пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
29.01.2014 16:06
Обожаю аромат черной смородины, этот аромат любой форум выдает как самый черносмородиновый :) я попробовала и разочаровалась..есть в нем как ниже написали какая-то мрачная тяжесть..прям что-то давящее и неприятное, и еще мускус в нем ужасный..первый раз поняла,что значит страшные проделки мускуса,отдает кошатиной..
10
Елена 29.01.2014 16:06

Lalique / Amethyst

Обожаю аромат черной смородины, этот аромат любой форум выдает как самый черносмородиновый :) я попробовала и разочаровалась..есть в нем как ниже написали какая-то мрачная тяжесть..прям что-то давящее и неприятное, и еще мускус в нем ужасный..первый раз поняла,что значит страшные проделки мускуса,отдает кошатиной..

10
Элеонора
29.01.2014 16:05
Читала на другом сайте, что духи Шадха похожи на Шанель №5.Что-то похожее есть, но эти духи более "агрессивные", если можно так выразится.На мне этот запах горький со шлейфом хвои и чуть слышно аромат розы и гиацинта.Этот аромат мне нравится, однозначно буду его носить.
00
Элеонора 29.01.2014 16:05

Swiss Arabian / Shadha

Читала на другом сайте, что духи Шадха похожи на Шанель №5.Что-то похожее есть, но эти духи более "агрессивные", если можно так выразится.На мне этот запах горький со шлейфом хвои и чуть слышно аромат розы и гиацинта.Этот аромат мне нравится, однозначно буду его носить.

00
Наталья
29.01.2014 13:34
Понравился, очень нежная розочка в начале, затем появляется лилия и деревяшечки. На весну, лето очень хорош будет. Сейчас в морозы он слишком прохладный, нужно что-то потеплее.
00
Наталья 29.01.2014 13:34

Issey Miyake / L'Eau D'Issey Florale

Понравился, очень нежная розочка в начале, затем появляется лилия и деревяшечки. На весну, лето очень хорош будет. Сейчас в морозы он слишком прохладный, нужно что-то потеплее.

00
Наталья
29.01.2014 13:30
Администрация, будьте любезны, когда будет поставка данного аромата?
00
Наталья 29.01.2014 13:30

Swiss Arabian / Zahra

Администрация, будьте любезны, когда будет поставка данного аромата?

00
Наталья
29.01.2014 13:28
Пахнет маракуйей. Пирамидка которая представлена здесь неверна.
00
Наталья 29.01.2014 13:28

Franck Olivier / Blue Franck Olivier

Пахнет маракуйей. Пирамидка которая представлена здесь неверна.

00
Иван
29.01.2014 03:47
Со слов родственницы пишу: Очень понравились в концентрации туалетная вода, куплено 30 мл, цена более чем порадовала. Аромат очень похож на Chanel Allure, прям брат близнец какой-то. Оригинал 100%, хоть и коробочка простовата и без слюды идет. Красивый флакон и крышечка - хрусталь, а вот название аромата на бумаге совсем простенькой наклеено. Но это не важно, все ровно флакончик красивый и содержимое супер! На теле держатся до приема душа вечером, но это всё, конечно, индивидуально. Начало более резкое, не отпугивает и не вызывает отвращения, потом чувствуешь пудрово-ванильный, мягкий, теплый такой уютный запах. Рекомендую!
00
Иван 29.01.2014 03:47

Jean Couturier / Un Jardin a Paris

Со слов родственницы пишу: Очень понравились в концентрации туалетная вода, куплено 30 мл, цена более чем порадовала. Аромат очень похож на Chanel Allure, прям брат близнец какой-то. Оригинал 100%, хоть и коробочка простовата и без слюды идет. Красивый флакон и крышечка - хрусталь, а вот название аромата на бумаге совсем простенькой наклеено. Но это не важно, все ровно флакончик красивый и содержимое супер! На теле держатся до приема душа вечером, но это всё, конечно, индивидуально. Начало более резкое, не отпугивает и не вызывает отвращения, потом чувствуешь пудрово-ванильный, мягкий, теплый такой уютный запах. Рекомендую!

00
Светлана
29.01.2014 01:48
Хочу добавит к своему отзыву. Мне показалось, что парфюм чем то похож на Елизабет Тейлор Diamond, только более приглушенный. Девочки , у кого есть возможность сравнить, напишите пожалуйста так это или мне показалось.
10
Светлана 29.01.2014 01:48

Gloria Vanderbilt / Vanderbilt

Хочу добавит к своему отзыву. Мне показалось, что парфюм чем то похож на Елизабет Тейлор Diamond, только более приглушенный. Девочки , у кого есть возможность сравнить, напишите пожалуйста так это или мне показалось.

10
Светлана
28.01.2014 23:45
Мне пришли сегодня мои 100 мл. Парфюм бесподобный, нежный, женственный, красивый пудра с пряностями и легкой горчинкой. Мне понравился, но это дома, не знаю, как поведет себя на улице. Срок годности до 2018 года.
10
Светлана 28.01.2014 23:45

Gloria Vanderbilt / Vanderbilt

Мне пришли сегодня мои 100 мл. Парфюм бесподобный, нежный, женственный, красивый пудра с пряностями и легкой горчинкой. Мне понравился, но это дома, не знаю, как поведет себя на улице. Срок годности до 2018 года.

10
Светлана
28.01.2014 18:57
Про флакон забыла. Ужасный! Такой чудный аромат и в таком позорном флаконе!
00
Светлана 28.01.2014 18:57

Nabeel Perfumes / Etisalbi

Про флакон забыла. Ужасный! Такой чудный аромат и в таком позорном флаконе!

00
Светлана
28.01.2014 18:55
Вначале на мне раскрылся имбирем и молодой пихтой, наверное это можевельник. Потом заиграл бергамот, звонко и ясно, он чуть смягчится, но не уйде. Красиво! Чувствую мускус, но его я люблю. Уд и амбра очень деликатные, не выпирают. Розу не слышу. Красивый аромат, но не Восточный, скорее Европейской направленности. Добротный и дорого звучит.
00
Светлана 28.01.2014 18:55

Nabeel Perfumes / Cinderella

Вначале на мне раскрылся имбирем и молодой пихтой, наверное это можевельник. Потом заиграл бергамот, звонко и ясно, он чуть смягчится, но не уйде. Красиво! Чувствую мускус, но его я люблю. Уд и амбра очень деликатные, не выпирают. Розу не слышу. Красивый аромат, но не Восточный, скорее Европейской направленности. Добротный и дорого звучит.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться