пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Григ.
11.06.2016 00:29
В моем случае произошло что-то странное: пробовала у подруги - аромат понравился,
но то, что пришло мне - это ужас. Резкий, терпкий, похожий на мужской парфюм. Коробочка была черная, а ключика почему-то не было......
00
Наталья Григ. 11.06.2016 00:29

Antonio Banderas / Her Secret

В моем случае произошло что-то странное: пробовала у подруги - аромат понравился,
но то, что пришло мне - это ужас. Резкий, терпкий, похожий на мужской парфюм. Коробочка была черная, а ключика почему-то не было......

00
Елена Синя.
10.06.2016 23:55
Лавр и ваниль, необычное сочетание)) Купила вчера тестер 100 мл, довольнаяяяя) Очень нравится. Богатый, шлейфовый, вкусный. А флакон!! Только из-за него купила бы!))
10
Елена Синя. 10.06.2016 23:55

Lalique / Lalique Le Parfum

Лавр и ваниль, необычное сочетание)) Купила вчера тестер 100 мл, довольнаяяяя) Очень нравится. Богатый, шлейфовый, вкусный. А флакон!! Только из-за него купила бы!))

10
Наталья Сазо.
10.06.2016 23:38
Два пробника пришли наполовину пустыми. Уважаемая администрация ,я очень люблю ваш магазин,но это просто не уважение....! За 1 мл -285 р, обратите внимание.Спасибо.....
00
Наталья Сазо. 10.06.2016 23:38

Amouage / Library Collection Opus V

Два пробника пришли наполовину пустыми. Уважаемая администрация ,я очень люблю ваш магазин,но это просто не уважение....! За 1 мл -285 р, обратите внимание.Спасибо.....

00
Татьяна Паск.
10.06.2016 23:00
Получила сегодня аромат. Слюда на коробочке снизу собралась немного в гармошку и коробка сразу открылась. Удивлению моему не было предела. Не ожидала, что бутылочка будет выглядеть так красиво. Выполнено в восточном стиле. Сам аромат замечательный, особенно первый аккорд, яркий, вкусный, с сочной ягодной кислинкой.Потом раскрывается более мягко. не выпирает, обволакивает мягко, как лёгкая аура, но тем не менее слышим.Сладость очень условна, всего в меру. Вобщем на мне сел замечательно. Спасибо магазину за внимательное и быстрое обслуживание. На коробке всегда имеется наклейка с русским пояснением. Пока все заказы устраивают, я ваш клиент надолго!
30
Татьяна Паск. 10.06.2016 23:00

Remy Marquis / M*Star for Woman

Получила сегодня аромат. Слюда на коробочке снизу собралась немного в гармошку и коробка сразу открылась. Удивлению моему не было предела. Не ожидала, что бутылочка будет выглядеть так красиво. Выполнено в восточном стиле. Сам аромат замечательный, особенно первый аккорд, яркий, вкусный, с сочной ягодной кислинкой.Потом раскрывается более мягко. не выпирает, обволакивает мягко, как лёгкая аура, но тем не менее слышим.Сладость очень условна, всего в меру. Вобщем на мне сел замечательно. Спасибо магазину за внимательное и быстрое обслуживание. На коробке всегда имеется наклейка с русским пояснением. Пока все заказы устраивают, я ваш клиент надолго!

30
Сергей Кири.
10.06.2016 22:22
Сегодня был в гостях на дне рождения у друга,на себя "надел" "Ascua di Mio".
Произвёл фурор-все спрашивали,ты "Армани" пользуешься? Я говорю,нет, это "Новая Заря".Не поверили!!Пришлось там выйти в интернет и зайти на сайт "ВD",показать, какой на мне аромат сейчас.Вроде убедил.Так что,надеюсь,поклонников и покупателей у интернет-магазина станет больше. Теперь об аромате.Звучал в полную силу на мне часа 4,затем,по мере угасания,остался через пару часов еле слышимый шлейф,но всё же достаточно ощутимый.Вот я и подумал-может,стойкость парфюмерии зависит от партии производства?Ну и от особенностей конкретного человека.Чудесный аромат!!
10
Сергей Кири. 10.06.2016 22:22

Новая Заря / Моя вода (Acqua di Mio)

Сегодня был в гостях на дне рождения у друга,на себя "надел" "Ascua di Mio".
Произвёл фурор-все спрашивали,ты "Армани" пользуешься? Я говорю,нет, это "Новая Заря".Не поверили!!Пришлось там выйти в интернет и зайти на сайт "ВD",показать, какой на мне аромат сейчас.Вроде убедил.Так что,надеюсь,поклонников и покупателей у интернет-магазина станет больше. Теперь об аромате.Звучал в полную силу на мне часа 4,затем,по мере угасания,остался через пару часов еле слышимый шлейф,но всё же достаточно ощутимый.Вот я и подумал-может,стойкость парфюмерии зависит от партии производства?Ну и от особенностей конкретного человека.Чудесный аромат!!

10
Владислав Само.
10.06.2016 22:05
Странно, мне аромат очень понравился, чем больше нюхаю - тем больше нравится, хочу взять. Тоже сужу по пробнику. Сейчас тоже заметил, что на фарик не совсем похож, только отдаленно, тк филка тут все-таки есть. Но сам аромат приятный. Конечно, без затеста лучше не брать.
00
Владислав Само. 10.06.2016 22:05

Carlo Bossi / Celcius

Странно, мне аромат очень понравился, чем больше нюхаю - тем больше нравится, хочу взять. Тоже сужу по пробнику. Сейчас тоже заметил, что на фарик не совсем похож, только отдаленно, тк филка тут все-таки есть. Но сам аромат приятный. Конечно, без затеста лучше не брать.

00
Екатерина Семи.
10.06.2016 20:59
Заказывала по отзывам, аромат очень хороший и стойкий. Запах схож с Лакост, но более свежий, однозначно нравится больше чем Лакост.
00
Екатерина Семи. 10.06.2016 20:59

Slava Zaitsev / Authentic Maroussia

Заказывала по отзывам, аромат очень хороший и стойкий. Запах схож с Лакост, но более свежий, однозначно нравится больше чем Лакост.

00
Елена Моча.
10.06.2016 18:32
А мне Москино лав лав напоминает лайт блю! Имхо
20
Елена Моча. 10.06.2016 18:32

Dolce & Gabbana / Light Blue

А мне Москино лав лав напоминает лайт блю! Имхо

20
Елена Моча.
10.06.2016 18:29
Сегодня прикупила этот аромат срок годности до 2021 года.Сначало выступила сладость....но минут через 10 такая пудра пудровна на рисовалась....это что то....очень понравился!
00
Елена Моча. 10.06.2016 18:29

Новая Заря / Диалог (Dialogue)

Сегодня прикупила этот аромат срок годности до 2021 года.Сначало выступила сладость....но минут через 10 такая пудра пудровна на рисовалась....это что то....очень понравился!

00
Людмила Коро.
10.06.2016 18:19
Масляный вариант Красной Москвы
Запредельно концентрированный
Нет не так я себя Шехеризаду прелставляла)
00
Людмила Коро. 10.06.2016 18:19

Floralis / Schaherazade

Масляный вариант Красной Москвы
Запредельно концентрированный
Нет не так я себя Шехеризаду прелставляла)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться