Отзывы наших покупателей
Закос под Хьюго Босс "Босс Ботлед" судя по дизайну флакона.
Добрый день! Решила оставить отзыв на этот парфюм, флакон очень качественный, не по своей цене добротный, даже как то странно, что он столько стоит. Аромат похож, как на мой нос, на Ла ви э бэль. Осталась очень довольна покупкой.
Клон Allure Homme Sport Chanel, причём очень качественный, совершенно не химозит, стойкость на целый день, шлейф средний, очень достойно!
Отстоялся и теперь пахнет розами и зеленью. Очень цветочно, свежо, зелено и сочно. Стала его носить)))
Покупала в подарок девочке. Флакон - шедевр, запах - супер , нежная пудра. Рекомендую!
Не потянула я этот аромат, хотя в парфюмерии не привередлива и могу носить практически любой. Сладость отсутствует в нем совсем, запах древесный, и как уже писали, с нотами чего то тухлого. Ещё подобный у новой зари под названием "Люби меня". Пробовала брызгать в шкаф на бельё - но эта нота как раз и не пропадает, а держится неделями. Хотя не скажу что уж очень не приятный , но своеобразный, на улицу и на работу не рискну ))
Дополню отзыв. Прошу прощения у любителей данного аромата, но мне он пахнет потными подмышками, политыми духами. По видимости, это сочетание уда с ладаном такой ольфакторный глюк дают. Розу я, увы, практически не слышу. И еще, он оказался не таким уж и стойким, как показался в начале. Уберу пока, пусть отстоится, может что-то и изменится в лучшую сторону.
Не поняла я этот аромат, может потому, что взяла одеколон. Ну и стойкость у него никакая.
Аромат невнятный и нестойкий. Не понимаю положительных отзывов на него. Жалею, что купила. Хоть и недорого, но и этих денег жалко.
Аромат интересный. Чувствуются цитрусы, сладкие фрукты, какие-то цветы и горчинка. Горчинка придает пикантности. Он недорого звучит, на свою цену, но не монотонно. Довольно стойкий - уверенно держится 4 часа, постепенно затихая. Не выдает никаких неприятных нот и откровенной дешевки. Флакон сделан качественно, крышка держится хорошо.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
