Отзывы наших покупателей
Как здорово что удалось заказать здесь миниатюру Мании!!! Полную версию уже нигде особо не найти - либо цена запредельная либо 100 проц. подделка! Спасибо магазину!
Стойкость более 8 часов, но уже близко к телу.
Купите современную версию и убедитесь. стоито он три копейки!
Отлично помню,что аромат замечательный!Тонкий,женственный,напоминает Hugo Boss (Boss Femme Essens),а не дихлофос!До сих пор храню чуточку на дне флакона.
А он правда женский? Сейчас рас пустила волосы ко сну, а от меня запах сигарет, дорогих сигарет! Но я не курю! Вот это сюрприз!
Подскажите пожалуйста,как выглядит тестер
Тестер без крышечки!
Тестер без крышки, в белой, хорошего качества коробочке.
Тестер без крышечки!
Да, мне тоже он очень нравится, на мне он больше пудрово- какао-пряный. Очень красивый и для туалетки считаю стойким. Тестер оторигинала не отличается, только идет в пузырчатом пакете, как тестеры Лютена.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
