пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Галина Егор...
07.05.2018 19:58
Отличный парфюм, один из моих самых любимых. Стойкость запредельная, аромат шикарный. очень советую.
00
Галина Егор... 07.05.2018 19:58

Rasasi / Ambition

Отличный парфюм, один из моих самых любимых. Стойкость запредельная, аромат шикарный. очень советую.

00
Валентина Чижо...
07.05.2018 16:13
Мой любимец на холодное время года. Купила уже 3 флакон, нравится по-прежнему,как в 20 лет. Согревает в ненастный ноябрьский денёк.
10
Валентина Чижо... 07.05.2018 16:13

Escada / Desire Me

Мой любимец на холодное время года. Купила уже 3 флакон, нравится по-прежнему,как в 20 лет. Согревает в ненастный ноябрьский денёк.

10
Валентина Чижо...
07.05.2018 16:13
Мой любимец на холодное время года. Купила уже 3 флакон, нравится по-прежнему,как в 20 лет. Согревает в ненастный ноябрьский денёк.
10
Валентина Чижо... 07.05.2018 16:13

Escada / Desire Me

Мой любимец на холодное время года. Купила уже 3 флакон, нравится по-прежнему,как в 20 лет. Согревает в ненастный ноябрьский денёк.

10
Галина Егор...
07.05.2018 15:43
Мне совсем не понравилась, просто сладкая водичка, да к тому же нестойкая.
00
Галина Егор... 07.05.2018 15:43

Shakira / Pop Rock!

Мне совсем не понравилась, просто сладкая водичка, да к тому же нестойкая.

00
татьяна сидо...
07.05.2018 12:33
мне попался не очень стойкий, роза и перец больше ничего не чувствую.
00
татьяна сидо... 07.05.2018 12:33

Al Rehab / Red Rose Al Rehab

мне попался не очень стойкий, роза и перец больше ничего не чувствую.

00
А мне не понравился. Сразу после нанесения ощущается химическая нота. Не приятный аромат.
12

А мне не понравился. Сразу после нанесения ощущается химическая нота. Не приятный аромат.

12
Сергей Кири...
06.05.2018 14:30
Обычно не пользуюсь лосьонами после бритья,предпочитаю другие средства.Но тут по случаю жаркой погоды увидел в магазине и приобрёл лосьон после бритья "Хранитель".И остался им очень доволен!Достаточно мягкий,деликатный,с лёгким ненавязчивым приятным ароматом,как у всей серии этого бренда от "НЗ",аромат после нанесения ощущается как минимум часа два.Лосьон при применении после бритья не щиплет,прекрасно увлажняет кожу и успокаивает,снимает раздражение и покраснение,что несомненно оценят мужчины даже с чувствительной кожей. Несмотря на наличие спирта и крепость ;, содержит в своём составе такие полезные компоненты,как экстракт можжевельника,аллантоин и витамины Е и Д. Кода мягкая,ухоженная,бархатистая,а аромат придаёт уверенности в своих силах, создаёт приподнятое настроение надолго и нисколько не надоедает. Рекомендую!!
70
Сергей Кири... 06.05.2018 14:30

Новая Заря / Хранитель (Sauveur)

Обычно не пользуюсь лосьонами после бритья,предпочитаю другие средства.Но тут по случаю жаркой погоды увидел в магазине и приобрёл лосьон после бритья "Хранитель".И остался им очень доволен!Достаточно мягкий,деликатный,с лёгким ненавязчивым приятным ароматом,как у всей серии этого бренда от "НЗ",аромат после нанесения ощущается как минимум часа два.Лосьон при применении после бритья не щиплет,прекрасно увлажняет кожу и успокаивает,снимает раздражение и покраснение,что несомненно оценят мужчины даже с чувствительной кожей. Несмотря на наличие спирта и крепость ;, содержит в своём составе такие полезные компоненты,как экстракт можжевельника,аллантоин и витамины Е и Д. Кода мягкая,ухоженная,бархатистая,а аромат придаёт уверенности в своих силах, создаёт приподнятое настроение надолго и нисколько не надоедает. Рекомендую!!

70
Евгения Фрол...
06.05.2018 14:26
По мне аромат больше женский чем мужской. Запах чистоты, уходовой косметики. Очень даже приятный.
00
Евгения Фрол... 06.05.2018 14:26

Khalis Perfumes / Musk

По мне аромат больше женский чем мужской. Запах чистоты, уходовой косметики. Очень даже приятный.

00
Оксана Карт...
06.05.2018 10:13
Меня то же придушил ооочень жасминовой нотой,я к нему и так и сяк,а получается никак:))).Пшикаю внутренние стенки шкафа:(((
10
Оксана Карт... 06.05.2018 10:13

Calvin Klein / Beauty

Меня то же придушил ооочень жасминовой нотой,я к нему и так и сяк,а получается никак:))).Пшикаю внутренние стенки шкафа:(((

10
Наталья Леви...
06.05.2018 09:57
Купила согласно своему знака зодиака из любопытства. Не понравился - очень резкий, одной капельки хватит наполнить ароматом всю комнату, есть в нем что то из чистящих средств, явно не женский. Наносила на мужа еще куда не шло. Для себя никогда!
00
Наталья Леви... 06.05.2018 09:57

Rasasi / Zodiac Scorpio (Скорпион)

Купила согласно своему знака зодиака из любопытства. Не понравился - очень резкий, одной капельки хватит наполнить ароматом всю комнату, есть в нем что то из чистящих средств, явно не женский. Наносила на мужа еще куда не шло. Для себя никогда!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться