пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Рина Медя.
13.07.2016 12:04
Дарила маме, без повода, так как наша семья чувством умора обладает, она осталась довольна, да и я тоже. Частенько тоже брызгаюсь, потому что запах приятнейший, я не могу описать этот аромат даже. Кстате, доставили очень быстро, и духи были хорошо упакованы, даже через чур.
30
Рина Медя. 13.07.2016 12:04

Moschino / Fresh Couture

Дарила маме, без повода, так как наша семья чувством умора обладает, она осталась довольна, да и я тоже. Частенько тоже брызгаюсь, потому что запах приятнейший, я не могу описать этот аромат даже. Кстате, доставили очень быстро, и духи были хорошо упакованы, даже через чур.

30
Светлана Амел.
13.07.2016 11:17
Тяжеловатый, сладковатый аромат.
00
Светлана Амел. 13.07.2016 11:17

Ulric De Varens / Hot Fragrances Red

Тяжеловатый, сладковатый аромат.

00
Ольга Ерма.
12.07.2016 17:55
Сегодня получила этот парфюм. До этого тестила в Летуале. Очень цветочный, нежный аромат. Стойкий, с утра я чувствую его нежный "голосок". Этот парфюм для тех, кто любит, чтобы за ним был легкий красивый шлейф да же летом. Спасибо большое за качество и быструю доставку.
00
Ольга Ерма. 12.07.2016 17:55

Issey Miyake / L'Eau D'Issey

Сегодня получила этот парфюм. До этого тестила в Летуале. Очень цветочный, нежный аромат. Стойкий, с утра я чувствую его нежный "голосок". Этот парфюм для тех, кто любит, чтобы за ним был легкий красивый шлейф да же летом. Спасибо большое за качество и быструю доставку.

00
Ольга Ерма.
12.07.2016 17:49
Сегодня получила своего любимца! Уже лет 15 он есть у меня всегда. Парфюм не для всех, иногда ко мне подходят и спрашивают: "У вас Дюпонт?" У этого парфюма свои фанаты. Это женщины "со стержнем", знающие себе цену, имеющие статус в обществе. Для кого -то он "тяжелый", а для меня любимый. Тестите, может и вы полюбите красавца в темно синей бархатной коробочке.
00
Ольга Ерма. 12.07.2016 17:49

S.T. Dupont / S.T. Dupont Pour Femme

Сегодня получила своего любимца! Уже лет 15 он есть у меня всегда. Парфюм не для всех, иногда ко мне подходят и спрашивают: "У вас Дюпонт?" У этого парфюма свои фанаты. Это женщины "со стержнем", знающие себе цену, имеющие статус в обществе. Для кого -то он "тяжелый", а для меня любимый. Тестите, может и вы полюбите красавца в темно синей бархатной коробочке.

00
светлана ерём.
12.07.2016 17:14
4 года назад случайно получила пробник. И ВСЕ ... другие ароматы не интересны. Соня Рокель (в черной упаковке) может поспорить, немного, но все-таки Мабуссан.
00
светлана ерём. 12.07.2016 17:14

Patrik Mauboussin / Mauboussin

4 года назад случайно получила пробник. И ВСЕ ... другие ароматы не интересны. Соня Рокель (в черной упаковке) может поспорить, немного, но все-таки Мабуссан.

00
Ольга Юрче.
12.07.2016 16:54
Аромат очень красивый! Стойкость отличная! Шлейфят хорошо!
Я обожаю шипры! Я считаю Палома Пикассо - лучший шипр всех времен и народов! И вообще лучший парфюм когда либо созданный! Но, к сожалению, мою любовь к шипрам разделяют далеко не многие.
Когда появилась Пантера, я обалдела от этого аромата и подумала, что как и все шипры народ ее не поймет и не примет. Но Пантера, как ни странно, нравится почти всем! По крайней мере, плохих отзывов не слышала.
Мой муж говорит, что Палома и Кориандр пахнут бабками, Суар де Лун – пахнет ёлками… в общем всё кошмар невыносимый! Но Пантера ему понравилась. Вот удивил-то!!!
Сестра, страстная поклонница Миракл, приобрела себе Пантеру на смену.
Встретила бывшую сотрудницу, она тоже от шипров всегда носик воротила, но унюхав Пантеру, заинтересовалась.
Для меня Пантера - и в пир, и в мир, и в добрые люди!
Она могла бы даже стать слишком популярной, но, к счастью, не у каждой хватит смелости её надеть))
Так что, Кошечки, наслаждайтесь сами и радуйте окружающих!
40
Ольга Юрче. 12.07.2016 16:54

Cartier / La Panthere 2014

Аромат очень красивый! Стойкость отличная! Шлейфят хорошо!
Я обожаю шипры! Я считаю Палома Пикассо - лучший шипр всех времен и народов! И вообще лучший парфюм когда либо созданный! Но, к сожалению, мою любовь к шипрам разделяют далеко не многие.
Когда появилась Пантера, я обалдела от этого аромата и подумала, что как и все шипры народ ее не поймет и не примет. Но Пантера, как ни странно, нравится почти всем! По крайней мере, плохих отзывов не слышала.
Мой муж говорит, что Палома и Кориандр пахнут бабками, Суар де Лун – пахнет ёлками… в общем всё кошмар невыносимый! Но Пантера ему понравилась. Вот удивил-то!!!
Сестра, страстная поклонница Миракл, приобрела себе Пантеру на смену.
Встретила бывшую сотрудницу, она тоже от шипров всегда носик воротила, но унюхав Пантеру, заинтересовалась.
Для меня Пантера - и в пир, и в мир, и в добрые люди!
Она могла бы даже стать слишком популярной, но, к счастью, не у каждой хватит смелости её надеть))
Так что, Кошечки, наслаждайтесь сами и радуйте окружающих!

40
Мария Чирц.
12.07.2016 15:42
Заказывала парфюмерную воду Franck Olivier / In Pink Franck Olivier. Хорошая цена. Не разочаровалась ни в запахе, ни в доставке. Консультант помог оформить все правильно. Хочу крем заказать, и буду это делать здесь.
10
Мария Чирц. 12.07.2016 15:42

Franck Olivier / In Pink Franck Olivier

Заказывала парфюмерную воду Franck Olivier / In Pink Franck Olivier. Хорошая цена. Не разочаровалась ни в запахе, ни в доставке. Консультант помог оформить все правильно. Хочу крем заказать, и буду это делать здесь.

10
Наиля Минг.
12.07.2016 14:13
Он просто прекрасен, это аромат из детства. Дерзкая цветочная весна с легкой горчинкой. Очень рада, что нашла Индру здесь, да еще в таком большом объеме. Лет 20 назад родители подарили ее мне в маленьком флаконе, был один из первых ароматов в моей жизни.
Я даже не поверила своей радости, спасибо бьютидепоту!
Сам аромат шлейфовый, не приторный, насыщенный, часа 2-3 на горячей коже. Поставила в темное место отстаиваться. Говорят, после нескольких месяцев тишины и темноты ароматы могут стать более стойкими.
00
Наиля Минг. 12.07.2016 14:13

Ulric De Varens / Indra

Он просто прекрасен, это аромат из детства. Дерзкая цветочная весна с легкой горчинкой. Очень рада, что нашла Индру здесь, да еще в таком большом объеме. Лет 20 назад родители подарили ее мне в маленьком флаконе, был один из первых ароматов в моей жизни.
Я даже не поверила своей радости, спасибо бьютидепоту!
Сам аромат шлейфовый, не приторный, насыщенный, часа 2-3 на горячей коже. Поставила в темное место отстаиваться. Говорят, после нескольких месяцев тишины и темноты ароматы могут стать более стойкими.

00
Вера Смир.
12.07.2016 12:31
Ничего из заявленного нет и в помине. По факту что-то мужское одеколонистое
00
Вера Смир. 12.07.2016 12:31

Iren Adler / Woman's Secret So Beauty

Ничего из заявленного нет и в помине. По факту что-то мужское одеколонистое

00
Ольга Ерма.
12.07.2016 11:04
Добрый день! Только что получила свой заказ. Очень довольна. Упаковано было отлично. Доставка быстрая и не дорогая. Парфюм меня очень порадовал, качество на высоте! Аромат бесподобны на лето! Большое спасибо!
01
Ольга Ерма. 12.07.2016 11:04

Issey Miyake / L'Eau D'Issey

Добрый день! Только что получила свой заказ. Очень довольна. Упаковано было отлично. Доставка быстрая и не дорогая. Парфюм меня очень порадовал, качество на высоте! Аромат бесподобны на лето! Большое спасибо!

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться