Отзывы наших покупателей
Дабы кого-то сохранить от ошибки -напишу.Брала из любопытства,ни разу не нюхав Хлою как бренд в принципе,хотела пионов как пишут тут,получила кислятину с древесным оттенком,так пахнет протухший букет.Стойкость часа на 2.Впервые для себя передарила флакон без сожаления родственнице.А на ней заиграл!Прям вот ходила и выспрашивала чем надушилась,а там розы и сладковатые цветы!Вот подстава.Категорически советую предварительно тестить.
А знаете, хорошая водица, приятная, что то в ней есть, уж не знаю по каким брендовым мотивам её сделали, но аромат достойный! За такую стоимость и обьем просто отлично! Рекомендую!

Ольга Слащ... 23.04.2021 12:57Заказ № 468024
Замечательный набор. Брала на подарки. Всем очень понравился. Аромат очень приятный. Пришло все вовремя, но один из наборов был с порванной упаковкой, поэтому оставила себе. В остальном все ок.

Галина Коле... 23.04.2021 00:41Заказ № 488197
Sana / Hadanomy Collagen Ночной крем для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой
Крем замечательный, стоит своих денег. Аромат просто сказочный, текстура невероятно комфортная для нанесения, нежный и впитывается отлично. Лифтинг совсем лёгкий, но при регулярном использовании внешний вид кожи заметно улучшается. Я бы рекомендовала его, хватает очень на долго, пользоваться им - настоящее удовольствие. Не пожалела, что приобрела и спасибо магазину за отличный сервис!
Последний отзыв удивил, честно говоря! Может отстояться не дали духам. В них и намеком нет никакой кислинки и уж тем более это не компот. Хотя очень даже на любителя. Старт очень классный, но потом вот горчинка появляется, которая сопровождае, лично мой нос, прям до самого самого... Я не люблю горечь в парфюме ни в каком виде. А в целом аромат приятный, стойкий довольно-таки, пудровый, что тоже на любителя. Из пяти я поставила бы ему четверку.
Дополню свой отзыв спустя год. За это время водица настоялась, стала более громкой, в ней в самом деле появились восточные ноты. Она сладкая, цитрусово-древесная. Легкой и невесомой ее уже не назовешь. В общем, сейчас стала гораздо интереснее. ))
Бьюти как всегда на высоте. Оригинальный парфюм. Благодарю!
Даже не представляю, как можно сравнивать Криэйшн с Вандербильт и даже с Красной Москвой. )) КМ - нежнятинка по сравнению с такой ядреной вещью, как Криэйшн. Криэйшн громко орет на разные голоса, он яркий, оглушающий, сумасшедший, и этим безумно интересен и прекрасен. Вандербильт и Красная Москва по сравнению с ним - это тихие воспитанные дамы, КМ - поэнергичнее, а Вандербильт - вообще тихоня.
Le Vainqueur, но чуть теплее .Аромат отлично сбалансирован. Мне очень нравится и окружающим тоже. Цена очень даже низкая для такого аромата, - звучит дороже, чем стоит и не попсовый. Однозначно рекомендую. А магазину отдельное спасибо за великолепный ассортимент , в качестве продукции не сомневаюсь, покупаю здесь очень часто
Парфюм великолепен, раскрывается в течении всего дня , переливается оттенками и не монотонит, а посему и не раздражает. Стойкость отличная - весь день. Похож по звучанию на RANCE
Le Vainqueur, но чуть теплее .Аромат отлично сбалансирован. Мне очень нравится и окружающим тоже. Цена очень даже низкая для такого аромата, - звучит дороже, чем стоит и не попсовый. Однозначно рекомендую. А магазину отдельное спасибо за великолепный ассортимент , в качестве продукции не сомневаюсь, покупаю здесь очень часто
Это не крем-это бомба, начиталась о нем на Дзене , текстура нежная,мгновенно впитывается, идеально под макияж.приятно удивлена.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться