Отзывы наших покупателей
Делюсь впечатлением о парф воде 100 мл.
Приятная ,ненавязчивая ,нерезкая зелень плюс пудра)). Мягкое звучание без выпирающих ноток. Сладости , приторности или компотности в нем нет. Есть только ( для меня) некая пудровая сладинка ,но умеренная . В целом ,аромат приятный ,достойный ,не душит. Сезон - любой ( правда,зимой не особо его представляю на себе,например ). В прохладную погоду больше ощущается зелени ,в теплую- пудры .
Мне понравился!
Похож на Милую вечером ,но этот более зелёный ,а та - медовее.
Приветствую всех!))
Делюсь впечатлением о парф воде 100 мл.
Приятная ,ненавязчивая ,нерезкая зелень плюс пудра)). Мягкое звучание без выпирающих ноток. Сладости , приторности или компотности в нем нет. Есть только ( для меня) некая пудровая сладинка ,но умеренная . В целом ,аромат приятный ,достойный ,не душит. Сезон - любой ( правда,зимой не особо его представляю на себе,например ). В прохладную погоду больше ощущается зелени ,в теплую- пудры .
Мне понравился!
Похож на Милую вечером ,но этот более зелёный ,а та - медовее.
Действительно,ближе к шипровому направлению. И хорошему,качественному ретро и классике в духе Клима, Мажи Нуар ,Опиум... Тяжелвесен для весны и лета. Зима и осень- его время. в целом,аромат не лёгок. Наверное, даже возрастной .
Приобрела флакончик - аромат очень приятный, фруктово-цветочный - показался очень знакомым.
Что - никто не пробовал еще? Хотедось бы отзывы почитать...знатоков парфюмерии...да и любителей тоже...
Богатая пирамида!!! Опять же ладан, гуаяковое дерево...
Что - никто не пробовал еще? Хотедось бы отзывы почитать...знатоков парфюмерии...да и любителей тоже...
Заказывал 50 мл. Мой любимый зеленый чай, самый лучший из чаев. Стойкость отличная на мне, на одежде сутки. Заказ получила быстро. Всё как всегда на высоте. Спасибо.
Мне кажется, аромат всё же унисекс. Есть там нотка резковатая для чисто женского. Неплохой, стойкий
C Ольгой не согласна в корне,хвойный запах?! я люблю хвойные ароматы,но его здесь нет,от слова вовсе и он удушающе сладкий,рекомендую наносить облаком
Что могу сказать , пришел, поначалу показался при первом впечатлении резким, но когда наносишь на кожу то нужно подождать минут 20-30, на коже звучит по другому, обволакивает, завораживает своей крепостью, хочется вдыхать и вдыхать. Истинная классика, стойкий мужской, крепкий. Спасибо Бьюти Депо.
Какие орешки? какой инжир? запах медных монет в спотевших руках...
Взяла пробник. Запах очень близко к коже, нет километрового шлейфа, как у других монталей. Запах мягкий, земленисто-приглушенный, не цветок, а корешок. Очень приятный и нежный. Стойкость замечательная. Сделала один пшик в район декольте утром перед работой и весь день при движении улавливала этот запах. База очень приятная, мне понравилась.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
