Отзывы наших покупателей
Гель био ойл покупаю только в аптеке, тогда я уверенна в качестве покупки и правильности хранения. Пользуюсь им круглый год, так как летом кожа сохнет от солнца, а зимой от центрального отопления, еще и шелушится. После того, как я начала пользоваться гелем, раздражение полностью пропало. Иногда шелушатся руки, пальцы от мороза, тогда и их мажу. Очень нравится, что гель быстро впитывается и одежду не пачкает
Совсем не резкий,в самом начале аромат уходового крема,затем выскакивают альдегиды,в шлейфе запах чистой кожи после прогулки на улице,а в близи всё тот же уходовый крем,но более приглушенный,тихий
Аромат лета, фруктов не уловила, на мне сплошняком звучал пион,даже звенел этим запахом После дня дружбы с этим ароматом уловила запах листвы смородины, Держался стойко почти 6 часов. Про шлейф подруги не упомянули (ни одна), значит эффекта шлейфа нет., либо подруги утонули в своих ароматах))))
У меня много арабских ароматов, как в коллекции, для всех случаев жизни, но я все покупаю и покупаю и вот этот аромат тоже пополнил коллекцию. Шикарный аромат, скажу Вамя, ядрёный, сладкий-цветочно-обалденный, ВЕСНА

Ольга Ашур... 29.01.2020 15:59Заказ № 384475
Новая Заря / Ландыш серебристый (Muguet) Лосьон-тоник очищающий
Прекрасный лосьон. Очень довольна покупкой. Аромат ландыша, как от всей серии- насыщенный, кстати держится, как парфюм вода.
Мне понравился, читала отзывы и решила приобрести, совсем не пожалела. Звучит дорого, элегантно, благородно-сдержанно. Знакомые на мне его чувствовали, а я уже нет, замечала если сама не чувствуешь, а другие чувствуют, значит аромат принадлежит твоей коже.
получив посылку, сразу опробовала. Первое впечатление ВОСТОРГ! яркий кричащий, даже пометочку на коробке сделала"Восторг". Но прошло время, часа 2, может больше и начала мучатся: где я такой запах уже слышала? Прочитала отзыв ниже, пошла нашла в коллекции Пуазон- о ДА! точно один в один!. Придется подарить при случае- не люблю иметь в коллекции одинаковые ароматы. Держиться почти весь рабочий день, т.е. 8-9 часов
Не люблю писать первой, так как у каждого своё впечатление и ассоциации, все индивидуально. Но всё равно поделюсь. Аромат не яркий, я бы даже сказала свежий, чем -то наполнил вечернее море в конце октября и соленый бриз. Восток-да с натяжкой, держится не очень.
Очень люблю ароматы такого типа, как ядреный жасмин, ядреный ландых с ярко выраженным ароматов этих цветов. А то что нравиться всегда кажется , что это самое лучшее.
Душный, пряный восток. Держится совсем недолго, час-два от силы
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться