Отзывы наших покупателей
Накупила несколько ароматов из серии Букет России. Турецкая гвоздика стоит дешевле всех, сегодня 98 рублей. Не знаю запах турецкой гвоздики, но по мне так пахнет очень похоже на сирень, мне понравился, использую на домашнюю одежду.

Ирина Мале... 15.10.2025 23:34Заказ № 602224
Гипнотическая фиалка! Ею не надышаться. Так понравилась, что заказала еще флакон. А ведь он еще должен настояться! Страшно подумать, как он будет красив.
Пожалуйста, найдите для меня флакончик!
Получила вчера свою "Фею". Очень удивлена, что НЗ потратилась на такой витиеватый флакон из тяжелого стекла и налила туда какую-то невнятную водицу. Это далеко не первый флакон от НЗ, который заказывала, и почти все сразу звучат. После настаивания в несколько лет звучат еще лучше. Здесь же придется долго ждать, если вообще можно чего-то дождаться. Пока разочарование. Пусть стоит.
Взяла пробник, аромат очень понравился, нежный, женственный, не слышу по отдельности каких-то цветов, для меня букет из разных, но к сожалению не шлейфовый, чтобы услышать, нужно ткнуться носом и нестойкий.
Красивый, нежный аромат. Подойдет любой девушке или женщине. Доставили в срок, упаковка посылки отличная, все хорошо.
По оформлению коробочки можно предположить, что это что-то в направлении Tresor Lancom, но пирамида странная, усеченная какая-то и ни с одним Tresorом не бьется. Нужно проверять по факту аромата.
Купила без затеста. Рассчитывала на плотный мужской аромат. Но нет. Не понимаю восторга. Его нет. Сладкий арома, таких много. Лаванда если есть, то мало. Не думайте что для всех. Не брутальный, не интересный, не всем возрастам подойдет .

Коробка внутри не от этой коробки, а меньше, на подарок нельзя. У меня В272, изготовлен.06.2025
Наталья Лядо... 07.10.2025 19:43Заказ № 602390
Аромат похож на Жизнь прекрасна от Новой зари, но более горький, как-будто добавили чёрный чай с бергамотом.
Коробка внутри не от этой коробки, а меньше, на подарок нельзя. У меня В272, изготовлен.06.2025

Что касается упаковки. Коробочка снаружи хороша, но внутренности от коробки меньшего размера. Я такое в подарок не купила бы. У меня партия В272, изготовлен.06.2025
Наталья Лядо... 07.10.2025 19:39Заказ № 602390
Дополняют свой предыдущий отзыв. Аромат похож на Жизнь прекрасна от Новой зари на старте, но потом становится более горьким, слышу чёрный чай с бергамотом.
Что касается упаковки. Коробочка снаружи хороша, но внутренности от коробки меньшего размера. Я такое в подарок не купила бы. У меня партия В272, изготовлен.06.2025
Достоинства:
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок и качество отличное!!!
Недостатки:
Не увидела
Комментарий:
Благодарных Вам клиентов и дальнейшего процветания!!!

Достоинства:
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок и качество отличное!!!
Недостатки:
Не увидела
Комментарий:
Благодарных Вам клиентов и дальнейшего процветания!!!
Достоинства:
Цена качество,быстро и удобно
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь вашими услугами лет пять уже.

Достоинства:
Цена качество,быстро и удобно
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь вашими услугами лет пять уже.
Достоинства:
Понравилась оперативная обработка заказа и приятные цены. Выбрала способ доставки через Боксберри с оплатой при получении. Заказ пришел на несколько дней раньше запланированного срока (через 5 дней после оформления заказа), все отлично упаковано, без повреждений. Приобретала уже знакомый аромат, могу утверждать, что товар оригинал.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удобный сайт, хороший ассортимент, лояльные цены, радует наличие отливантов. Буду заказывать еще и рекомендовать знакомым.

Достоинства:
Понравилась оперативная обработка заказа и приятные цены. Выбрала способ доставки через Боксберри с оплатой при получении. Заказ пришел на несколько дней раньше запланированного срока (через 5 дней после оформления заказа), все отлично упаковано, без повреждений. Приобретала уже знакомый аромат, могу утверждать, что товар оригинал.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удобный сайт, хороший ассортимент, лояльные цены, радует наличие отливантов. Буду заказывать еще и рекомендовать знакомым.
Достоинства:
Заказываю постоянно, очень довольна, устраивает и быстрая доставка и цены на товары,спасибо магазину.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Впечатление о магазине самые положительные.

Достоинства:
Заказываю постоянно, очень довольна, устраивает и быстрая доставка и цены на товары,спасибо магазину.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Впечатление о магазине самые положительные.
Достоинства:
Очень нравится ваш магазин, нравится все и ассортимент и быстрая доставка и особенно нравятся цены))) Большущее спасибо вам, всех благ и процветания вашему магазину!
Недостатки:
-
Комментарий:
-

Достоинства:
Очень нравится ваш магазин, нравится все и ассортимент и быстрая доставка и особенно нравятся цены))) Большущее спасибо вам, всех благ и процветания вашему магазину!
Недостатки:
-
Комментарий:
-
Достоинства:
Быстрая доставка.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Посылка пришла очень быстро! Всё аккуратно упаковано, спасибо вам большое!

Достоинства:
Быстрая доставка.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Посылка пришла очень быстро! Всё аккуратно упаковано, спасибо вам большое!
Достоинства:
магазин торгует оригиналами и большой выбор
Недостатки:
Долгая комплектация! Заказала 25 мая. Обещано 2 июня отправят. В итоге отправили 7 го плюс путь
Комментарий:
Хороший магазин

Достоинства:
магазин торгует оригиналами и большой выбор
Недостатки:
Долгая комплектация! Заказала 25 мая. Обещано 2 июня отправят. В итоге отправили 7 го плюс путь
Комментарий:
Хороший магазин
Недостатки:
Разместила заказ 10.06.написано срок доставки 1-2 дня.в результате информация из службы достаки -товар придёт 15..06-я расстроена.это подарок-15.06 -уже поздно
Комментарий:
Ранее все устраивало

Недостатки:
Разместила заказ 10.06.написано срок доставки 1-2 дня.в результате информация из службы достаки -товар придёт 15..06-я расстроена.это подарок-15.06 -уже поздно
Комментарий:
Ранее все устраивало
Достоинства:
Очень рекомендую магазин. Качество, цена на высоте.
Комментарий:
Хорошая навигация сайта

Достоинства:
Очень рекомендую магазин. Качество, цена на высоте.
Комментарий:
Хорошая навигация сайта
Достоинства:
Я довольна, спасибо
Комментарий:
Впечатления плохие от почты россии. Вначале не могли найти заказ по фамилии имени, потом я с собой взяла паспорт. Попросили также еще дополнительный документ. Почта Новороссийск-Анапское шоссе 27

Достоинства:
Я довольна, спасибо
Комментарий:
Впечатления плохие от почты россии. Вначале не могли найти заказ по фамилии имени, потом я с собой взяла паспорт. Попросили также еще дополнительный документ. Почта Новороссийск-Анапское шоссе 27
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться