Отзывы наших покупателей
Красивый и многогранный восточно-пряный унисекс-парфюм
Очень понравилось!!!
Весьма не плох!
У меня 30 мл - партия А 549. Аромат Диалога не знаю . Но у меня вовсе нет сладости, для меня скорее унисекс. На работе очень почувствовали сандал.
В отличии от многих, заказала на зиму, на новогодние праздники, в качестве домашнего аромата. Многого не ждала. Аромат горьковато-цитрусовый. На старте грейпфрут. Флакон - это что-то : громозкий, неказистый, в руке лежит не удобно. На подарок никогда такой парфюм не куплю. Батч не бьётся.
Так давно висит этот парфюм в ассортименте, и никто, никто не оставил о нем никаких отзывов! Неужели никто не соблазнился на этот чудесный флакончик в красивой коробочке? )))
Мажи Нуар в арабской интерпретации. Очень нравится.
Однозначно не стоит своих денег.
Невнятная композиция. Стойкости нет вообще, от слова совсем.
Однозначно не стоит своих денег.
заказала этот аромат наугад, почитав отзывы. сначала не могла к нему привыкнуть, первое время как только на себя наносила могла начать болеть голова, но потом влюбилась в него, он стал "моим", как то сидя на работе меня спросили у тебя духи с розой, я вспомнила,что да там в описании есть роза, хотя яя ее не совсем слышу, в целом аромат очень нравится! заказала второй! очень густой, обволакивающий, кому то может показаться тяжеловесным кто привык к легким цветочным или свежим ароматам, так что будьте внимательны! ну а если вы наоборот любите так чтоб все вокруг тонуло в востоке, то этот аромат для Вас!
Если кто то помнит раньше серия дезодорантов OLD SPICE была совсем другой нежели нынче, там были другие ароматы, очень классные, не то что теперь, и притом очень хорошо держались,я их очень любила и всегда покупала себе, несмотря на то что они были мужские,был там мой любимчик - назывался ORIGINAL, я от него просто балдела, когда поняла что их больше не будет у меня в запасе оставался один, берегла его как зеницу ока, понимала,что больше я никогда не почувствую, так вот если кто то это помнит, то запах этих арабских духов именно такой, по крайне мере мне так показался, купите вашему мужчине, должно понравиться, в меру свежий и очень мужественный
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
