Отзывы наших покупателей
Дарила маме, без повода, так как наша семья чувством умора обладает, она осталась довольна, да и я тоже. Частенько тоже брызгаюсь, потому что запах приятнейший, я не могу описать этот аромат даже. Кстате, доставили очень быстро, и духи были хорошо упакованы, даже через чур.
Тяжеловатый, сладковатый аромат.
Сегодня получила этот парфюм. До этого тестила в Летуале. Очень цветочный, нежный аромат. Стойкий, с утра я чувствую его нежный "голосок". Этот парфюм для тех, кто любит, чтобы за ним был легкий красивый шлейф да же летом. Спасибо большое за качество и быструю доставку.
Сегодня получила своего любимца! Уже лет 15 он есть у меня всегда. Парфюм не для всех, иногда ко мне подходят и спрашивают: "У вас Дюпонт?" У этого парфюма свои фанаты. Это женщины "со стержнем", знающие себе цену, имеющие статус в обществе. Для кого -то он "тяжелый", а для меня любимый. Тестите, может и вы полюбите красавца в темно синей бархатной коробочке.
4 года назад случайно получила пробник. И ВСЕ ... другие ароматы не интересны. Соня Рокель (в черной упаковке) может поспорить, немного, но все-таки Мабуссан.
Я обожаю шипры! Я считаю Палома Пикассо - лучший шипр всех времен и народов! И вообще лучший парфюм когда либо созданный! Но, к сожалению, мою любовь к шипрам разделяют далеко не многие.
Когда появилась Пантера, я обалдела от этого аромата и подумала, что как и все шипры народ ее не поймет и не примет. Но Пантера, как ни странно, нравится почти всем! По крайней мере, плохих отзывов не слышала.
Мой муж говорит, что Палома и Кориандр пахнут бабками, Суар де Лун – пахнет ёлками… в общем всё кошмар невыносимый! Но Пантера ему понравилась. Вот удивил-то!!!
Сестра, страстная поклонница Миракл, приобрела себе Пантеру на смену.
Встретила бывшую сотрудницу, она тоже от шипров всегда носик воротила, но унюхав Пантеру, заинтересовалась.
Для меня Пантера - и в пир, и в мир, и в добрые люди!
Она могла бы даже стать слишком популярной, но, к счастью, не у каждой хватит смелости её надеть))
Так что, Кошечки, наслаждайтесь сами и радуйте окружающих!
Аромат очень красивый! Стойкость отличная! Шлейфят хорошо!
Я обожаю шипры! Я считаю Палома Пикассо - лучший шипр всех времен и народов! И вообще лучший парфюм когда либо созданный! Но, к сожалению, мою любовь к шипрам разделяют далеко не многие.
Когда появилась Пантера, я обалдела от этого аромата и подумала, что как и все шипры народ ее не поймет и не примет. Но Пантера, как ни странно, нравится почти всем! По крайней мере, плохих отзывов не слышала.
Мой муж говорит, что Палома и Кориандр пахнут бабками, Суар де Лун – пахнет ёлками… в общем всё кошмар невыносимый! Но Пантера ему понравилась. Вот удивил-то!!!
Сестра, страстная поклонница Миракл, приобрела себе Пантеру на смену.
Встретила бывшую сотрудницу, она тоже от шипров всегда носик воротила, но унюхав Пантеру, заинтересовалась.
Для меня Пантера - и в пир, и в мир, и в добрые люди!
Она могла бы даже стать слишком популярной, но, к счастью, не у каждой хватит смелости её надеть))
Так что, Кошечки, наслаждайтесь сами и радуйте окружающих!
Заказывала парфюмерную воду Franck Olivier / In Pink Franck Olivier. Хорошая цена. Не разочаровалась ни в запахе, ни в доставке. Консультант помог оформить все правильно. Хочу крем заказать, и буду это делать здесь.
Я даже не поверила своей радости, спасибо бьютидепоту!
Сам аромат шлейфовый, не приторный, насыщенный, часа 2-3 на горячей коже. Поставила в темное место отстаиваться. Говорят, после нескольких месяцев тишины и темноты ароматы могут стать более стойкими.
Он просто прекрасен, это аромат из детства. Дерзкая цветочная весна с легкой горчинкой. Очень рада, что нашла Индру здесь, да еще в таком большом объеме. Лет 20 назад родители подарили ее мне в маленьком флаконе, был один из первых ароматов в моей жизни.
Я даже не поверила своей радости, спасибо бьютидепоту!
Сам аромат шлейфовый, не приторный, насыщенный, часа 2-3 на горячей коже. Поставила в темное место отстаиваться. Говорят, после нескольких месяцев тишины и темноты ароматы могут стать более стойкими.
Ничего из заявленного нет и в помине. По факту что-то мужское одеколонистое
Добрый день! Только что получила свой заказ. Очень довольна. Упаковано было отлично. Доставка быстрая и не дорогая. Парфюм меня очень порадовал, качество на высоте! Аромат бесподобны на лето! Большое спасибо!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
