Отзывы наших покупателей
Тестировала этот аромат у подруги. Стойкость отменная! Сутки на коже, шейный платочек держал аромат неделю! И ещё наверное продержал бы но стирка его ликвидировала. Сам аромат шикарный! На мне раскрылся сладким апельсином с восточными нотами. Носить можно и днём и вечером.Обязательно приобрету его себе, как только он появится в наличии.
Здравствуйте,Евгений!!Спасибо Вам за внимание к моему комментарию.Просто к тому,что я для Вас написал,мне добавить нечего.Имею дело раз и навсегда только с "BD"!! Удачи вам и найти всё же аромат,максимально похожий на почивший в бозе "Мэр" !!
Заказала Булгари Аква Марин 30 мл. В коментарии к заказу попросила обратить внимание на целостность упаковки, так как беру в подарок. Спасибо большое 😊, и парфюм супер, упаковка целая неповрежденная. И мне положили подарочный пакет!! Здорово! Спасибо , буду заказывать еще
Стойкость почти сутки, а на одежде слышен и после стирки. За такие деньги - это просто находка!
Сначала жутко не понравился, чувствовался табак, я бы даже сказала табачный пепел и чуть ли не машинное масло. Задвинула в дальний угол чтобы не расстраиваться. А он отстоялся и стал благоухать райскими ягодами и цветами! Аромат сложный, звучит дорого. Хорошо шлейфит и переливается на ветерке!
Стойкость почти сутки, а на одежде слышен и после стирки. За такие деньги - это просто находка!
Хорошая вода, приятный аромат, шлейфа особенного нет. Мне очень понравился
Армани Си
Прекрасный аромат . Покупаю его часто и дарю. Что касается стойкости= то аромат стойкий. Тоже ли-это Клима...очень похоже. А вот с Кузнецким Мостом произошло чудо. Не открывала 2 года после первого тестирования. Открыла брызнула на запястье...и-это КЛИМА на 1000%. Я не понимаю как такое возможно. Покупала разные варианты. Но ближе всего именно Клима НЗ . А один в один оказался КМ после 2-х лет отстоя. Совершенно не знала .что такое надо делать с парфюмом НЗ. Кузнецкий мост покупала на сайте НЗ. Клима здесь. Клима и Кузнецкий мост НЗ совершенно разные запахи . Они похожи . Но не одно яйцевые близнецы. рекомендую брать Клима НЗ . Они не кислые как подражатели)))И шлейф и стойкость присутствует)))
Согласен с предыдущим отзывом, брал по пирамиде, аромат очень хорош. Стойкость на мне 3 часа.
Хорошая недорогая водичка, в начале отчетливый запах цитрусовых плавно переходит в более мягкий и приятный аромат.Стойкость удивила, держится весь день
Когда появится в наличии???? Очень-очень жду!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
