пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина Богд.
10.06.2016 15:57
Весь бергамот, похоже, положили девушке, оставившей отзыв на эту парф. воду вконтакте!
А вот у меня во флаконе приятная, сладкая, фруктовая с морским дыханием парфюмка. Стойкость средняя, аромат не душный, ассоциируется с отпуском у меня.
00
Ирина Богд. 10.06.2016 15:57

Al Haramain Perfumes / Faith Al Haramain

Весь бергамот, похоже, положили девушке, оставившей отзыв на эту парф. воду вконтакте!
А вот у меня во флаконе приятная, сладкая, фруктовая с морским дыханием парфюмка. Стойкость средняя, аромат не душный, ассоциируется с отпуском у меня.

00
Ольга Гапо.
10.06.2016 13:28
Алёна Маси., огромное спасибо! присмотрюсь к Alain Daniel / Winflower Inertia.... но хочется именно сходство с КОКО. В свою очередь могу посоветовать Dilis Parfum №20, там действительно качество, стойкость , раскрытие и шлейф есть!!! И в вашем направлении думаю. А для меня Опиум раскрывается Коко , через часочек примерно. Новая заря очень близко передала аромат, только есть там какая то нотка , которая навязывается, поэтому не могу носить. Элен треси красивый аромат, пудрово кремовый , нежный, он у меня тоже есть, для меня он спокойный .... а в КОКО мне безуминка с изюминкой есть.
00
Ольга Гапо. 10.06.2016 13:28

Dolce & Gabbana / Light Blue

Алёна Маси., огромное спасибо! присмотрюсь к Alain Daniel / Winflower Inertia.... но хочется именно сходство с КОКО. В свою очередь могу посоветовать Dilis Parfum №20, там действительно качество, стойкость , раскрытие и шлейф есть!!! И в вашем направлении думаю. А для меня Опиум раскрывается Коко , через часочек примерно. Новая заря очень близко передала аромат, только есть там какая то нотка , которая навязывается, поэтому не могу носить. Элен треси красивый аромат, пудрово кремовый , нежный, он у меня тоже есть, для меня он спокойный .... а в КОКО мне безуминка с изюминкой есть.

00
Елена Ярем.
10.06.2016 12:49
Чудесный аромат рассыпчатой розовой пудры в коробочке из моего детства. Есть небольшое сходство с Сиель от Варенса, но только, как мне показалось, в самом начале. Помадность тоже присутствует, но пудры все таки больше. Любителям косметического, помадно-пудрового направления советую присмотреться.
00
Елена Ярем. 10.06.2016 12:49

Jean-Charles Brosseau / Ombre Rose L'Original

Чудесный аромат рассыпчатой розовой пудры в коробочке из моего детства. Есть небольшое сходство с Сиель от Варенса, но только, как мне показалось, в самом начале. Помадность тоже присутствует, но пудры все таки больше. Любителям косметического, помадно-пудрового направления советую присмотреться.

00
Людмила Коро.
10.06.2016 09:55
Интересно как разделились мнения
Кто-то пишет - аромат звучит дешево и недостойно, кто-то считает его дорогим и шикарным.
По моему аромат звучит дешево когда похож на освежитель воздуха или отдушки для бытовой химии , а не на духи.
Как Императрица например)
Этот аромат звучит именно как духи
Правда ничего шикарного или дорогого я в нем тоже не вижу
Хорошие добротные духи
00
Людмила Коро. 10.06.2016 09:55

Louis Feraud / Parfum des Sens

Интересно как разделились мнения
Кто-то пишет - аромат звучит дешево и недостойно, кто-то считает его дорогим и шикарным.
По моему аромат звучит дешево когда похож на освежитель воздуха или отдушки для бытовой химии , а не на духи.
Как Императрица например)
Этот аромат звучит именно как духи
Правда ничего шикарного или дорогого я в нем тоже не вижу
Хорошие добротные духи

00
Людмила Коро.
10.06.2016 09:42
Тестер в золотистой коробке без крышки
Теплый нежный уютный спокойный аромат
Идеально для дома, для милого вечера в кругу семьи
Пишут что похож на Мамзель
По-моему похож на Синема, а не на Мамзель
00
Людмила Коро. 10.06.2016 09:42

Louis Feraud / Parfum des Sens

Тестер в золотистой коробке без крышки
Теплый нежный уютный спокойный аромат
Идеально для дома, для милого вечера в кругу семьи
Пишут что похож на Мамзель
По-моему похож на Синема, а не на Мамзель

00
Анастасия Труб.
10.06.2016 02:39
Он замечательный и красивый! Подчеркивает молодость и свежесть носительницы. Непростой, играет, обнимает. Для лета то что надо.Было уже 2 флакона по 100 мл., и еще хочется! Вот такая любовь!!
00
Анастасия Труб. 10.06.2016 02:39

Jean Paul Gaultier / Classique X Collection

Он замечательный и красивый! Подчеркивает молодость и свежесть носительницы. Непростой, играет, обнимает. Для лета то что надо.Было уже 2 флакона по 100 мл., и еще хочется! Вот такая любовь!!

00
Татьяна Паск.
09.06.2016 23:51
Долго разнюхивала. Никак не могла понять, что так индольно пахнет. Вроде и запах свежести и чистоты есть, но одна нота так всё забивает. Платок нажушенный пах очень долго, дней 5. Когда выдохся немного -эта нотка ушла. Вобщем красивый парфюм за такие деньги, если бы не эта...непонятность, сидящая внутри.Но на все носы ведь не угодишь. Кто-то может и не слышит эту ноту.
20
Татьяна Паск. 09.06.2016 23:51

Kristel Saint Martin / Parfum D'OR

Долго разнюхивала. Никак не могла понять, что так индольно пахнет. Вроде и запах свежести и чистоты есть, но одна нота так всё забивает. Платок нажушенный пах очень долго, дней 5. Когда выдохся немного -эта нотка ушла. Вобщем красивый парфюм за такие деньги, если бы не эта...непонятность, сидящая внутри.Но на все носы ведь не угодишь. Кто-то может и не слышит эту ноту.

20
Елена Синя.
09.06.2016 22:54
Аромат классный!
00
Елена Синя. 09.06.2016 22:54

Cacharel / Amor Amor in Flash

Аромат классный!

00
Елена Синя.
09.06.2016 22:39
Практически близнец Ангела Thierry Mugler. Хапнула тестер 100 мл еще по старой цене! Нравится безумно. Их нет в пирамидке, но я почему то слышу на своей коже сладкие красные ягоды, смородину что ли... Что то щербетное. Обалденный!!
00
Елена Синя. 09.06.2016 22:39

Cacharel / Amor Amor in Flash

Практически близнец Ангела Thierry Mugler. Хапнула тестер 100 мл еще по старой цене! Нравится безумно. Их нет в пирамидке, но я почему то слышу на своей коже сладкие красные ягоды, смородину что ли... Что то щербетное. Обалденный!!

00
Уважаемый Олег,здесь с вами я полностью солидарен!Аромат действительно на редкость дрянной,он стал химозный. У меня был этот аромат,я покупал его в середине 2000-х,вот о том варианте скажу так-флакон,как на фото,только упаковка была простая чёрная коробка с серебристым тиснением.Здесь я соглашусь с предыдущими двумя,до вашего,комментариями,- тот вариант был прекрасный освежающий свежий цитрусовый запах.А на днях в магазине его увидел(он стоит 380 рублей(!!)),попросил понюхать... и чуть не выпал в осадок.Спирт с лимонным соком с добавлением перцового экстракта.Флакон, как на фото.Стойкость действительно маленькая.Позор тому,кто изменил формулу запаха,только в угоду кому?А может, вы заказали тестер,он был меньше по цене,вот и несоответствие вида флакона,ну а про запах я уже сказал.Используйте в качестве дешёвого освежителя воздуха,там ему такому и место.
00

Уважаемый Олег,здесь с вами я полностью солидарен!Аромат действительно на редкость дрянной,он стал химозный. У меня был этот аромат,я покупал его в середине 2000-х,вот о том варианте скажу так-флакон,как на фото,только упаковка была простая чёрная коробка с серебристым тиснением.Здесь я соглашусь с предыдущими двумя,до вашего,комментариями,- тот вариант был прекрасный освежающий свежий цитрусовый запах.А на днях в магазине его увидел(он стоит 380 рублей(!!)),попросил понюхать... и чуть не выпал в осадок.Спирт с лимонным соком с добавлением перцового экстракта.Флакон, как на фото.Стойкость действительно маленькая.Позор тому,кто изменил формулу запаха,только в угоду кому?А может, вы заказали тестер,он был меньше по цене,вот и несоответствие вида флакона,ну а про запах я уже сказал.Используйте в качестве дешёвого освежителя воздуха,там ему такому и место.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться