Отзывы наших покупателей
Очень похожая пирамидка у Peonia Splendida Bottega Verde для женщин.
Понравилась пирамида и описание. Тестила в магазине - не поняла его.Купила миньку 4 мл для знакомства. Совсем нестойкий, слетает сразу, но прочитала, что его надо отстаивать. Через месяц стал лучше слышен: пахнет вишневыми леденцами и все. Буду отстаивать ещё, может откроется.
сергей и людмила с удовольствием прочитал ваши отзывы. это здорово ваш спор. для меня отзывы имеют значения но не окончательные. окончательное решение за мной. что мне понравилось то и ношу. носите и вы что вам нравиться.в последнее время понял цена не значит качество. дикую воду никогда не покупал но благодаря вам обязательно выпишу.
Очень нежный и приятный запах . На моей коже не пахнет табаком . Необычная схожесть с Клима. Прозрачный аромат на зиму. Очень понравился.не Эсти , ни .что другое не напомнил. именно КМ-самодостаточный достаточно хорошо сидящий запах. Стойкость не менее 7 часов. смешные деньги за прекрасный аромат.
Товар супер,доставка 9 дней все классно заказал ещё 2 шт. Магазину огромный респект!!! Я доволен быстротой и качеством обслуживания.
Бюджетный вариант этого парфюма можно найти у Vinci (La Rose Noire).
Nina Ricci / L'Extase.
Это копия Agent Provocateur - Fatale Pink.
Hugo Boss / Hugo Woman Eau de parfum.
Отличный аромат пахнет просто оболденно!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
