. 03.03.2016 18:50

Emanuel Ungaro / Apparition Pink

Симпатичный, лёгкий и приятный аромат. Подойдёт молодым, романтичным девушкам. На старте чувствуется груша, приправленная розовым перчиком и юзу(японский цитрус). Затем вступают нотки гиацинта, розы и малины (малина выделяется сильнее остальных), база спокойная и еле слышная. Водичка конечно не обладает стойкостью и сильным шлейфом, но достаточно ароматная часа на 2. Будут хороши весной и летом,в качестве дневного применения. В общем впечатления положительные.

00
Виктор Степ.
03.03.2016 17:46
Читаю, положительные отзывы, и чес слово вообще не понимаю, это такая гадость несусветная, просто омерзительная, меня от них на изнанку выворачивает, мне кажется, что так пахнет чистый озон, бутылочка - да, красивая, но внутри змей горыныч.
01
Виктор Степ. 03.03.2016 17:46

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

Читаю, положительные отзывы, и чес слово вообще не понимаю, это такая гадость несусветная, просто омерзительная, меня от них на изнанку выворачивает, мне кажется, что так пахнет чистый озон, бутылочка - да, красивая, но внутри змей горыныч.

01
Анастасия Заха.
03.03.2016 15:01
Из всей серии эти духи мне больше всего понравились. Навеяли воспоминания о старых добротных французских духах. Аромат не тяжелый, шлейфовый. Играет.
00
Анастасия Заха. 03.03.2016 15:01

Rasasi / Zodiac Aquarius (Водолей)

Из всей серии эти духи мне больше всего понравились. Навеяли воспоминания о старых добротных французских духах. Аромат не тяжелый, шлейфовый. Играет.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться