Отзывы наших покупателей
Тень,моя любимая...купила для сумки,,иногда хочется чего то понятного и любимого, без изысков.
Жесткий, скорее мужской,начиталась "блогерш"..теперь,как прочту восторги в инете-сразу запомню-НЕ брать...люблю Гермес,поэтому и повелась...для парфаманьяков для"поговорить",для носки -непригоден.
Надо было назвать "Купчиха в театрах"...сладкое,яркое, без изуминки творение.
Отличный парфюм. Жаль, что сейчас его не в продаже.
Партия М 244, до 04.2024 г. Шедевр. Просто шедевр. Табак, жасмин и фрукты. Стойкость сутки, на волосах и подушке ощущаю значительно дольше. Не понимаю, почему этот аромат кто-то связывает с "дамой из ПолитБюро", он современен и восхитителен. И это не только моё мнение, как поклонницы парфюмерной школы НЗ, он очень комплиментарен, причём со стороны мужчин и, как ни странно, абсолютно разного возраста. Но нужно отстаивать! В самом начале были резкие ноты, которые просто свербили в мозгу. Теперь же чудо чудное!
Партия В236 от 05.2025 г. Три недели после получения посылки. Глухое беспробудное разочарование. Это не духи, а слабая проходная, весьма посредственная сладкая туалетная водичка, без раскрытия, без шлейфа, стойкость 2 часа. Её не слышно, её просто нет (2 пшика, может, нужно было полфлакона вылить, чтобы почувствовать?) Брала из любопытства как новинку в ожидании чуда, а в результате просто выкинутые деньги. Поставлю в шкаф и забуду навсегда, даже отдавать кому-то стыдно. Может, крайне не удачная партия? Начните с пробника, если надумаете брать. Это не лучшая из лучших, а худшая из худших ТВ, какие у меня когда-либо были.
Получила пробник 3мл. Очень похож La Vie Est Belle Lancôme. Стоикий, сладкий. Спасибо Бьютидепо за огромное количество отливантов по 3 мл и возможность потестить и разносить аромат!
Этот аромат влюбил меня в себя с первого затеста. Прислали мне его в качестве подарка обьемом 3 мл. за заказ. Я не чувствую в нём каких-то конкретных нот, это очень целостный ладно скроеный аромат восточного направления. От него веет уютом, тёплым свитером. Лучше всего раскрывается в прохладную погоду - его время осень, зима. Мне аромат очень понравился, закажу в полноразмерном объёме.

Ирина Мале... 20.09.2025 20:35Заказ № 601627
Для меня всегда при магазинном затесте это был прежде всего аромат лилии. Когда наконец решила приобрести, оказалось, что новый выпуск отличается от предыдущего. И этот новый (от 2025г) - это жасмин. Громкий и сочный жасмин. Лилии нет и в помине. Очень жаль. Пусть стоит, может изменится со временем.
Очень классный парфюм лучше чем Амбер Вуд
Достоинства:
Стоимость на момент заказа
Недостатки:
Доставка на это раз была долгая....
Комментарий:
Больше Вам и нам товаров разных...

Достоинства:
Стоимость на момент заказа
Недостатки:
Доставка на это раз была долгая....
Комментарий:
Больше Вам и нам товаров разных...
Достоинства:
Цены ниже, чем в других магазинах, широкий ассортимент, отличное обслуживание.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Жалею, что раньше не покупала в этом магазине. Молодцы!!! Благодарю!!!

Достоинства:
Цены ниже, чем в других магазинах, широкий ассортимент, отличное обслуживание.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Жалею, что раньше не покупала в этом магазине. Молодцы!!! Благодарю!!!
Достоинства:
Хороший выбор, разумные цены
Комментарий:
Все нормально

Достоинства:
Хороший выбор, разумные цены
Комментарий:
Все нормально
Достоинства:
Все было очень хорошо упаковано, в такую большую коробку и много слоев промотано специальным мягким материалом. Быстро пришло.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Покупаю все время одну и туже воду и вот незадача ее перестали привозить в мой город, хорошо что она оказалась у вас по хорошей цене и с удобной доставкой. Спасибо этому магазину.

Достоинства:
Все было очень хорошо упаковано, в такую большую коробку и много слоев промотано специальным мягким материалом. Быстро пришло.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Покупаю все время одну и туже воду и вот незадача ее перестали привозить в мой город, хорошо что она оказалась у вас по хорошей цене и с удобной доставкой. Спасибо этому магазину.
Достоинства:
Искала духи и нашла их только в этом интернет-магазине. Заказала сразу 2 флакона. Доставка быстрая, дня 3-4. Обо всех перемещениях заказа мне приходили уведомления на электронную почту. Упаковка отличная: компактная, ничего не разбилось, не пролилось. Спасибо работникам интернет-магазина за оперативность, внимательность и заботу к своим клиентам!
Недостатки:
Пока их не было.
Комментарий:
Изучу ассортимент данного магазина и буду заказывать еще!

Достоинства:
Искала духи и нашла их только в этом интернет-магазине. Заказала сразу 2 флакона. Доставка быстрая, дня 3-4. Обо всех перемещениях заказа мне приходили уведомления на электронную почту. Упаковка отличная: компактная, ничего не разбилось, не пролилось. Спасибо работникам интернет-магазина за оперативность, внимательность и заботу к своим клиентам!
Недостатки:
Пока их не было.
Комментарий:
Изучу ассортимент данного магазина и буду заказывать еще!
Достоинства:
Чудесный магазин, адекватные цены, очень быстрая доставка. Всем сотрудникам и руководителю магазина огромное спасибо!
Недостатки:
Меня все устраивает, проблем не было.
Комментарий:
Впечатления о магазине самые положительные. С удовольствием пользуюсь услугами. Класс! Заказываю довольно часто.

Достоинства:
Чудесный магазин, адекватные цены, очень быстрая доставка. Всем сотрудникам и руководителю магазина огромное спасибо!
Недостатки:
Меня все устраивает, проблем не было.
Комментарий:
Впечатления о магазине самые положительные. С удовольствием пользуюсь услугами. Класс! Заказываю довольно часто.
Достоинства:
Покупаю продукцию здесь довольно давно, несколько лет. Важно: это надёжный продавец.
Недостатки:
Не нашла в ассортименте свои недавно полюбившиеся духи.
Комментарий:
Постоянно дополняется ассортимент. Аккуратная упаковка. Быстрая доставка. Не было недоразумений.

Достоинства:
Покупаю продукцию здесь довольно давно, несколько лет. Важно: это надёжный продавец.
Недостатки:
Не нашла в ассортименте свои недавно полюбившиеся духи.
Комментарий:
Постоянно дополняется ассортимент. Аккуратная упаковка. Быстрая доставка. Не было недоразумений.
Достоинства:
Быстрая доставка,внимание со стороны продавца.Молодцы! Все бы так работали.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Претензий к заказу нет,все на отлично.Огромное спасибо работникам магазина. Успехов Вам!

Достоинства:
Быстрая доставка,внимание со стороны продавца.Молодцы! Все бы так работали.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Претензий к заказу нет,все на отлично.Огромное спасибо работникам магазина. Успехов Вам!
Достоинства:
Большой выбор, приятные цены
Недостатки:
Неудобный рубрикатор (может это только с мобильного браузера так)
Комментарий:
По заказу все отлично, был спорный момент с наличием на складе - менеджер оперативно связалась, и все решилось. Доставили тоже в срок, спасибо!

Достоинства:
Большой выбор, приятные цены
Недостатки:
Неудобный рубрикатор (может это только с мобильного браузера так)
Комментарий:
По заказу все отлично, был спорный момент с наличием на складе - менеджер оперативно связалась, и все решилось. Доставили тоже в срок, спасибо!
Достоинства:
Чистоплотность ,а это не что иное как бережное отношение к своему покупателю! Быстрая сборка и доставка.Мой первый заказ на ура!Делаю заказы
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Молодцы

Достоинства:
Чистоплотность ,а это не что иное как бережное отношение к своему покупателю! Быстрая сборка и доставка.Мой первый заказ на ура!Делаю заказы
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Молодцы
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться