Отзывы наших покупателей
Аромат скроен очень качественно, благородно. Стоимость аромата сильно занижена.
Запах не плохой, брала из-за моркови и манго, но мне их не положили) Зелень, свежесть, апельсин, грейпфрут, немного мускуса, чуть пиона. Стойкость до 4-х часов на мне. Без шлейфа. Хорошее сочетание - не напрягает.
Дополню свой отзыв...Пахнет как BROCARD Color Feeling Yellow один в один, а так же как Ex Nihilo Fleur Narcotique
Яркий, цветочный, напористый. В жару душит. Отголоски ретро в нотах.
Купила пробник, аромат понравился! Цитрусы+ нероли- звучат для меня приятно! И цитрусы мне здесь с корками, и нероли не дают аромату уйти в банальный цитрусовый одеколонистый парфюм! Хотя, это, конечно уже было... Кажется, напоминает Том Фордовские Нероли, но попроще. Стойкость обозначить не могу, пишу, сразу, как получила.
У этого аромата есть близкие родственники - это Rasasi Perfumes Chastity и Splendor Elizabeth Arden. Для любителей ярких и сладких цветочных букетов. Шакира показалась поначалу на удивление тихой и нежной, но постепенно она разгорячилась. ))
Еще один близкий по звучанию аромат - это Sergio Tacchini Club For Her.
"Инерция" мне понравилась меньше своих собратьев, представленных в этом магазине. Все три парфюма резкие по звучанию, но если у Sun и Winflower - это ноты горчащей зелени, то здесь в нос ударяет пронзительный анис с сандалом и ванилью. В целом, аромат неплох, все три звучат значительно дороже своей цены, но розовый и зеленые все же гармоничнее и натуральнее, на мой вкус.

НО! В последний раз заказывала две штуки на подарок и обе коробочки.. футляры самих пудр оказались не рабочими..они без ногтя..ножа..булавки т.д. НЕ открывается!!!! Очень печально. Все расстроены!!!! Заказала сегодня себе..посмотрим на состояние футляра и отношение (в виде подарка или скидки на сделанный сегодня заказ!?) к постоянному клиенту покупателю ..
Потом будем делать окончательные выводы
Юлия Кунг... 10.08.2021 18:49Заказ № №504428
Chambor / Chambor Silver Shadow Compact Powder пудра компактная
Пользуемся много ного лет.. очень нравится. Беру на этом сайте себе и сестре тоже давно..
НО! В последний раз заказывала две штуки на подарок и обе коробочки.. футляры самих пудр оказались не рабочими..они без ногтя..ножа..булавки т.д. НЕ открывается!!!! Очень печально. Все расстроены!!!! Заказала сегодня себе..посмотрим на состояние футляра и отношение (в виде подарка или скидки на сделанный сегодня заказ!?) к постоянному клиенту покупателю ..
Потом будем делать окончательные выводы
Это однозначно любовь с первого вдоха! Не могу оторваться от запястья, куда нанесла аромат! Только сегодня получила свой кирпичик 16 мл. и уже закинула в корзину флакон в 30 мл. Покупала вслепую, по вашим отзывам))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться