Отзывы наших покупателей
Очень хорош, а учитывая его цену - просто находка. В направлении Баккары Руж, Сюзанны и иже с ним, но в отличие от них на мне не выдает запаха больницы. Нежный сладковатый аромат, звучит гораздо дороже своей стоимости. После его покупки тему Баккары и ее аналогов я для себя полностью закрыла. Хочу купить другие ароматы серии.
К сожалению никакого восторга,да свежий приятный,но какой то безликий,шлейфа нет,либо я его не ощущаю,для меня совсем не примечательный,так розовая водичка,в связи с этим быстро закончился!
Стоит у меня уже около 3х лет,пользуюсь под настроение,однозначно на тёплую погоду,зимой быстро слетает,на мне раскрывается какой то зелёной нотой,а потом несладким вином,не так универсален как хотелось бы,со временем стал более концентрированным,рекомендую к затесту и последующей покупке!
Мне очень понравились, похож на унисекс,но я бы для себя не оставила,холодный ,морозный кусочек лайма,вот так могу описать,любителям свежаков отлично и неизбито,стойкость хорошая для подобного аромата,тестер без крышки!

Ольга Шаст... 16.07.2020 07:23Заказ № 423270
Coxir / Green Tea BHA Clear Тонер отшелушивающий с зеленым чаем и BHA-кислотами
Брала пробник, увлажняет хорошо, но липкий на коже.
С первого пшика узнала Дзинтарс моей юности. Да, незатейливые, но очень уютные, обволакивающие приятными воспоминанияи. Разбирать на винтики ароматы не научилась пока, но нравятся!!!
И не ретро вовсе, мне 26
О этот аромат)))) жаль не дольше 4 часов, или я может привыкаю и не чувствую. а ещё хотелось бы с коробочкой фирменной. Заказала тестер 100млл. пришол с крышкой. Хочу обливаться им, но боюсь надоедят. Никакого запоха пены для бритья нет, нежные, чувствую пряные нотки, для любителей сладенького самое то)
И не ретро вовсе, мне 26
Заказала 3 штучки, пришли целые, стекляные, проверила... Работают отлично. (на полный атомайзер 102 пшыка) залила водой, положила на бумагу отследить есть ли протечка, прошло минут 10, пока сухо.
Невероятной красоты аромат, очень гармоничный. Два месяца постоял, сейчас просто прелесть что такое. Одновременно сладостный, томный и строгий.
Хотелось бы дополнить свой отзыв об этом аромате) ему определённо надо отстояться месяца три, после этого он звучит гораздо ярче и стал таким вкусняшкой, томный, глубокий фруктовый аромат, мне очень нравится!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться