Отзывы наших покупателей
Миленько, вишневенько и сладко. Несерьезно. Когда хочется сладких-пресладких конфет и побольше.
Загадочный, приятный, прохладный аромат. Это луна и ночная прохлада. Не на жару, мне кажется. Выигрышнее он звучит на холоде.
Приятная водица. Захотелось попробовать оригинал. Стойкость есть и она в конечном итоге утомляет, потому что аромат звучит монотонно и совершенно не изменясь.
Для меня это очень неинтересный аромат. Невыразительная сладенькая водичка. Ежели оригинал - такое же ... , значит, гурманика - совершенно не мое направление. )))
Я бы не назвала аромат громким. Для меня жасминово-специевый, вот чудится мне запах специй вперемешку с жасмином. как описала Елена У., что у нее он цветочно-перечный, возможно. Действительно какая-то остринка есть. Мне сказали, когда я зашла в офис, что от меня исходит запах ладана, причем отчетливый и очень приятный. Я брала пробник, полную версию вряд ли возьму.
Для меня несовместимыое сочетание мятной зубной пасты и ванильного молочного крема. Невкусно и невнятно
Свежий батч. Не вижу ничего мрачного в этом аромате! Сладкая деревяшка, многогранный ветивер! Если бы сделали флакон белым, все люди думали бы что это прекрасный, позитивный и светлый аромат! Тестируйте на себе и доверяйте только своим впечатлениям!

Ирина Соло... 17.04.2021 17:32Заказ № 488507
KPK Parfum / Apple Fresh Набор: туалетная вода (edt) 100мл, дезодорант-спрей (spray) 150мл
В моём наборе дезодорант другой - Exotic apple. По туалетной воде - стойкость 10 минут. Даже не могу понять, на что похоже: не успеваю зафиксировать! Вроде бы что-то свеженькое...
Согласна с предыдущими отзывами. Похож на Bright Crystal Versace. Не стойкий от слова Совсем. Рисунок не набит на флакончике, а обтянут плёнкой, сильно виден шов.
Императрица №3
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться