пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Приветствую всех!))
Делюсь впечатлением о парф воде 100 мл.
Приятная ,ненавязчивая ,нерезкая зелень плюс пудра)). Мягкое звучание без выпирающих ноток. Сладости , приторности или компотности в нем нет. Есть только ( для меня) некая пудровая сладинка ,но умеренная . В целом ,аромат приятный ,достойный ,не душит. Сезон - любой ( правда,зимой не особо его представляю на себе,например ). В прохладную погоду больше ощущается зелени ,в теплую- пудры .
Мне понравился!
Похож на Милую вечером ,но этот более зелёный ,а та - медовее.
10

Приветствую всех!))
Делюсь впечатлением о парф воде 100 мл.
Приятная ,ненавязчивая ,нерезкая зелень плюс пудра)). Мягкое звучание без выпирающих ноток. Сладости , приторности или компотности в нем нет. Есть только ( для меня) некая пудровая сладинка ,но умеренная . В целом ,аромат приятный ,достойный ,не душит. Сезон - любой ( правда,зимой не особо его представляю на себе,например ). В прохладную погоду больше ощущается зелени ,в теплую- пудры .
Мне понравился!
Похож на Милую вечером ,но этот более зелёный ,а та - медовее.

10
Варвара Бого...
08.05.2018 19:14
Действительно,ближе к шипровому направлению. И хорошему,качественному ретро и классике в духе Клима, Мажи Нуар ,Опиум... Тяжелвесен для весны и лета. Зима и осень- его время. в целом,аромат не лёгок. Наверное, даже возрастной .
30
Варвара Бого... 08.05.2018 19:14

Rasasi / Unique

Действительно,ближе к шипровому направлению. И хорошему,качественному ретро и классике в духе Клима, Мажи Нуар ,Опиум... Тяжелвесен для весны и лета. Зима и осень- его время. в целом,аромат не лёгок. Наверное, даже возрастной .

30
Елена Григ...
08.05.2018 18:10
Приобрела флакончик - аромат очень приятный, фруктово-цветочный - показался очень знакомым.
00
Елена Григ... 08.05.2018 18:10

Новая Заря / Сердце Океана (Coeur d'Ocean)

Приобрела флакончик - аромат очень приятный, фруктово-цветочный - показался очень знакомым.

00
людмила мака...
08.05.2018 16:30
Богатая пирамида!!! Опять же ладан, гуаяковое дерево...
Что - никто не пробовал еще? Хотедось бы отзывы почитать...знатоков парфюмерии...да и любителей тоже...
00
людмила мака... 08.05.2018 16:30

Emporium / Office Gray Suit

Богатая пирамида!!! Опять же ладан, гуаяковое дерево...
Что - никто не пробовал еще? Хотедось бы отзывы почитать...знатоков парфюмерии...да и любителей тоже...

00
Людмила Гуре...
08.05.2018 16:13
Заказывал 50 мл. Мой любимый зеленый чай, самый лучший из чаев. Стойкость отличная на мне, на одежде сутки. Заказ получила быстро. Всё как всегда на высоте. Спасибо.
00
Людмила Гуре... 08.05.2018 16:13

Elizabeth Arden / Green Tea

Заказывал 50 мл. Мой любимый зеленый чай, самый лучший из чаев. Стойкость отличная на мне, на одежде сутки. Заказ получила быстро. Всё как всегда на высоте. Спасибо.

00
Наталия Локт...
08.05.2018 15:47
Мне кажется, аромат всё же унисекс. Есть там нотка резковатая для чисто женского. Неплохой, стойкий
00
Наталия Локт... 08.05.2018 15:47

Armaf / Marjan Red

Мне кажется, аромат всё же унисекс. Есть там нотка резковатая для чисто женского. Неплохой, стойкий

00
Камиля Шаги...
08.05.2018 15:43
C Ольгой не согласна в корне,хвойный запах?! я люблю хвойные ароматы,но его здесь нет,от слова вовсе и он удушающе сладкий,рекомендую наносить облаком
11
Камиля Шаги... 08.05.2018 15:43

Carlo Bossi / Savannah

C Ольгой не согласна в корне,хвойный запах?! я люблю хвойные ароматы,но его здесь нет,от слова вовсе и он удушающе сладкий,рекомендую наносить облаком

11
Кирилл Пасе...
08.05.2018 13:58
Что могу сказать , пришел, поначалу показался при первом впечатлении резким, но когда наносишь на кожу то нужно подождать минут 20-30, на коже звучит по другому, обволакивает, завораживает своей крепостью, хочется вдыхать и вдыхать. Истинная классика, стойкий мужской, крепкий. Спасибо Бьюти Депо.
11
Кирилл Пасе... 08.05.2018 13:58

Jacques Bogart / Bogart

Что могу сказать , пришел, поначалу показался при первом впечатлении резким, но когда наносишь на кожу то нужно подождать минут 20-30, на коже звучит по другому, обволакивает, завораживает своей крепостью, хочется вдыхать и вдыхать. Истинная классика, стойкий мужской, крепкий. Спасибо Бьюти Депо.

11
Камиля Шаги...
08.05.2018 12:41
Какие орешки? какой инжир? запах медных монет в спотевших руках...
11
Камиля Шаги... 08.05.2018 12:41

Новая Заря / Дефиле Violet (Defile Violet)

Какие орешки? какой инжир? запах медных монет в спотевших руках...

11
Екатерина Пано...
08.05.2018 12:31
Взяла пробник. Запах очень близко к коже, нет километрового шлейфа, как у других монталей. Запах мягкий, земленисто-приглушенный, не цветок, а корешок. Очень приятный и нежный. Стойкость замечательная. Сделала один пшик в район декольте утром перед работой и весь день при движении улавливала этот запах. База очень приятная, мне понравилась.
10
Екатерина Пано... 08.05.2018 12:31

Montale / Intense Iris

Взяла пробник. Запах очень близко к коже, нет километрового шлейфа, как у других монталей. Запах мягкий, земленисто-приглушенный, не цветок, а корешок. Очень приятный и нежный. Стойкость замечательная. Сделала один пшик в район декольте утром перед работой и весь день при движении улавливала этот запах. База очень приятная, мне понравилась.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться