Отзывы наших покупателей
Вот не понимаю тех, кто пишет: сначала не слышно ничего, потом неделю отстоялся и прямо зазвенел какими-то красками. Аромат может отстояться за полгода, но не за неделю, просто концентрируются и оседают масла. Все ароматы этого бренда по своему приятны, с неназойливой сладкой ноткой. Брызнула на кисть руки и слышала довольно долго, по поводу шлейфа не могу сказать, пока не услышу комментариев от знакомых.
Запах на любителя, обязательно тестить. Для меня тяжеловат, больше на прохладную погоду. Свежести в нем нет, только сладость. Такой возрастной аромат.
И все-таки он шикардосный! Я не фанат ретро, Но этот аромат очень даже носибельный. Не знаю как зимой, но в удушающее уральское летнее пекло, зашел на УРА! Спасибо магазину.
Очень красивый, шлейфовый аромат, спокойный , пудровый , не на лето.
Для меня - это освежитель воздуха, но есть у марки и хорошие творения, к сожалению, сиеста - не из них
Заказывала тестер, пришел с крышкой, все отлично в этом плане. Аромат на моей коже (подозреваю - горячей) стартует резко, мощно, мыльно-альдегидно. Когда усаживается начинается пряно-цветочная красота, но , к сожалению, ненадолго (часа на два), в базе слышен просто ладан, монотонный и беспощадный, довольно долго. Возлагала на аромат большие надежды, к сожалению - не оправдал...
Восхитительно! Ещё закажу!Спасибо бьютидепо!
Купила подруге в подарок, потому что у неё в конце 80-х была такая вода. Я ей торжественно подарила, а она мне.вернула, потому что не израсходовала ещё ту Ису, да ещё одна с тех времён в загашнике лежит. Так что пришлось самой пользоваться. При первом пшике я чуть не упала в обморок, до того это было резко и противно. Потом резкость ушла, но и сам аромат быстро улетучился. В итоге отправила в ящик комода к купленной "Новой заре". И вот, спустя несколько месяцев, решила дать аромату шанс. Сделала пшик... и не узнала его.Лёгкий цветочный ретро-аромат, что-то сильно напоминающий из конца 80-х, но не могу понять что именно. Так что с этим парфюмом не нужно торопиться, он доходит до кондиции со временем. С момента заказа прошло ровно 4 месяца. И ещё несколько дней назад изменился аромат у "Тайны" от НЗ. Делаю вывод - некоторые ароматы лучше не трогать 4 месяца со дня покупки.
Вот ведь повезло кому-то! А мне в очередной раз налили что-то другое (как в Реноме). Выбирала по пирамиде. Пирамида - бомба! Но не настолько я ущербна на обоняние, чтобы не услышать заявленную в описании пирамиду! Нет в моём флаконе ничего общего с описанием аромата. Милый мой, дорогой и очень любимый производитель! Ну, ответь мне, пожалуйста, как можно "любить меня" с таким запахом? Кто и что плеснул в мой флакон? Я ждала обещанной пирамиды, а приехало средство от комаров или лосьон от прыщей. И то, и другое меня давно уже не достаёт, и куда теперь с этой радостью? А не пробовать тоже нельзя, а вдруг там очередной шедевр, и мимо меня?! Просьба огромная, разливайте во флаконы обещанное, есть же ОТК на любом предприятии, в конце концов, но нельзя же так кошмарить своего потребителя!!!! Я ведь вас люблю, и это должно быть взаимно!
Брала духи (V=42 мл). Кто сказал, что это ретро и бабушкин шкаф? Данная композиция подойдёт далеко не всем - это правда, но она великолепна! И нет привязки к возрасту или стилю, здесь скорее - "моё/не моё". Я - не в кокошнике, и не осколок антики, и я люблю этот аромат, и надеваю его под настроение, собирая по пути восторженные взгляды. Шлейф восхитительный., густой, тягучий. Долго пытала мужа - он так и не угадал, что это за духи. А когда узнал - обомлел от удивления. Духи надо пробовать на себе, на коже, а не слушать про бабушек и про старину. Это духи с редким шармом, а столько ярлыков на них вешают. Кто не понимает или просто не любит (а это дело вкуса) - пусть лучше молчит. Пробуйте обязательно!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
