Отзывы наших покупателей
Купила пробник, очень понравился, нежный. Хочу купить 100 мл. Великолепный итальянский аромат! Ни на что не похож!
А запах!!Кто любит свежие зелёные-фруктовые и пряно-древесные запахи,тому я адресую свой отзыв.Аромат изысканный,интригующий,интересно начинается с нот зелёной травы после летнего дождя и свежих зелёных яблок,причём они не перебивают друг друга.Тут же вступают цветочные и амбровые,древесные аккорды, и всё это великолепие собранных вместе ароматных нот образует прекрасно звучащую освежающую симфонию,с лёгкими порывами морского бриза,свежестью прибрежных лугов и садов со спеющими яблоками,цветами и едва уловимыми пряностями ,привезённых из далёких экзотических стран,запахами кедровой рощи и мха.Этот аромат, мягкий, нежный,будет обволакивать прекрасным лёгким и невесомым облаком обладателя этого непревзойдённого красивого парфюма.Вы будете неотразимы,для весны и лета прекрасно подходит.Впрочем,думаю, такой аромат уместен в любое время года.
Чудесный свежий и оригинальный запах!!Со своим "собратом" "Terra Incognita" перекликается лишь почти одинаковой упаковкой и флаконом-тоже с морскими камушками и ракушками!!Жидкость светло-голубого цвета,коробка очень красивая!
А запах!!Кто любит свежие зелёные-фруктовые и пряно-древесные запахи,тому я адресую свой отзыв.Аромат изысканный,интригующий,интересно начинается с нот зелёной травы после летнего дождя и свежих зелёных яблок,причём они не перебивают друг друга.Тут же вступают цветочные и амбровые,древесные аккорды, и всё это великолепие собранных вместе ароматных нот образует прекрасно звучащую освежающую симфонию,с лёгкими порывами морского бриза,свежестью прибрежных лугов и садов со спеющими яблоками,цветами и едва уловимыми пряностями ,привезённых из далёких экзотических стран,запахами кедровой рощи и мха.Этот аромат, мягкий, нежный,будет обволакивать прекрасным лёгким и невесомым облаком обладателя этого непревзойдённого красивого парфюма.Вы будете неотразимы,для весны и лета прекрасно подходит.Впрочем,думаю, такой аромат уместен в любое время года.
При раскрытии уходит в цитрусово-древесные аккорды,зелёные нотки идут "параллельно" и всё абсолютно сбалансированно.Хороший аромат на весну,лето и раннюю осень и на любой возраст,аромат достаточно оригинальный,"неизбитый". Упаковка в плёнке, выглядит превосходно,флакон очень красивый,оригинальный.Мне кажется,все парфюмы этой серии оптимально сбалансированы по категориям цена - качество.Тем более запахи разработаны французскими парфюмерами.
Очень красивый,интересный,яркий и свежий,цитрусово-зелёный аромат,с шлейфом из древесных нот.Чтобы не быть голословным и не вводить всех в заблуждение.скажу так:очень похож аромат направлением на "Золотой Галион" от "Новой Зари", только более мягкий,нежный,без ноток горечи и излишнего доминирования острых пряностей,и без "тяжести",а вот лёгкость однозначно есть!Но не легкомысленная, а сосредоточенная в аромате.
При раскрытии уходит в цитрусово-древесные аккорды,зелёные нотки идут "параллельно" и всё абсолютно сбалансированно.Хороший аромат на весну,лето и раннюю осень и на любой возраст,аромат достаточно оригинальный,"неизбитый". Упаковка в плёнке, выглядит превосходно,флакон очень красивый,оригинальный.Мне кажется,все парфюмы этой серии оптимально сбалансированы по категориям цена - качество.Тем более запахи разработаны французскими парфюмерами.
тестер, с крышечкой флакон, как на фото,такой же оригинальный и красивый,как и аромат, в него заключённый,без коробки.Насчёт стойкости пока не знаю,опробую-отпишусь отдельно.Прекрасный аромат,купите-не пожалеете,тем более за такие небольшие деньги.
Обалденный аромат!!Я пробовал в магазине "Движение" от "Новой Зари", схожесть большая имеется,но не стал покупать,что то там не так,что-то грубоватое,слегка отталкивающее в аромате от "НЗ". Но "So Valenti"оказался по яркости,выразительности намного красивее и звучит чувственно,интригующе.Очень красивый букет аккордов,вся пирамидка на месте,сбалансированный.Специи есть,но они только подчёркивают великолепие фужерных и древесных нот и пряных аккордов,ничего не выпирает вперёд.Чувствуется в этом аромате рука большого мастера-парфюмера.Мне пришёл в моём заказе "So Valenti", туалетная вода,
тестер, с крышечкой флакон, как на фото,такой же оригинальный и красивый,как и аромат, в него заключённый,без коробки.Насчёт стойкости пока не знаю,опробую-отпишусь отдельно.Прекрасный аромат,купите-не пожалеете,тем более за такие небольшие деньги.
Давно пользуюсь этой пудрой,в магазинах цена на нее давно "кусается",и я была приятно удивлена,найдя ее здесь.Тут же заказала ее и была очень рада приобретению.У меня сухая кожа и я использую пудру после нанесения крема.Пудра ровно ложится,скрывает мелкие недостатки кожи,не сушит,освежает и долго держится.Думаю заказать еще,очень нравится,несмотря на отсутствие зеркальца,Зато 21 грамм !!!
Прекрасный,интересный аромат!Пряно-древесный свежий фужерный запах, очень "густой",насыщенный, красивый, не кричащий, сбалансированный. Все ноты, заявленные в пирамидке,присутствуют. Элегантный. Необычный для меня в своём звучании-завораживает,хочется вдыхать это ароматное облако. Насчёт того,как он интригует, не знаю, но полагаю,что при нанесении аромат будет раскрываться во всей своей красе. Звучит дорого,очень красивый флакон, как на фото,жидкость коричневого цвета,крышечка откидывается в сторону.Короб металлический, в плёнке,упаковка красивая.Для подарка мужчине вполне подойдёт.Оценка- отлично!!!
Все характеристики полностью соответствуют,аромат звучит дорого,ярко,без фальши,все ноты на месте.Может,у кого то на коже выкинет чудеса трансформации, но,думаю он будет устойчив при ношении.Флакон с крышечкой,на ней чёрная вставка,она сдвигается в сторону и открывает спрей.Жидкость в флаконе светлая зелёная,есть небольшая мутная взвесь, но срок годности до 2020 г.Сам флакон красивый,короб металлический, в плёнке,содержимое не шевелится при потряхивании. Зная предпочтения ,можно купить в подарок мужчине, выглядит презентабельно, несмотря на "смешную" цену.Оценка - отлично!!!
Получил сегодня посылку с этим ароматом.Я в полном восторге!!Как подарок получил!!Сильный,НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ аромат!На мой взгляд - чудесный фужерный древесно-пряный запах, сразу бросается как на амбразуру,всей своей мощью,но через какое то время начинает звучать слаженно и очень красиво.Лёгкая,невесомая горчинка тоже присутствует. Аромат выше всяких похвал!!!Согласен с отзывом Ивана от 11.05.2015 г,он всё точно описал.
Все характеристики полностью соответствуют,аромат звучит дорого,ярко,без фальши,все ноты на месте.Может,у кого то на коже выкинет чудеса трансформации, но,думаю он будет устойчив при ношении.Флакон с крышечкой,на ней чёрная вставка,она сдвигается в сторону и открывает спрей.Жидкость в флаконе светлая зелёная,есть небольшая мутная взвесь, но срок годности до 2020 г.Сам флакон красивый,короб металлический, в плёнке,содержимое не шевелится при потряхивании. Зная предпочтения ,можно купить в подарок мужчине, выглядит презентабельно, несмотря на "смешную" цену.Оценка - отлично!!!
Очень уютный, интересный аромат мокрой чистой шерсти. Очень благородный, изысканный. дорогой и в то же время универсальный. Стойкость часа 4 на коже, на одежде дольше .
Свежий аромат на очень жаркую погоду. Стойкость часа 4 , больше и не надо. Почему то флакончик 30 мл оч быстро заканчивается...
Очень хороший бальзам доя тонких волос. Волосы и правда приобретают дополнительный объем, на ощупь плотные и шелковистые.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
