пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лия Аким.
29.02.2016 22:31
не берите без теста.очень холодная неприятная роза много мускуса.странный аромат
00
Лия Аким. 29.02.2016 22:31

Lalique / Encre Noire Pour Elle

не берите без теста.очень холодная неприятная роза много мускуса.странный аромат

00
Виктория Доли.
29.02.2016 21:23
Красивый, лайм с травами и горчинкой. Очень благороден и не похож на довольно однообразные люксовые повторы 2-3 заезженных мужских тем. Раскрытия не наблюдается, но это не является минусом - больно уж хорошо и слаженно звучит композиция. Сладости в нем нет и намёка, благородная травянисто-цитрусовая история. Какой-то он статусный что ли - требуетдорогого костюма и соответствующих манер.
00
Виктория Доли. 29.02.2016 21:23

Lancetti / Etre Pour Homme

Красивый, лайм с травами и горчинкой. Очень благороден и не похож на довольно однообразные люксовые повторы 2-3 заезженных мужских тем. Раскрытия не наблюдается, но это не является минусом - больно уж хорошо и слаженно звучит композиция. Сладости в нем нет и намёка, благородная травянисто-цитрусовая история. Какой-то он статусный что ли - требуетдорогого костюма и соответствующих манер.

00
Виктория Доли.
29.02.2016 21:14
Очень красивый фужерный аромат, на 100% мужской.Звучен и ярок, в начале довольно терпкий. Старая школа, поэтому 20-летним мальчикам покажется удушливым. Очень стоек, звучит дорого и красиво. Брала в подарок - засыпали вопросами, откуда такая неизвестная красота взялась))) Не пойдёт любителям легких водичек. Не зная происхождение, я бы приняла его за селектив..
00
Виктория Доли. 29.02.2016 21:14

Vermeil / Merveille de Vermeil For Men

Очень красивый фужерный аромат, на 100% мужской.Звучен и ярок, в начале довольно терпкий. Старая школа, поэтому 20-летним мальчикам покажется удушливым. Очень стоек, звучит дорого и красиво. Брала в подарок - засыпали вопросами, откуда такая неизвестная красота взялась))) Не пойдёт любителям легких водичек. Не зная происхождение, я бы приняла его за селектив..

00
Виктория Доли.
29.02.2016 21:00
Дамы, он напоминает о люксовых парфюмах и ярко звучит в мороз. Но важно понимать, что не будет там такой глубины и многомерности, как в Герлене. Да и по определению не может быть, ибо компоненты сюда идут другого уровня. Естественно, что он звучит площе и нет в нем игры и переливов. Окружающие не считывают его, как дешевый, даже комплименты делают. Это я ощущаю его однообразие, которое зимой звучит довольно красиво...но так монотонно в течение дня. Да и стойкость убойная. Тем,кто любит обонять и наслаждаться переливами парфюма - не сюда. Собираюсь пристроить в другие руки - об эксперименте не жалею, но раз ношу без удовольствия...значит, это не моё.
00
Виктория Доли. 29.02.2016 21:00

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Дамы, он напоминает о люксовых парфюмах и ярко звучит в мороз. Но важно понимать, что не будет там такой глубины и многомерности, как в Герлене. Да и по определению не может быть, ибо компоненты сюда идут другого уровня. Естественно, что он звучит площе и нет в нем игры и переливов. Окружающие не считывают его, как дешевый, даже комплименты делают. Это я ощущаю его однообразие, которое зимой звучит довольно красиво...но так монотонно в течение дня. Да и стойкость убойная. Тем,кто любит обонять и наслаждаться переливами парфюма - не сюда. Собираюсь пристроить в другие руки - об эксперименте не жалею, но раз ношу без удовольствия...значит, это не моё.

00
Ирина Бизю.
29.02.2016 14:25
Покупала тестер(духи 35 мл)в июне прошлого года.Стартует зеленью(стебель сельдерея)на фоне цветов.Разогреваясь на коже,выдаёт нежный аромат фиалки и ландыша.Альдегиды не резкие,придают букету лёгкую горечь.Стойкость около 4 часов,близко к коже.Ноту табака не обоняю.На волосах звучит лёгкой медовой дымкой.Аромат нежный и женственный.
10
Ирина Бизю. 29.02.2016 14:25

Новая Заря / Елена (Elena)

Покупала тестер(духи 35 мл)в июне прошлого года.Стартует зеленью(стебель сельдерея)на фоне цветов.Разогреваясь на коже,выдаёт нежный аромат фиалки и ландыша.Альдегиды не резкие,придают букету лёгкую горечь.Стойкость около 4 часов,близко к коже.Ноту табака не обоняю.На волосах звучит лёгкой медовой дымкой.Аромат нежный и женственный.

10
Вера Смир.
29.02.2016 12:33
"Мой идеал" ПВ или духи, то, что выпускалось раньше, и "Мой идеал" сегодняшний, в виде парфюмерного дезодоранта - это два совершенно разных аромата. Первый вечерний, насыщенный, элегантный, дезик - свежий, цветочный, дневной, легкомысленный в каком-то смысле, неплохой, тоже может нравиться, но это СОВСЕМ другой аромат. Похоже, НЗ имеет тенденцию переформулировать свои брендовые парфюмы в сторону облегчения, дань времени и спросу так сказать, что очень огорчительно. Кто помнит и любит прежние версии ароматов будут разочарованы и не получат ожидаемого...
00
Вера Смир. 29.02.2016 12:33

Новая Заря / Мой идеал (My ideal)

"Мой идеал" ПВ или духи, то, что выпускалось раньше, и "Мой идеал" сегодняшний, в виде парфюмерного дезодоранта - это два совершенно разных аромата. Первый вечерний, насыщенный, элегантный, дезик - свежий, цветочный, дневной, легкомысленный в каком-то смысле, неплохой, тоже может нравиться, но это СОВСЕМ другой аромат. Похоже, НЗ имеет тенденцию переформулировать свои брендовые парфюмы в сторону облегчения, дань времени и спросу так сказать, что очень огорчительно. Кто помнит и любит прежние версии ароматов будут разочарованы и не получат ожидаемого...

00
Елена Коло.
28.02.2016 22:07
Соблазнившись на отзывы заказала и не пожалела. Это чудо какое-то! Стойкость выше всех похвал. Насыщенный, дымный, специевый, теплый. Вот уж точно восточный базар! Однозначно буду носить, но только в микродозах, а то шлейф километровый собьет кого-нибудь с ног. Очень напоминает Опиум. Но больше всего для меня похож на мои любимые Обсешен от Кельвин Кляйн. Вот только корицы не положили, а так один в один. И никакое не ретро. По возрасту примерно от 30-ти уже можно. Статус позволит нести этот эликсир на себе. Достойный аромат для роскошных и уверенных в себя женщин.
00
Елена Коло. 28.02.2016 22:07

Kesling / Formidable

Соблазнившись на отзывы заказала и не пожалела. Это чудо какое-то! Стойкость выше всех похвал. Насыщенный, дымный, специевый, теплый. Вот уж точно восточный базар! Однозначно буду носить, но только в микродозах, а то шлейф километровый собьет кого-нибудь с ног. Очень напоминает Опиум. Но больше всего для меня похож на мои любимые Обсешен от Кельвин Кляйн. Вот только корицы не положили, а так один в один. И никакое не ретро. По возрасту примерно от 30-ти уже можно. Статус позволит нести этот эликсир на себе. Достойный аромат для роскошных и уверенных в себя женщин.

00
Елена Коло.
28.02.2016 21:51
Наверное это мой аромат. Он настолько слился с моей кожей, что я его не ощущаю, хотя другие слышат и говорят комплименты. Первый раз попробовала его когда училась в универе на первом курсе и он так запомнился мне, так понравился, но к сожалению тогда не могла его себе позволить. Покупала версии этого аромата. И вот наконец через много лет сделала себе подарок. На ноты не раскладывается, он какой-то цельный. В начале вроде цитрус, а дальше не понимаю, но ооочень вкусно! На других его не слышала, может не очень популярен, т.к. сейчас больше новинками пользуются. В Лету и РГ не могла найти, только на бьютидепо отыскала. Нежный , цветочный, волшебный! Он действительно классный! И в пир и мир!
30
Елена Коло. 28.02.2016 21:51

Hugo Boss / Boss Woman

Наверное это мой аромат. Он настолько слился с моей кожей, что я его не ощущаю, хотя другие слышат и говорят комплименты. Первый раз попробовала его когда училась в универе на первом курсе и он так запомнился мне, так понравился, но к сожалению тогда не могла его себе позволить. Покупала версии этого аромата. И вот наконец через много лет сделала себе подарок. На ноты не раскладывается, он какой-то цельный. В начале вроде цитрус, а дальше не понимаю, но ооочень вкусно! На других его не слышала, может не очень популярен, т.к. сейчас больше новинками пользуются. В Лету и РГ не могла найти, только на бьютидепо отыскала. Нежный , цветочный, волшебный! Он действительно классный! И в пир и мир!

30
Елена Коло.
28.02.2016 21:41
Для меня этот парфюм на повседневку. Не напрягает, не душит и не надоедает. На работе всем нравится. Легкий, сочный, юный, позитивный аромат. Я бы даже сказала не серьезный. И название ему это не подходит. Скорее принцесса, а не императрица. Чувствую себя в нем такой безмятежной, нежной и очаровательной. Стойкость на моей коже отличная. Держится на запястье весь день. Люблю его носить весной, а летом предпочитаю ароматы восточного направления.
10
Елена Коло. 28.02.2016 21:41

Dolce & Gabbana / L'Imperatrice

Для меня этот парфюм на повседневку. Не напрягает, не душит и не надоедает. На работе всем нравится. Легкий, сочный, юный, позитивный аромат. Я бы даже сказала не серьезный. И название ему это не подходит. Скорее принцесса, а не императрица. Чувствую себя в нем такой безмятежной, нежной и очаровательной. Стойкость на моей коже отличная. Держится на запястье весь день. Люблю его носить весной, а летом предпочитаю ароматы восточного направления.

10
олеся з
28.02.2016 09:22
цвет п\ воды светло коньячный. лазерная гравировка на дне(у меня тоже тестер)крышки нет. флакон очень тяжёлый . сам аромат идентичен по звучанию с ланкомовской сладкой жизнью легере (был в наличии) - только без жжённого сахара. стойкость хорошая. база ощущается до 6часов. т.к. моя кожа пожирает все ароматы без исключения быстро, наношу на волосы и одежду. он не душный. проводила опрос-вердикт приятный. для меня всесезонный позитивный. нос улавливает розу. бергамот(видимо он даёт ощущение воздушности)что то цитрусовое. потом приятнейшая сладость(я не могу вычленить ни ириску ни другую конфету. важно понимать при покупке-это не классическая композиция. не цветочное направление-это современное массовое, востребованное из серии сладковато-гурманской направленности и где то вы уже это слышали. Аромат густой. обвалакивающий, но я его ни в коем разе не отнесу к классу супер стойких, душащих -начальные ноты сходят за 2часа (укладывается в парф. нормы) ну и далее аромат потихоньку начинает затихать. я делаю 4-5пш. и абсолютно превосходно их переношу(ощущаю их.для меня это очень важный фактор). семья замечаний по этому поводу не делает. по пяти бальной системе могу оценить-стойкость4. композиция 4(индивидуальность конечно сильно прихрамывает) оформление4. в целом оценка твёрдая -хорошо.цена 2300 тестер 1оо мл. пр-во италия.согласна с отзывом про бодрящий.
00
олеся з 28.02.2016 09:22

La Perla / J'Aime Elixir

цвет п\ воды светло коньячный. лазерная гравировка на дне(у меня тоже тестер)крышки нет. флакон очень тяжёлый . сам аромат идентичен по звучанию с ланкомовской сладкой жизнью легере (был в наличии) - только без жжённого сахара. стойкость хорошая. база ощущается до 6часов. т.к. моя кожа пожирает все ароматы без исключения быстро, наношу на волосы и одежду. он не душный. проводила опрос-вердикт приятный. для меня всесезонный позитивный. нос улавливает розу. бергамот(видимо он даёт ощущение воздушности)что то цитрусовое. потом приятнейшая сладость(я не могу вычленить ни ириску ни другую конфету. важно понимать при покупке-это не классическая композиция. не цветочное направление-это современное массовое, востребованное из серии сладковато-гурманской направленности и где то вы уже это слышали. Аромат густой. обвалакивающий, но я его ни в коем разе не отнесу к классу супер стойких, душащих -начальные ноты сходят за 2часа (укладывается в парф. нормы) ну и далее аромат потихоньку начинает затихать. я делаю 4-5пш. и абсолютно превосходно их переношу(ощущаю их.для меня это очень важный фактор). семья замечаний по этому поводу не делает. по пяти бальной системе могу оценить-стойкость4. композиция 4(индивидуальность конечно сильно прихрамывает) оформление4. в целом оценка твёрдая -хорошо.цена 2300 тестер 1оо мл. пр-во италия.согласна с отзывом про бодрящий.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться