пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Гера.
22.02.2017 23:38
Чудесный аромат,его хочется вдыхать снова и снова. Нежный, на любое время года подойдёт и любому возрасту. Достаточно стойкий . Это первый флакончик из данного бренда. Очень понравился, очень нежный, женственный и не много игривый. Советую кто хочет попробовать что то новенькое.
00
Наталья Гера. 22.02.2017 23:38

Calvin Klein / Euphoria Endless

Чудесный аромат,его хочется вдыхать снова и снова. Нежный, на любое время года подойдёт и любому возрасту. Достаточно стойкий . Это первый флакончик из данного бренда. Очень понравился, очень нежный, женственный и не много игривый. Советую кто хочет попробовать что то новенькое.

00
Светлана Дегр.
22.02.2017 20:54
Очень понравился! Стойкий, шлейфовый, мягкий мускус плюс фрукты, немного цветов. Обволакиващий, женственный, гармоничный аромат! Спасибо магазину, все классно! Благодаря Бьютидепо у меня теперь целая парфюмерная коллекция! Цены радуют :-) :-)
10
Светлана Дегр. 22.02.2017 20:54

Rasasi / Emotion Rasasi Eau De Parfum

Очень понравился! Стойкий, шлейфовый, мягкий мускус плюс фрукты, немного цветов. Обволакиващий, женственный, гармоничный аромат! Спасибо магазину, все классно! Благодаря Бьютидепо у меня теперь целая парфюмерная коллекция! Цены радуют :-) :-)

10
Светлана Дегр.
22.02.2017 20:50
Я в восторге! Стала поклонницей продукции Расаси. Аромат обалденный: хрустальные цветы с ноткой перца. ''Лакост'' специально тестила в магазине - он более строгий, чем Инстинкты, но играет больше. Но схожесть есть, одно направление. ''Инстинкты''нравится больше, он более мягкий и свежий. На коже стойкость средняя, на одежде очень долго держится. Надо купить это чудо в запас, когда появится :-)
20
Светлана Дегр. 22.02.2017 20:50

Rasasi / Instincts Eau De Parfum

Я в восторге! Стала поклонницей продукции Расаси. Аромат обалденный: хрустальные цветы с ноткой перца. ''Лакост'' специально тестила в магазине - он более строгий, чем Инстинкты, но играет больше. Но схожесть есть, одно направление. ''Инстинкты''нравится больше, он более мягкий и свежий. На коже стойкость средняя, на одежде очень долго держится. Надо купить это чудо в запас, когда появится :-)

20
Ольга Тихо.
22.02.2017 18:03
Получила в подарок с заказом пробник 2 мл (пробирочка на картонке), для этой ценовой категории неплох - такой богатой пирамидки не слышу, но начало - яркое цитрусовое, похоже на лимон в сахаре (собственно апельсин в составе заявлен), потом жасмин-магнолия довольно яркие и кедр в конце. В целом кисло-сладкий цветочный аромат, очень женственный. На моей коже не особо стойкий - два-три часа, возможно на одежде будет держаться дольше. Обязательно закажу своей маме - она будет в восторге им поливаться :)
00
Ольга Тихо. 22.02.2017 18:03

Carlo Bossi / Love Kiss

Получила в подарок с заказом пробник 2 мл (пробирочка на картонке), для этой ценовой категории неплох - такой богатой пирамидки не слышу, но начало - яркое цитрусовое, похоже на лимон в сахаре (собственно апельсин в составе заявлен), потом жасмин-магнолия довольно яркие и кедр в конце. В целом кисло-сладкий цветочный аромат, очень женственный. На моей коже не особо стойкий - два-три часа, возможно на одежде будет держаться дольше. Обязательно закажу своей маме - она будет в восторге им поливаться :)

00
Илона Верх.
22.02.2017 17:12
Илона 22.02.2017 г Стойкость очень хорошая и запах тоже - отличная бюджетная версия Шанель N5 Молодцы Позитив Парфюм качество на высоте.
00
Илона Верх. 22.02.2017 17:12

Altro Aroma / Chale 55°K

Илона 22.02.2017 г Стойкость очень хорошая и запах тоже - отличная бюджетная версия Шанель N5 Молодцы Позитив Парфюм качество на высоте.

00
елена рабу.
22.02.2017 17:10
Действительно деликатная специвая пряность с ванилью, которая очень кстати смягчает звучание аромата, придает оттенок нежности - как-то так. Но! Может быть он у меня долго отстаивался, но не чувствую даже облачко вкруг себя, а не то что шлейф - через 4 часа аромат исчезает - или только мой нос его не обоняет - вот такое у меня личное восприятие этого аромата.
00
елена рабу. 22.02.2017 17:10

Cesare Paciotti / Cesare Paciotti For Her

Действительно деликатная специвая пряность с ванилью, которая очень кстати смягчает звучание аромата, придает оттенок нежности - как-то так. Но! Может быть он у меня долго отстаивался, но не чувствую даже облачко вкруг себя, а не то что шлейф - через 4 часа аромат исчезает - или только мой нос его не обоняет - вот такое у меня личное восприятие этого аромата.

00
Наталья Стеф.
22.02.2017 17:08
Сирень нежная! Мне напоминает Guerlain Champs-Elysees!
00
Наталья Стеф. 22.02.2017 17:08

Masaki Matsushima / Matsu

Сирень нежная! Мне напоминает Guerlain Champs-Elysees!

00
Ольга Плот.
22.02.2017 15:11
На мне стойкий. После утреннего нанесения ощущается до самого вечера, а на одежде и на другой день. Аромат нежный, искристый. Для весенне-летнего ежедневного использования. Не душит, в шлейфе звучит тонко с небольшой сладостью
00
Ольга Плот. 22.02.2017 15:11

Antonio Banderas / Queen of Seduction

На мне стойкий. После утреннего нанесения ощущается до самого вечера, а на одежде и на другой день. Аромат нежный, искристый. Для весенне-летнего ежедневного использования. Не душит, в шлейфе звучит тонко с небольшой сладостью

00
Андрей Федо.
22.02.2017 14:52
Приятный фиалковый аромат. Лёгкий и прозрачный "свежачок", в котором есть фоновая древесная серьёзность.
Шлейф короткий. Стойкость в районе 4-х часов, дальше уже тыканье носом в место нанесения.
Стоит своих денег.
00
Андрей Федо. 22.02.2017 14:52

Lanvin / Eclat D'Arpege Pour Homme

Приятный фиалковый аромат. Лёгкий и прозрачный "свежачок", в котором есть фоновая древесная серьёзность.
Шлейф короткий. Стойкость в районе 4-х часов, дальше уже тыканье носом в место нанесения.
Стоит своих денег.

00
Очень хорошая,качественная тушь.Держится долго,пока не смоешь,не размазывается,не осыпается,не утяжеляет ресницы.Спасибо,Beautydepot!
00

Очень хорошая,качественная тушь.Держится долго,пока не смоешь,не размазывается,не осыпается,не утяжеляет ресницы.Спасибо,Beautydepot!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться