Отзывы наших покупателей
Как не похож?! Это же пирамидка DKNY Be Delicious
29.06.2016 13:34Вiтэкс / Line Intense Кондиционер-ополаскиватель объем и увлажнение для всех типов волос
Отличный бальзам за "три копейки"! Очень хорошо увлажняет, легкий объем тоже есть! Отдыхали на Юге три недели, пользовалась после шампуня только им. По приезду пошла в парикмахерскую, на окраску, так-как краска смылась и волосы слегка подвыгорели, так-вот, состояние волос отличное, даже кончики не подстригали! Довольна!
Отличный бальзам! Мне подошел идеально! Волосы как в рекламе! Хорошо после него укладываются! Немного придает объем и плотность!
Аромат очень нравится моему мужу. Заказала один раз, потом он пропал из продажи. Подскажите, пожалуйста, когда парфюм опять появится в продаже???
Сергей Кири , была или есть такая пирамидка : Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Зеленые ноты; ноты сердца: Роза, Жасмин и Нероли; ноты базы: Светлая древесина, Уд, Дубовый мох и Кумарин. эта пирамидка с фрагрантики , тебе туда надо Говорят что нз меняет формулы . Т.е 5 лет назад был один аромат , а сейчас может быть чуть иной . И уже снята с производства .
Шикарный, дорогой и очень сесуальный парфюм. По цене так и не скажешь, но стоит внимания.
С ув. Юлия
Очень понравился, современный, стильный, свежий с пряными нотками, перчик едва ощутим, шлейф шикарный, не бонален, звучит красиво, возникают вопросы: "Что за парфюм?" Муж оценил из 10 на 15 баллов! Значительно дороже слышится, нежели стоимость. Для деловых леди однозначно подходит! Мне чуть напомнил Элизабет Арден "5 Авеню", но здесь присутствует терпкость, что делает его более благородным! Одним словом ДОВОЛЬНА как слоник)))))). МОЕ!!!!
С ув. Юлия
С ув. Юлия
Похож на Брайт Кристал от Версаче, больше подойдет в подарок маленькой моднице)))) лет 10-13.....очень легкий, да и флакончик что игрушка с елочки. Довольна, есть шлейф, стойкость на пол дня.
С ув. Юлия
Благодарю!
С ув. Юлия
Получила сегодня))))не распаковав доконца.....ощутила пудровую приятную сладость с легкой, едва уловимой горчинкой. Довольна???? Это мягко сказано, теперь в моих любимчиках! Шикарен. В коллекции множество парфюма и в основном винтаж .......этот не уступит точно.
Благодарю!
С ув. Юлия
Огромная благодарность администрации магазина и отдельное СПАСИБО упаковщикам!!! Все аккуратно положили, через мягкую бумагу, у меня было 7 позиций и 4 еще жду. Заказывала Bamotte/Incantare, запах сказачный, богатый, теплый, без резкости, мягко ложится и позже как вуалью все обволакивает, действительно ОЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ схож с MAX MAra, у меня они были в любимцах пока их производили и стояли на полках Летуаль. Подходит для деловых встреч, офиса, не под спорт.стиль, здесь болеее классика и СТИЛЬ во всем должен присутствовать. Лично мое мнение, так его ощущаю, впрочем тот кто знаком с Max Mara, согласятся. Не бонален, это из тех, что женщины не стесняясь спрашивают ЧТО ЭТО? а Мужчины оборачиваются))) Муж сказал что просто :"ВААЙ как шикарно!" Парфюм ближе к осени, зиме, либо в прохладное лето НО вечернее время..... для жары будет перебор, хотя вовсе не душит. Дорогой и стильный парфюм, стойкость лично на моем запястье вот как уже 5-ый час пошел, все еще отчетливо ощущаю. На счет шлейфа, затылочная зона на влажные волосы и муж с мамой отметили что ОБОЛДЕННО от меня пахнет после 5 часов поездки, когда открыла окно в машине, хотя я уже и забыла что на мне НОВИНКА сидит))
Покупкой ОЧЕНЬ довольна, однозначно буду брать большой флакон. Так же для подарка близкой подруге ДОСТОЙНЕЙЩИЙ ПРЕЗЕНТ!
Благодарю!
С ув.Юлия
Пишет жена Эдгара.
Огромная благодарность администрации магазина и отдельное СПАСИБО упаковщикам!!! Все аккуратно положили, через мягкую бумагу, у меня было 7 позиций и 4 еще жду. Заказывала Bamotte/Incantare, запах сказачный, богатый, теплый, без резкости, мягко ложится и позже как вуалью все обволакивает, действительно ОЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ схож с MAX MAra, у меня они были в любимцах пока их производили и стояли на полках Летуаль. Подходит для деловых встреч, офиса, не под спорт.стиль, здесь болеее классика и СТИЛЬ во всем должен присутствовать. Лично мое мнение, так его ощущаю, впрочем тот кто знаком с Max Mara, согласятся. Не бонален, это из тех, что женщины не стесняясь спрашивают ЧТО ЭТО? а Мужчины оборачиваются))) Муж сказал что просто :"ВААЙ как шикарно!" Парфюм ближе к осени, зиме, либо в прохладное лето НО вечернее время..... для жары будет перебор, хотя вовсе не душит. Дорогой и стильный парфюм, стойкость лично на моем запястье вот как уже 5-ый час пошел, все еще отчетливо ощущаю. На счет шлейфа, затылочная зона на влажные волосы и муж с мамой отметили что ОБОЛДЕННО от меня пахнет после 5 часов поездки, когда открыла окно в машине, хотя я уже и забыла что на мне НОВИНКА сидит))
Покупкой ОЧЕНЬ довольна, однозначно буду брать большой флакон. Так же для подарка близкой подруге ДОСТОЙНЕЙЩИЙ ПРЕЗЕНТ!
Благодарю!
С ув.Юлия
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться