пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирэн
31.07.2012 12:49
Запах просто сумашедший! От него шлейф стоит тонкий и изящный, у меня так от него муж просто балдеет! Восторг! Спасибо за доставку, вы - лучшие.
00
Ирэн 31.07.2012 12:49

Moschino / Cheap and Chic I Love Love

Запах просто сумашедший! От него шлейф стоит тонкий и изящный, у меня так от него муж просто балдеет! Восторг! Спасибо за доставку, вы - лучшие.

00
Добрый день! Если Вы спрашиваете о 50 мл парфюмированной воды в новом дизайне, то она периодически поступает к нам на склад. О другом обновлении данного аромата информации нет.
00

Добрый день! Если Вы спрашиваете о 50 мл парфюмированной воды в новом дизайне, то она периодически поступает к нам на склад. О другом обновлении данного аромата информации нет.

00
Когда появится обновленная версия Русской красавицы?
00

Когда появится обновленная версия Русской красавицы?

00
Шипровый, необыкновенный. В меру горчинка, в меру сладость.
00

Шипровый, необыкновенный. В меру горчинка, в меру сладость.

00
Эта вода и есть самый настоящий ландышевый запах, такой весенний. На работе все на перебой спрашивали что за свежий аромат.
00

Эта вода и есть самый настоящий ландышевый запах, такой весенний. На работе все на перебой спрашивали что за свежий аромат.

00
Аромат земляники - понравились. Не очень стойкие.
00

Аромат земляники - понравились. Не очень стойкие.

00
Аромат потрясающий, мягкий, но стойкий, незаметно шлейфит и на второй день. Раскрывается чайной нотой и вишенкой, а потом - потрясающая табачная нота.
00

Аромат потрясающий, мягкий, но стойкий, незаметно шлейфит и на второй день. Раскрывается чайной нотой и вишенкой, а потом - потрясающая табачная нота.

00
Приятный, красивый аромат! Не стыдно за нашу марку!
00

Приятный, красивый аромат! Не стыдно за нашу марку!

00
Первое впечатление не очень, но..: после 10 мин - очаровательный шлейф, очень понравился
00

Первое впечатление не очень, но..: после 10 мин - очаровательный шлейф, очень понравился

00
очень красив...даже не ожидала как-то, что настолько хорош будет - приобретала для коллекции
00

очень красив...даже не ожидала как-то, что настолько хорош будет - приобретала для коллекции

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться