пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга
26.07.2012 21:41
Для тех кому за 30... Молодым будет тяжеловат. Бесконечно красивый шлейфовый аромат. ШЕДЕВР на все времена.
10
Ольга 26.07.2012 21:41

Jean Paul Gaultier / Classique Eau de Parfum

Для тех кому за 30... Молодым будет тяжеловат. Бесконечно красивый шлейфовый аромат. ШЕДЕВР на все времена.

10
Ольга
26.07.2012 21:37
Носила его год назад, 30-ка ушла достаточно быстро. Понимаю, что есть ароматы посложнее и не такие яркие, но Лондон все равно люблю. Очень стойкий. Никак не могу его забыть...
00
Ольга 26.07.2012 21:37

Burberry / London For Women

Носила его год назад, 30-ка ушла достаточно быстро. Понимаю, что есть ароматы посложнее и не такие яркие, но Лондон все равно люблю. Очень стойкий. Никак не могу его забыть...

00
Ирина
26.07.2012 13:49
Мой любимый аромат на протяжении пяти лет! Когда он- на мне, я чувствую себя лёгкой и утончённой...Попробуйте!
00
Ирина 26.07.2012 13:49

Carla Fracci / Salome

Мой любимый аромат на протяжении пяти лет! Когда он- на мне, я чувствую себя лёгкой и утончённой...Попробуйте!

00
Юлия
24.07.2012 16:15
Приятный, ненавязчивый аромат, я в восторге. Спасибо!
00
Юлия 24.07.2012 16:15

Banana Republic / Malachite

Приятный, ненавязчивый аромат, я в восторге. Спасибо!

00
Вера
24.07.2012 14:16
Очень хороший аромат. Пользовалась также лосьоном для тела. Запах приятный, и не навязчивый.
00
Вера 24.07.2012 14:16

Escada / Desire Me

Очень хороший аромат. Пользовалась также лосьоном для тела. Запах приятный, и не навязчивый.

00
Ольга
19.07.2012 23:36
Нежные, немного терпкие с явной цветочной нотой. Для весны - идеально. Держатся отлично.
00
Ольга 19.07.2012 23:36

Elizabeth Arden / Mediterranean

Нежные, немного терпкие с явной цветочной нотой. Для весны - идеально. Держатся отлично.

00
Ольга
19.07.2012 23:34
Фаворит. Для города. Не подойдет для пляжного отдыха и т.п. Даже в жару не утомит, а зимой согреет. Узнаваемый запах.
00
Ольга 19.07.2012 23:34

Elizabeth Arden / 5 th Avenue

Фаворит. Для города. Не подойдет для пляжного отдыха и т.п. Даже в жару не утомит, а зимой согреет. Узнаваемый запах.

00
Ольга
19.07.2012 23:31
На мой взгляд аромат и яркий, и в тоже время теплый. Обволакивающий и нежно-спокойный. Неплохой повседневный аромат
00
Ольга 19.07.2012 23:31

Burberry / Weekend For Women

На мой взгляд аромат и яркий, и в тоже время теплый. Обволакивающий и нежно-спокойный. Неплохой повседневный аромат

00
Миниатюры идут с пульверизатором, в виде ручек.
00

Миниатюры идут с пульверизатором, в виде ручек.

00
Ожидайте звонка менеджера по Вашему вопросу.
00

Ожидайте звонка менеджера по Вашему вопросу.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться