Отзывы наших покупателей
Восхитительный аромат! Я влюбилась с первого нюха. Цветочно-свежий, с фруктовой нотой. Очень нежный и женственный. Возможно не очень стойкие, так ка это туалетная вода, поэтому флакончик на 30 мл. в сумочке выручит, чтобы обновлять аромат в течение дня.
первом аромате есть как бы намёком еле уловимые металлические нотки,а вот в творении "Brocard" их нет.Но это не делает его хуже,схожесть очень-очень высокая,а этой маленькой изюминкой можно и пренебречь. Аромат превосходный, свежий, интересный, красивый,"прохладный".Но, по моему мнению,каждый воспримет его по своему,я лично доволен приобретением!!
Аромат в точности соответствует пирамидке.Вчера заходил в магазин,просто попробовал тестер аромата"Chrom Azzaro".чтобы была возможность сравнить с "Чингисханом". И теперь делюсь своими впечатлениями.Начинает звучать ,как и написано в пирамидке,с цитрусовых нот и лёгких цветочных оттенков,минут через пять-семь проявляются морские аккорды,явно чувствуется запах озона,хорошо выражены древесные ноты ,амбра и мускус где то идут в самом конце шлейфа.Превосходный аромат!В оригинальном "Chrom" есть какая то маленькая изюминка,которой нет в "ЧХ",а именно в
первом аромате есть как бы намёком еле уловимые металлические нотки,а вот в творении "Brocard" их нет.Но это не делает его хуже,схожесть очень-очень высокая,а этой маленькой изюминкой можно и пренебречь. Аромат превосходный, свежий, интересный, красивый,"прохладный".Но, по моему мнению,каждый воспримет его по своему,я лично доволен приобретением!!
Приобрела дезодорант. Какая то химозная нота испортила все впечатление. Вроде и есть что-то от Миднайт, но не то, совсем нге то, даже рядом не то...возможно в духах будет лучше. От дезика я не в восторге.
Мой первый заказ в данном магазине. Именно то, что я хотела! Сомнений в подлинности нет никаких - наслаждаюсь ароматом. Легкий, но изысканный, весенне-летний вариант. Из заявленной пирамидки больше всего чувствую зеленый чай, жасмин (довольно деликатный), цитрусы и наверное, тот самый calone, который указан. Стойкость неплохая-на себе чувствую до вечера. Спасибо!
Заказывала 50 мл едт_ пирамида прекрасная,очень впечатляет, аромат оставил приятное впечатление,ассоциации вызвал-звонкий ландыш и анисовые капли доминируют, легкий,летящий, на начало весны, но для меня простоват, люблю более яркие, продала в хорошие руки.
Совершенно прелестный аромат, стойкий, шлейфовый, и сладость в нем для меня вполне умеренная, я бы это даже и сладостью не назвала, чувствую что-то очень нежное и женственное в этом аромате, я бы его отнесла к "романтичным". Мне понравился.
Первая покупка в Дюти Фри. Обалдела от аромата. Уже второй раз тут заказываю. Во первых дешевле на порядок, чем у нас в Омске, во-вторых, видимо и правда мой аромат. Сама его не чуствую, зато подружки каждое утро спрашивают, чем за новый парфюм у меня? Дорогой наверное? Приятная штука.. Млею от удовольствия..
Есть у меня этот аромат и достаточно давно,но так и не получилось у меня с ним подружиться, сахар,сахар,один сахар, летом вообще не могу его переносить,хотя сладкие ароматы люблю. А вот pink sugar sensual очень люблю, то же у меня имеется конечно же!!!
Насколько я не люблю классический pink sugar, в розовом флаконе,ну не переносимо приторный, хотя я люблю сладкие ароматы, на столько обожаю этот,он очень не обычен, летний,яркий, есть в нем какая то нотка, которая просто сводит меня сума, просто блаженство. С этим ароматом я знакома уже 6 лет и за это время он мне совсем не надоел. Я его могу носить в любое время года в зависимости от настроения.
Аромат весны. Чудесный, звенящий, жизнерадостный! Запах свежей аспустившейся весны и травы, акации и липы…! Какая липа! Чудо чудное. Всегда ношу его в период цветении липы.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
