Отзывы наших покупателей

Елена Гими... 30.01.2020 13:37Рецепты бабушки Агафьи / Аптечка Агафьи Бальзам косметический На гусином жире
Отличная растирка при простуде. Используем сами когда болеем и ребёнка натираем. Она оказывает согревающий эффект, главное не переборщить, а то тогда будет сильно греть. Пахнет травами. При кашле хорошо помогает в комплексном лечении.
Мой любимый аромат ! ;-) Сколько перепробовала ароматов, но все равно возвращаюсь к нему !) Это мой аромат) Спасибо Beauty Depot за своевременную доставку и цена очень-очень порадовала !!!) Заказывала тестер, пришел в коробочке без крышки)
Прекрасный аромат ничем не уступающий винтажному. Сразу нанесла два щедрых пшика. Шлейф умопомрачительный! Аромат продержался часов 6 - и это без отстаивания. Если сравнивать со старенькими духами , тогда конечно есть небольшое различие. Духи звучат более мягко, округло, по - сравнению с туалетной водой. С Красной Москвой нет ничего общего. Не нужно вводить покупателей в заблуждение.
Аромат очень приятный, сладковато-свежий, легкий и при этом стойкость у него хорошая, весь день его ощущаю на себе! Ажмал молодцы! Спасибо любимому Бьютидепо!
Лучше один раз затестить,чем семь раз отзывы читать - золотое правило Нормального человека! По отзывам и по пирамиде просто сказка- и миндаль,и замша,и белые цветы...в итоге ничего из выше перечисленного !Для меня только моноаромат винограда, приторного до одури, один в один Elizabeth Arden Green Tea Fig. Три раза перекрестилась, что не взяла вслепую,желаю всем уданых парфюмерных приобретений!

Ксения Ельк... 29.01.2020 20:58Заказ № 379004
Новая Заря / Жизнь Прекрасна (Charmante Comme La Vie) Парфюмированный крем для тела
Крем с приятной текстурой, подошёл для сухой кожи, отлично увлажняет. Как удодовое средство приятно удивил.Аромат не очень громкий, совпадает с одноименным парфюмом!
Аромат понравился меньше, чем голубое яблочко. Этот парфюм действительно вишнёвый, сочный, не приторный, не сложный, не особо шлейфовый, но очень приятный, милый, я брала из-за ноты вишни, она есть, но я люблю по-сложнее, по-интереснее обыгранную вишню... Может ещё отстоится, наберёт "силу"...
Заказывала тестер. Я в восторге:))Аромат обалденный, кому нравится Лолита Лемпика, Ангел Мюглера... Это что-то между... Потрясающий, сладкий, томный... Сначала сладкие ягоды, потом раскрывается так обалденно, там и лакрица и ваниль, кожа, мне очччччень этот парфюм "зашёл"!! Стойкость хорошая, шлейф присутствует, я очень довольна.
Сначала не понравились. Хотела отдать. Но потом решила что просто сразу не поняла его, попробую "разносить"... Убийственной сладости как пишут, не чувствую.. Для меня здесь скорее солирует водяная лилия. Сладкие ноты безусловно есть, но они слегка приглашённые, да похоже на сухофрукты. И ещё явно чувствую миндаль. В общем думаю что аромат все таки приживется в моем парфюмерном гардеробе!
Я в восторге! Женственный, нежный, шлейфовый. Букет сирени и ландыша. Стойкость 3-4 часа. Весенний аромат. Советую!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться