Отзывы наших покупателей
тестер без крышечки.
подскажите тестер с крышечкой или без?
Пробники фирменные.
Ну не знаю.... намазала, никаких яблок, персика и карамели не ощутила. Сандал. Позднее проявились цветочки и исчезли. Сандал остался. Красоты не поняла.
Здравствуйте! подскажите, а как выглядят пробники? фирменные сэмплы или сами разливаете?)
пахнет карамелью и сказать больше нечего. Кашераль совсем разочаровывает...
Аромат интересный. В начале очень сладкий, ну очень. Я терпеть не могу ваниль и дикую сладость. Но это как говориться... на вкус и цвет. Так вот, брызнула на себя и чуть не умерла от удушья, сладко, приторно, ваниль, ваниль, ваниль,.. Расстроилась, флакон очень красивый...НО, прошло пол часа, сладость ушла и тут вылезло ЭТО!!! Не знаю даже как описать, ни на что не похоже, такая дикая прелесть - слов нет.Какая-то нежно пахнущая пудра что ли?? Очень прикольно. И кстати, сладости в конце почти нет. Так что можно перетерпеть получасовой вынос мозга, а дальше просто наслаждение. Запах очень сложный. Держится сутки.
девочки,может кто из вас знает похожие парфюмы на тот,старый диалог? очень бы хотелось преобрести что-нибудь похожее- бесподобный был запах.
Эти духи на 95% похожи на Moschino Cheap and Chic I Love Love, только чуть-чуть послаще. Любителям Moschino рекомендую!
Планируется на следующей неделе. Пожалуйста, читайте правила размещения отзывов, здесь публикуются отзывы об ароматах.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
