Отзывы наших покупателей
Хорошая маска! Волосы после нее более плотные и будто бы гуще, приподнимает корни, отлично держит форму, " не прилипает" к концу дня, то есть волосы такие же упругие и пышные . Насчет терапевтических данных ничего сказать не могу, пользовалась всего один раз.
Подтверждаю-аромат просто отличный. Сегодня утром им воспользовался,часов в 10 нанёс на себя, по паре "пшиков" за ушами сделал. Сейчас почти 14:30,звучит, как будто свеженанесённый, только неожиданно проявились в шлейфе нотки ... вишнёвого варенья. Что , на мой взгляд,делает аромат ещё приятнее и оригинальнее красивее в восприятии. Превосходный запах, мой любимчик теперь будет.Собственно, у меня все мои парфюмы любимые, ведь зачем приобретать то, что тебе не идёт или не нравится?? Моему удовольствию от "So Valenti" нет предела. Превосходный!!!
Для меня этот аромат очень необычен. Оцениваю как классику 80-х. Похож на Тет-а-тет (любимые мамины)). Очень красивый аромат в самом начале и в течении получаса(я чувствую безумно любимый аромат живого нарцисса), далее ощущаю гвоздику, с которой у меня не слишком приятные ассоциации и что-то похожее на Красную Москву НЗ. Приобрела миниатюру 5 мл. Держу рядом, руки тянутся открыть коробочку и насладится густым терпким ароматом. Аромат по своему богатый, кажется, собрал в себе все травы, цветы и специи мира. Хоть и не часто ношу(в основном, дома)), но очень рада его наличию в моей коллекции!
Очень долго не решалась на покупку этого парфюма и как оказалось не зря! Надо прислушиваться к своему внутреннему голосу. Мне не подошел никак, кроме горькой сухой полыни ничего не слышу! Благо цена не велика!
в плёнке. Первое впечатление-хороший,яркий древесный, пудровый,пряный аромат,
интересный, но всё же какой то не совсем завершённый запах(на мой взгляд). Стойкость пару часов,сужу по тому,что нанёс несколько "пшиков" с тестера в магазине на запястье руки, держался достойно, шлейф красивый, пряно-древесный,не кричащий, но сильный, да и цена уж больно низкая. Хотя иногда в этих магазинах попадаются такие шедевры, что думаешь порой-зачем покупать дорогущий оригинал,если клон ничуть не хуже,и уступает только в стойкости?? Но чего то,какой то малости, на мой взгляд, не хватает в данном аромате. А как бюджетный парфюм полностью подойдёт-разницу мало кто обнаружит. Звучит хорошо!!МУЖСКОЙ!!!
Видел я означенный парфюм в продаже. Упаковка с золотистым тиснением,флакон красивый,
в плёнке. Первое впечатление-хороший,яркий древесный, пудровый,пряный аромат,
интересный, но всё же какой то не совсем завершённый запах(на мой взгляд). Стойкость пару часов,сужу по тому,что нанёс несколько "пшиков" с тестера в магазине на запястье руки, держался достойно, шлейф красивый, пряно-древесный,не кричащий, но сильный, да и цена уж больно низкая. Хотя иногда в этих магазинах попадаются такие шедевры, что думаешь порой-зачем покупать дорогущий оригинал,если клон ничуть не хуже,и уступает только в стойкости?? Но чего то,какой то малости, на мой взгляд, не хватает в данном аромате. А как бюджетный парфюм полностью подойдёт-разницу мало кто обнаружит. Звучит хорошо!!МУЖСКОЙ!!!
"Две звезды" и "Две звезды ред","Миллионер"(мужской),"Cote d* Azur"("Лазурный берег"),"Сексуальный","Тёмно-синий","Лёгкий Бриз","Меркурий","Виадук","Скорость",
"Vin"("Победитель"),"Неповторимый"("Inimitable"),"Платиновый импульс","Прохладная волна","Энержи Спорт","Action"("Действие"),"Хранитель"("Sauveur"), ""Дикая вода 4777","Шоу лучшего мужчины","Виртуоз".У меня есть большая часть этих ароматов "НЗ"(кроме "Виртуоза", "ПИ",обеих "звёзд" и "Меркурия" с "Высотой").Так что интернет не всегда готов удовлетворить все наши запросы.:((Собственно,меня интересует здесь только "Voyage" от "НЗ".Буду вам благодарен,если вы мне и тут придёте на помощь,причём не пирамидку(она мне тут ни о чём не скажет,как в "Мужчинах Энержи"),а на какие такие направления запахов и парфюмы других производителей похож "Voyage" от "НЗ"??Спасибо вам, и хорошего вам настроения!!!
Уважаемый Алексей Петр.,спасибо за совет,я нашёл означенный сайт,но многих "творений" "Новой Зари" там нет!Увы...Зато полно давно снятых с производства и канувших в лету.Например,не могу нигде найти,с чем схожа т/в от "НЗ" "Voyage Pour Homme"(Вояж(для мужчин)),её нет вообще нигде сравнения!:(((Или она настолько "уникальна"?Во что я поверить никогда не смогу,судя по не очень лестным отзывам об аромате,об изменении формулы аромата в нехорошую сторону, но нигде не сравнивают и не предлагают сравнения с похожими на неё запахами!! Также нет там "Altitude"("Высота"),
"Две звезды" и "Две звезды ред","Миллионер"(мужской),"Cote d* Azur"("Лазурный берег"),"Сексуальный","Тёмно-синий","Лёгкий Бриз","Меркурий","Виадук","Скорость",
"Vin"("Победитель"),"Неповторимый"("Inimitable"),"Платиновый импульс","Прохладная волна","Энержи Спорт","Action"("Действие"),"Хранитель"("Sauveur"), ""Дикая вода 4777","Шоу лучшего мужчины","Виртуоз".У меня есть большая часть этих ароматов "НЗ"(кроме "Виртуоза", "ПИ",обеих "звёзд" и "Меркурия" с "Высотой").Так что интернет не всегда готов удовлетворить все наши запросы.:((Собственно,меня интересует здесь только "Voyage" от "НЗ".Буду вам благодарен,если вы мне и тут придёте на помощь,причём не пирамидку(она мне тут ни о чём не скажет,как в "Мужчинах Энержи"),а на какие такие направления запахов и парфюмы других производителей похож "Voyage" от "НЗ"??Спасибо вам, и хорошего вам настроения!!!
Яркий. Для меня сладкий, но не удушающе-приторный,а приятно сладкий. Слива и жасмин на мне. Стойкий. Красивый.
Необычный. Нежный. Дневной. НЕ задушит окружающих. Легкий, невесомый. Стойкий.
Цветочно-фруктовый,сладкий.
Мне 40 и я влюбилась в него. Попробую поносить,посмотрим,как он себя покажет.
Потом дополню отзыв.
шикарный аромат- не для девочек.
Цветочно-фруктовый,сладкий.
Мне 40 и я влюбилась в него. Попробую поносить,посмотрим,как он себя покажет.
Потом дополню отзыв.
Yves Rocher с таким же названием,и выявил ,что это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ запахи.
"Француз" очень отдалённо чем то напоминает начало в "О Жён",но ярче и выразительнее, поскольку там есть мускус, бергамот,что то цветочное, но нет упомянутых вами кардамона,древесных нот,а вот нероли,жасмин и зелёные ноты присутствуют,причём последние довольно явно выраженные,хотя в аннотации фирмы YR говорится,что это аромат "Camelia Sinensis"
(камелия обыкновенная,или чайный куст).Он и правда прекрасный.Но парфюм от "НЗ" конечно,будет отличаться своеобразием.То,что "НЗ" формулу меняет периодически, думаю,ни для кого не секрет.Но всё равно закажу. Ещё раз вам спасибо!! Поищу упомянутый вами сайт.Хорошего вам настроения!!
Уважаемый Алексей Петр.,спасибо вам за отзыв!!Теперь я судя по описанной вами пирамидке "Зелёного Чая" от "Новой Зари",сравнил с ранее упомянутой мной т/в от
Yves Rocher с таким же названием,и выявил ,что это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ запахи.
"Француз" очень отдалённо чем то напоминает начало в "О Жён",но ярче и выразительнее, поскольку там есть мускус, бергамот,что то цветочное, но нет упомянутых вами кардамона,древесных нот,а вот нероли,жасмин и зелёные ноты присутствуют,причём последние довольно явно выраженные,хотя в аннотации фирмы YR говорится,что это аромат "Camelia Sinensis"
(камелия обыкновенная,или чайный куст).Он и правда прекрасный.Но парфюм от "НЗ" конечно,будет отличаться своеобразием.То,что "НЗ" формулу меняет периодически, думаю,ни для кого не секрет.Но всё равно закажу. Ещё раз вам спасибо!! Поищу упомянутый вами сайт.Хорошего вам настроения!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
