пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

ирина иван.
12.06.2016 15:59
Чем дольше и чаще пользуюсь, тем больше убеждаюсь в уникальности этого аромата. Благородный, дорого звучащий, интеллигентный и утонченный, цветочный. Неслучайно имеет такое название. Особенно мне нравится база, у меня очень много ароматов, но с такой базой столкнулась впервые. Наверное, это то самое ретро направление. Кстати, слышна и на следующий день, что касается стойкости. Нужно многое перепробовать для сравнения, для парфюмерных ценителей. Обычно это приходит после 40лет, по моим ощущениям раньше не стоит, во избежание негативных отзывов. Не вижу его, как восточный. Для меня это старая спокойная Европа, чистые ухоженные пенсионеры, любящие путешествия. Такое вот настроение навевает.
00
ирина иван. 12.06.2016 15:59

Vermeil / Merveille de Vermeil

Чем дольше и чаще пользуюсь, тем больше убеждаюсь в уникальности этого аромата. Благородный, дорого звучащий, интеллигентный и утонченный, цветочный. Неслучайно имеет такое название. Особенно мне нравится база, у меня очень много ароматов, но с такой базой столкнулась впервые. Наверное, это то самое ретро направление. Кстати, слышна и на следующий день, что касается стойкости. Нужно многое перепробовать для сравнения, для парфюмерных ценителей. Обычно это приходит после 40лет, по моим ощущениям раньше не стоит, во избежание негативных отзывов. Не вижу его, как восточный. Для меня это старая спокойная Европа, чистые ухоженные пенсионеры, любящие путешествия. Такое вот настроение навевает.

00
Кири ,давай сюда отзыв
00

Кири ,давай сюда отзыв

00
Алексей Петр.
11.06.2016 19:13
Сергей Кири , ты почему не пишешь отзыв к мэнам энерджи .
00
Алексей Петр. 11.06.2016 19:13

Новая Заря / Лучший (The Best)

Сергей Кири , ты почему не пишешь отзыв к мэнам энерджи .

00
Елена Моча.
11.06.2016 15:30
А как со стойкостью и шлейфом у него? Спасибо!
00
Елена Моча. 11.06.2016 15:30

Elizabeth Taylor / Diamonds and Emeralds

А как со стойкостью и шлейфом у него? Спасибо!

00
Ага 5 лет назад и даже 2 года назад это был чудесный аромат
Радостный и игривый
Когда появился последний раз после долгого отсутствия купила на радостях
И что?
Можно пережить то, что поменяли флакон на стандартный дух духов
Но зачем было лить туда аналог Мамзели????
А ведь кто-то наоборот ищет старую версию Русской красавицы которая была аналогом Мамзели
00

Ага 5 лет назад и даже 2 года назад это был чудесный аромат
Радостный и игривый
Когда появился последний раз после долгого отсутствия купила на радостях
И что?
Можно пережить то, что поменяли флакон на стандартный дух духов
Но зачем было лить туда аналог Мамзели????
А ведь кто-то наоборот ищет старую версию Русской красавицы которая была аналогом Мамзели

00
Надежда Жура.
11.06.2016 11:31
Здравствуйте, спасибо большое за посылку.Быстро и аккуратно.Ура! Запах этот люблю давно,очень очень нежный , стойкий .наверно, буду ждать тестер 100 мл. :)) спасибо.
00
Надежда Жура. 11.06.2016 11:31

Salvador Dali / Laguna

Здравствуйте, спасибо большое за посылку.Быстро и аккуратно.Ура! Запах этот люблю давно,очень очень нежный , стойкий .наверно, буду ждать тестер 100 мл. :)) спасибо.

00
Надежда Жура.
11.06.2016 11:27
Здравствуйте ,спасибо большое за посылку.как всегда очень быстро и аккуратно.запах понравился .нежный и легкий.Абсолютно летний и ненавязчивый
10
Надежда Жура. 11.06.2016 11:27

Salvatore Ferragamo / Incanto Charms

Здравствуйте ,спасибо большое за посылку.как всегда очень быстро и аккуратно.запах понравился .нежный и легкий.Абсолютно летний и ненавязчивый

10
Анна Уриц.
11.06.2016 09:15
Великолепный аромат природы, полностью не соответствует своей цене, дала бы за такую прелесть гораздо больше! В пирамиде представлен клевер как начальная нота. Действительно, летнее утро, роса на лепестках клевера и другой луговой растительности. При раскрытии чуть замыливается, но запах трав остается) Я искала такое звучание в парфюмерии очень долго, мне очень повезло) Я бы сказала, что небольшая стойкость этого аромата не недостаток, а плюс. Воспринимается как аромат чистого тела, ненавязчив.
00
Анна Уриц. 11.06.2016 09:15

Parfumerie Corania / Intime So

Великолепный аромат природы, полностью не соответствует своей цене, дала бы за такую прелесть гораздо больше! В пирамиде представлен клевер как начальная нота. Действительно, летнее утро, роса на лепестках клевера и другой луговой растительности. При раскрытии чуть замыливается, но запах трав остается) Я искала такое звучание в парфюмерии очень долго, мне очень повезло) Я бы сказала, что небольшая стойкость этого аромата не недостаток, а плюс. Воспринимается как аромат чистого тела, ненавязчив.

00
Наталья Редк.
11.06.2016 08:11
Духи-спрей в мешочке...ох, какое же это чудо! Не постигаю, как могла дожить до 30-ти без них, становлюсь парфоманьяком.) (Хотя ассоциации со старой, ныне давно покойной тётушкой, большой поклонницей этого аромата, у меня устойчивы...точнее, я не знала, что так называется запах из моего ассоциативного ряда, из детства, и сам аромат позабыла, но, только открыв свой первый флакон (большой сплэш), мгновенно оказалась в этом "фокусе"...) Да, бабушкины, а это значит, что их носит (и ими восхищается) как минимум четвёртое поколение.
Сплэш пусть стоит, обживается и обосновывается, а духи-брусочек, как пионер, всегда и сразу готовы, цветут и играют гвоздикой в центре ярчайшей палитры сладко-горьких, как любовь, смелых, ярких, сумасшедших, талантливых, лёгких и очень серьёзных, как начало прошлого века, запахов.
Это даже лучше, чем то, из детства...те были устойчивы, однородны, монументальны, как советская власть в свои лучшие годы...)
Заказываю ещё, ПВ и миниатюру, ищу старые флаконы...Красная Москва, что же ты со мною сделала!)))
20
Наталья Редк. 11.06.2016 08:11

Новая Заря / Красная Москва

Духи-спрей в мешочке...ох, какое же это чудо! Не постигаю, как могла дожить до 30-ти без них, становлюсь парфоманьяком.) (Хотя ассоциации со старой, ныне давно покойной тётушкой, большой поклонницей этого аромата, у меня устойчивы...точнее, я не знала, что так называется запах из моего ассоциативного ряда, из детства, и сам аромат позабыла, но, только открыв свой первый флакон (большой сплэш), мгновенно оказалась в этом "фокусе"...) Да, бабушкины, а это значит, что их носит (и ими восхищается) как минимум четвёртое поколение.
Сплэш пусть стоит, обживается и обосновывается, а духи-брусочек, как пионер, всегда и сразу готовы, цветут и играют гвоздикой в центре ярчайшей палитры сладко-горьких, как любовь, смелых, ярких, сумасшедших, талантливых, лёгких и очень серьёзных, как начало прошлого века, запахов.
Это даже лучше, чем то, из детства...те были устойчивы, однородны, монументальны, как советская власть в свои лучшие годы...)
Заказываю ещё, ПВ и миниатюру, ищу старые флаконы...Красная Москва, что же ты со мною сделала!)))

20
Наиля Минг.
11.06.2016 01:18
Получила сегодня. Да, это Эклат. Пока сидит близко к коже, через 6 часов слабый аромат остался. Поставлю отстояться.
00
Наиля Минг. 11.06.2016 01:18

Ninel / №11

Получила сегодня. Да, это Эклат. Пока сидит близко к коже, через 6 часов слабый аромат остался. Поставлю отстояться.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться