пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Рябо.
11.07.2016 17:21
Запах очень приятный.На мне доминирует роза. Все время она. Немного нероли. Не очень стойкие, но на мне все арабские духи сидят близко к коже и не более 4 часов
00
Татьяна Рябо. 11.07.2016 17:21

Rasasi / Deserve

Запах очень приятный.На мне доминирует роза. Все время она. Немного нероли. Не очень стойкие, но на мне все арабские духи сидят близко к коже и не более 4 часов

00
Татьяна Рябо.
11.07.2016 17:18
Вместо женского прислали мужской. Обидно. Но мужу понравилось, поэтому возвращать не стала
00
Татьяна Рябо. 11.07.2016 17:18

Rasasi / Hope

Вместо женского прислали мужской. Обидно. Но мужу понравилось, поэтому возвращать не стала

00
Наталья Хали.
11.07.2016 17:17
Лимитка и найти уже невозможно. Запах утренней белой или розовой розы, немного слышно шиповник. Очень нежные для любителей узнаваемой розы. Не очень стойкие на мне 2-3 часа.
00
Наталья Хали. 11.07.2016 17:17

Lanvin / Jeanne La Rose

Лимитка и найти уже невозможно. Запах утренней белой или розовой розы, немного слышно шиповник. Очень нежные для любителей узнаваемой розы. Не очень стойкие на мне 2-3 часа.

00
ирина иван.
11.07.2016 11:20
Ирина, не могли бы вы поподробнее описать аромат, а то я давно хочу его приобрести, а информации никакой. Хотя бы сладкий, пряный, мускусный..? На что похож поконкретнее? Стойкость? ну и т.п.
00
ирина иван. 11.07.2016 11:20

Lonkoom / Admiration Maron

Ирина, не могли бы вы поподробнее описать аромат, а то я давно хочу его приобрести, а информации никакой. Хотя бы сладкий, пряный, мускусный..? На что похож поконкретнее? Стойкость? ну и т.п.

00
Валентина Ирин.
11.07.2016 11:10
Шикарный аромат!!!!! Сладковатый, НО не приторный. Я бы даже сказала ВКУСНЫЙ (хотя не любитель восточных ароматов). Очень интересный, не избитый! Для стильной, роскошной молодой женщины!
20
Валентина Ирин. 11.07.2016 11:10

Gucci / Gucci Guilty

Шикарный аромат!!!!! Сладковатый, НО не приторный. Я бы даже сказала ВКУСНЫЙ (хотя не любитель восточных ароматов). Очень интересный, не избитый! Для стильной, роскошной молодой женщины!

20
Валентина Ирин.
11.07.2016 11:08
Очень хороший парфюм. На него похож Гипнотик Пуазон от Диор. Но гипюр благороднее и нежнее.
00
Валентина Ирин. 11.07.2016 11:08

Jeanne Arthes / Guipure & Silk

Очень хороший парфюм. На него похож Гипнотик Пуазон от Диор. Но гипюр благороднее и нежнее.

00
Валентина Ирин.
11.07.2016 11:06
Лучше этого запаха я пока не встретила. Обожаю.
10
Валентина Ирин. 11.07.2016 11:06

Lancome / Hypnose

Лучше этого запаха я пока не встретила. Обожаю.

10
Ольга Иван.
10.07.2016 20:35
Кто не переносит красную москву тот и не подружится. альдегидно циветтисто -гвоздично звучит, отчётливо в верхах слышно зеленовато-ананасовую ноту. очень ретро. в люди не рискую его выводить.
21
Ольга Иван. 10.07.2016 20:35

Gloria Vanderbilt / Vanderbilt

Кто не переносит красную москву тот и не подружится. альдегидно циветтисто -гвоздично звучит, отчётливо в верхах слышно зеленовато-ананасовую ноту. очень ретро. в люди не рискую его выводить.

21
Ольга Иван.
10.07.2016 20:23
После нескольких месяцев "карантина", аромат не очень качественно выполнен. стойкость очень сильно хромает.быстро улетучивается.недовольна.
00
Ольга Иван. 10.07.2016 20:23

Christine Darvin Parfums / Charming

После нескольких месяцев "карантина", аромат не очень качественно выполнен. стойкость очень сильно хромает.быстро улетучивается.недовольна.

00
Оля Иван.
10.07.2016 20:17
Мне понравилась эта п.в.очень близко по звучанию с Кляйн Вечность плюс подсолнухи арден.Хороший подбор,состав, качество,вот только лично мне не хватило напора и стойкости на коже,на одежде держится больше.присутствует гвоздика,чуть сладости незначительной,шиприт.округлый,объёмный-направление конец 80х,но вполне женственный и носибельный аромат.на мужчине не представляю.тестер без крышки,насыщенно коньячного цвета.стойкость до 3часов,шлейф незначительный.близко к коже.я что хотела .то и получила- полностью пирамида совпала с моим восприятием,а именно французистая добрая классика.магазину спасибо.
00
Оля Иван. 10.07.2016 20:17

Giorgio Beverly Hills / Red

Мне понравилась эта п.в.очень близко по звучанию с Кляйн Вечность плюс подсолнухи арден.Хороший подбор,состав, качество,вот только лично мне не хватило напора и стойкости на коже,на одежде держится больше.присутствует гвоздика,чуть сладости незначительной,шиприт.округлый,объёмный-направление конец 80х,но вполне женственный и носибельный аромат.на мужчине не представляю.тестер без крышки,насыщенно коньячного цвета.стойкость до 3часов,шлейф незначительный.близко к коже.я что хотела .то и получила- полностью пирамида совпала с моим восприятием,а именно французистая добрая классика.магазину спасибо.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться