пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Мария Галя.
27.02.2017 19:00
Версия Си Джорджио Армани - довольно неплохая, вполне может заменить оригинал. Стойкость похуже, конечно - часа 4-5.
00
Мария Галя. 27.02.2017 19:00

Autre Parfum / Cherchez La Femme L'Eau de Parfum

Версия Си Джорджио Армани - довольно неплохая, вполне может заменить оригинал. Стойкость похуже, конечно - часа 4-5.

00
Марина Солу.
27.02.2017 15:19
Когда только получила аромат,он совсем не понравился.Какой-то душный,"возрастной",чересчур "восточный" показался...И так делала к нему несколько подходов.Через 1,5 года,время года-зима,за окном снег...И вот теперь он раскрылся сладостью, инжиром и кокосом,но не душным, а очень приятным...Стойкий.Теперь очень нравится,не подарю никому!
10
Марина Солу. 27.02.2017 15:19

Al Haramain Perfumes / Haramain For Ever

Когда только получила аромат,он совсем не понравился.Какой-то душный,"возрастной",чересчур "восточный" показался...И так делала к нему несколько подходов.Через 1,5 года,время года-зима,за окном снег...И вот теперь он раскрылся сладостью, инжиром и кокосом,но не душным, а очень приятным...Стойкий.Теперь очень нравится,не подарю никому!

10
Наталья Крас.
26.02.2017 19:53
Схватила давно, по небольшой цене, но носить не смогла. Вроде и пирамидка вся моя, но какая-то нота всё перечёркивает, душит и свербит. Для меня он не оказался лёгким, наоборот, приторным и душным. Жаль. Люблю сладкие ароматы, а не подружились.
00
Наталья Крас. 26.02.2017 19:53

Jesus Del Pozo / Halloween Kiss

Схватила давно, по небольшой цене, но носить не смогла. Вроде и пирамидка вся моя, но какая-то нота всё перечёркивает, душит и свербит. Для меня он не оказался лёгким, наоборот, приторным и душным. Жаль. Люблю сладкие ароматы, а не подружились.

00
Сергей Кири.
26.02.2017 17:31
Мой замечательный "VIN" отстоялся,набрался сил,10 месяцев всё таки прошло,как я получил посылку с этим ароматом.и снова подтверждение нахожу своему(и не только) утверждению - парфюм должен отстояться,тогда он "созревает",как хорошее вино,и все свои лучшие качества проявляет на радость тому,кто им пользуется. Начало очень насыщенное -отчётливо слышу мандарин,грейпфрут с примесью ноты тмина и почему то проявился аккорд альдегида,но приятный,сладковато-кислый,не выпирающий,нежный,изысканный.Через 15-20 минут начинается вторая волна-тут к первоначальным нотам присоединяются мускат,ноты перца,корица и великолепное мягкое ,даже деликатное звучание кедра и сандала,формирующие древесно-пряный шлейф.Ваниль и мускус завершают всё это великолепие.Кожа не ощущается,хотя изначально я её "слышал",сейчас этой ноты нет.Впрочем,и без нотки кожи аромат сам по себе в целом великолепный, сбалансированный,не кричащий,очень достойный.Стойкость стала хорошая, отчётливо на мне звучит до 6 часов,после ещё пару часов льётся приятный цитрусовый и пряный шлейф,на одежде дольше. И с "Тайной" от "НЗ",слава Богу,ничего общего не имеет,хотя аромат тоже великолепный.
30
Сергей Кири. 26.02.2017 17:31

Новая Заря / Победитель (Win)

Мой замечательный "VIN" отстоялся,набрался сил,10 месяцев всё таки прошло,как я получил посылку с этим ароматом.и снова подтверждение нахожу своему(и не только) утверждению - парфюм должен отстояться,тогда он "созревает",как хорошее вино,и все свои лучшие качества проявляет на радость тому,кто им пользуется. Начало очень насыщенное -отчётливо слышу мандарин,грейпфрут с примесью ноты тмина и почему то проявился аккорд альдегида,но приятный,сладковато-кислый,не выпирающий,нежный,изысканный.Через 15-20 минут начинается вторая волна-тут к первоначальным нотам присоединяются мускат,ноты перца,корица и великолепное мягкое ,даже деликатное звучание кедра и сандала,формирующие древесно-пряный шлейф.Ваниль и мускус завершают всё это великолепие.Кожа не ощущается,хотя изначально я её "слышал",сейчас этой ноты нет.Впрочем,и без нотки кожи аромат сам по себе в целом великолепный, сбалансированный,не кричащий,очень достойный.Стойкость стала хорошая, отчётливо на мне звучит до 6 часов,после ещё пару часов льётся приятный цитрусовый и пряный шлейф,на одежде дольше. И с "Тайной" от "НЗ",слава Богу,ничего общего не имеет,хотя аромат тоже великолепный.

30
Зоя Пага.
26.02.2017 16:30
Цветочно-терпкий, я бы сказала "классический", один из любимых у НЗ. Огорчает нестойкость.
00
Зоя Пага. 26.02.2017 16:30

Новая Заря / Диалог (Dialogue)

Цветочно-терпкий, я бы сказала "классический", один из любимых у НЗ. Огорчает нестойкость.

00
Мария Иль
26.02.2017 12:42
Это та же Нина,что и обычная классическая,только в красивом лимитированном флаконе и лично на моей коже эта Нина более стойкая. Если есть возможность немножко переплатить за классный флакон и за несколько часов дополнительной стойкости,советую эту версию.
00
Мария Иль 26.02.2017 12:42

Nina Ricci / Nina Pop 10th Birthday Edition

Это та же Нина,что и обычная классическая,только в красивом лимитированном флаконе и лично на моей коже эта Нина более стойкая. Если есть возможность немножко переплатить за классный флакон и за несколько часов дополнительной стойкости,советую эту версию.

00
Ангелина Серг.
26.02.2017 02:50
Сочувствую предыдущему оратору.)))) Ла Ви - хорош. Но уж очень популярен, много его, как шуб из норки. Аромат требует виртуозной точности дозировки.
10
Ангелина Серг. 26.02.2017 02:50

Lancome / La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense

Сочувствую предыдущему оратору.)))) Ла Ви - хорош. Но уж очень популярен, много его, как шуб из норки. Аромат требует виртуозной точности дозировки.

10
Сергей Кири.
25.02.2017 23:10
Уважаемая Илона, Вы неправильно указали производителя.Это российская компания "Artro Aroma",она производит достойную парфюмерную продукцию в низовом ценовом сегменте,что отнюдь не означает низкое качество.Желаю Вам всего наилучшего!!
00
Сергей Кири. 25.02.2017 23:10

Altro Aroma / Chale 55°K

Уважаемая Илона, Вы неправильно указали производителя.Это российская компания "Artro Aroma",она производит достойную парфюмерную продукцию в низовом ценовом сегменте,что отнюдь не означает низкое качество.Желаю Вам всего наилучшего!!

00
Зоя Пага.
25.02.2017 22:20
Стартует сладкими цитрусами, потом постепенно проявляется пудра. На одежде очень стойкий.
00
Зоя Пага. 25.02.2017 22:20

Новая Заря / Только Ты (Only You)

Стартует сладкими цитрусами, потом постепенно проявляется пудра. На одежде очень стойкий.

00
Екатерина Вино.
25.02.2017 21:49
Просто Анна это не ваши духи. А на мой взгляд La Vie Est Belle это шедевр дома Lancome за доступные деньги на фоне многочисленных компотиков. La Vie Est Belle хороши в микродозах, ими нельзя обливаться. В офис не подходят.
10
Екатерина Вино. 25.02.2017 21:49

Lancome / La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense

Просто Анна это не ваши духи. А на мой взгляд La Vie Est Belle это шедевр дома Lancome за доступные деньги на фоне многочисленных компотиков. La Vie Est Belle хороши в микродозах, ими нельзя обливаться. В офис не подходят.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться