Отзывы наших покупателей
Пишу сразу после получения посылки. На Инселанс Герлен совсем не похож. Для меня это Al Rehab Oud & Rose.
Начну с того, что посуда и упаковка, хоть и квадратные, совершенно не соответствуют той, что на картинке. Во-вторых , описанная пирамида не полная, аромат гораздо богаче. Аромат не очень сильный, так что через два - три часа сам перестаю его чувствовать , но шлейф продолжается на протяжении дня. Аромат сдержанный, не кричащий, заявленному, как туалетная вода, вполне соответствует. Аромат приятный, есть в нём нота, определяющая его, как мужской. Всем мужикам советую. Не дорогой - тоже плюс.
И , кстати, фото не соответствует реальности, сейчас выпускают черный флакон с черной деревянной крышкой и золотой наклейкой. Флакон из стекла. Коробка тоже черная, упакованная в слюду. Холостые пшики были. Спасибо магазину за такие акции! Ждем новые скидки!
Отзывов на этот парфюм не дождалась, решила купить по отзывам на фрагрантике, тем более была 40 процентная скидка. Аромат, действительно, красивый. Соглашусь с отзывом на фрагрантике, что чем то напоминает шалимар. Я бы сказала Шалимар , смешанный с Амбер Султан Сержа Лютанс. Ваниль настоящая, не синтетическая. Наслоила на pure extreme Micallef (просьба к магазину: привести побольше различных миниверсий парфюмов по 10 мл. этого бренда, полный формат уж очень дорог( тоже была скидка- 40 процентов)- Блаженство. Всегда надо иметь такой экземпляр как самостоятельный парфюм или для наслоения на другие ароматы- один пшик и настроение поднимается. Про стойкость пока ничего сказать не могу, надеюсь, что у парфюмерной воды она будет на уровне.
И , кстати, фото не соответствует реальности, сейчас выпускают черный флакон с черной деревянной крышкой и золотой наклейкой. Флакон из стекла. Коробка тоже черная, упакованная в слюду. Холостые пшики были. Спасибо магазину за такие акции! Ждем новые скидки!
Действительно, медовая роза с кислинкой, достойный для розового аромата.

Виктория Тата... 15.04.2021 08:16Заказ № №476030
Bielita / Belita Young BB крем для лица Photoshop-эффект SPF15
Крем - замечательный, наносится легко, в отличие от тональных кремов - нет эффекта маски. Он моментально, очень деликатно, подстраивается под основной тон именно Вашей кожи (у меня светлая кожа и она после этого крема ни на йоту не стала смуглей, только визуально здоровей), перекрывая неровности, пятнышки раздражений. Мою сухую кожу (а после зимы - местами пересушенную) неплохо увлажнил. И да, эффект фотошопа есть - проверено опытным путем:)
С таким богатым составом еще поискать надо в гораздо более дорогих категориях
Аромат - прелесть! Земляника довольно громкая, местами химозненькая (а что в наше время натуральное?))) чуть дымная, не знаю, как пахнет сливовая косточка, но дерево в базе точно есть, и база не дешевая. Особых ожиданий не было, скажем, парфюмированная водичка их превзошла стократно. Стойкость неплохая, активно шлейфил часа 3, но и к вечеру ловила "хвост" аромата. Вроде и не по возрасту, но носить буду с удовольствием. Флакончик милый, удобный в использовании.
По-европейски элегантный аромат. Понравится любителям тяжеловесов старой школы. Если в классический "Дали" добавить пудры - получится очень похоже на этого аль-рехабчика. Очень стойкий. На моей холодной коже при малоподвижном образе жизни масляные духи очень быстро затихают, а Классик я чувствую целый день. Ну очень красив! Просто наслаждение!
Подтверждаю, что сей парфюм вполне пригоден в качестве женских духов. Очень сдержанный и деликатный аромат. В нем много влаги и свежести. Возможно, это смола вишневого дерева или же березовый сок. Сейчас, весной, он очень хорош.
Оформление просто сказка! Флакон из матового бардового стекла помещен в деревянную стильную шкатулку с оттиском названия духов! Все очень достойно и презентабельно! Очень увaжаю этот бренд!
Очаровательный аромат цветущего шиповника! Свежий ,сладости нет! Очень красивый и необычный! Чисто женский,без намека на унисекс!
Оформление просто сказка! Флакон из матового бардового стекла помещен в деревянную стильную шкатулку с оттиском названия духов! Все очень достойно и презентабельно! Очень увaжаю этот бренд!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться