Отзывы наших покупателей
Взяла по отзывам,ничего особенного,пудра как пудра, рассыпчатые гораздо лучше ложатся,Макс фактор,например,использую только чтобы не выкидывать...повторно не возьму
Я прочитала отзывы и у меня сложилось впечатление, что я приобрела не тот аромат, который описывают. Мои ощущения другие. Фрукты, ягоды, да раскрываются в начале, а вот спустя один час я захотела вылить на себя флакончик весь, целиком. Чувство восторга нет ,это даже так и не назовешь- сладостно-цветочный ,благородный аромат,с шикарным шлейфом. Несколько раз лови на себе восторженные взгляды прохожих. В этом аромате тонешь , паришь в нем. Чисто женский аромат. Вальс экзотических цветов в ночи- вот как бы я его охарактеризовала. Закажу ещё!!!!
Заказывала тона 29 и 5. Запах очень приятный, пигмент не въедливый, качество достойное. Прекрасная продукция. С удовольствием приобрету еще несколько помад.
А мне понтавился и новодел, до подходила к старой версии что-то раздражало. А этот с первого вдоха понравился, да он легче. Зато флакон стал женственнее и соответствует содержимому.
Покупаю молочка в 4 раз....запах изумительный,он не слишком жидкий,но и не крем,не оставляет жирных следов и пленки,рекомендую к покупке 100% Лаванда и роза пахнут попроще, хотя все ароматы приятные не раздражающие.
Люблю его творения) Ароматы не для всех,
Очень многогранный, раскрывается со временем. Стойкий. На шарфе спустя несколько дней держится, на теле весь день. Молодой человек в восторге
Спасибо любимому магазину за качество и такие приятные цены ! Ниже чем где бы то ни было. Абсолютно вам доверяю
Потрясающий аромат!
Очень многогранный, раскрывается со временем. Стойкий. На шарфе спустя несколько дней держится, на теле весь день. Молодой человек в восторге
Спасибо любимому магазину за качество и такие приятные цены ! Ниже чем где бы то ни было. Абсолютно вам доверяю
Насчёт стойкости не скажу, но я чувствую гвоздику. Первый ощущения....немного Красной Москвы. Возможно, у меня аромат не настоялмя и так мне кажется, но два дня прошло. Есть уд, но не громкий
Я слышу пихту, хвойный лес. Для меня это мужской аромат. Есть немного цитрусов. Но мягкие цитрусы, мягкий лес. Хвоя, пихта....вот такая ассоциации.
Для интереса... прежде чем написать отзыв об аромате, нанесла его на руку... первый отзыв был оставлен часов в 11 дня. Сейчас уже начало следующих суток! Аромат абсолютно не навязчивый, но до сих пор он со мной! Вроде, всё, ушёл, испарился, но... при взмахе руки, снова напоминает о себе!!! Делаю вывод, что парфюм очень стойкий и в базе чутОк, очень приятно запудривается, но без фанатизма!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
