пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
20.03.2014 12:11
Тестер парфюмированой воды отличается лишь не парадной упаковкой. С крышечкой.
10
Светлана 20.03.2014 12:11

Versace / Crystal Noir

Тестер парфюмированой воды отличается лишь не парадной упаковкой. С крышечкой.

10
Земфира
20.03.2014 11:49
очень хорош!!!
00
Земфира 20.03.2014 11:49

Versace / Crystal Noir

очень хорош!!!

00
Елена
20.03.2014 05:54
Почему вы удаляете отзывы? Отправила заказ 13 марта, так до сих пор никто не перезвонил. А по возвращенной посылке вы уже предъявили претензию Почте? В какие сроки ожидается ответ? Сроки уже подходят. Не хочется дарить около 2 тысяч. Кто-нибудь еще возвращал "разграбленные" посылки?
00
Елена 20.03.2014 05:54

Armand Basi / In Red Eau De Parfum

Почему вы удаляете отзывы? Отправила заказ 13 марта, так до сих пор никто не перезвонил. А по возвращенной посылке вы уже предъявили претензию Почте? В какие сроки ожидается ответ? Сроки уже подходят. Не хочется дарить около 2 тысяч. Кто-нибудь еще возвращал "разграбленные" посылки?

00
Елена
19.03.2014 20:30
Очень не стойкий, до такой степени,что даже не могу охарактеризовать его.Просто чуть-чуть пахнущая водичка.
10
Елена 19.03.2014 20:30

Armand Basi / In Red Eau De Parfum

Очень не стойкий, до такой степени,что даже не могу охарактеризовать его.Просто чуть-чуть пахнущая водичка.

10
Елена
19.03.2014 20:21
Мне не понравился, брала миниатюру - пробуйте.
00
Елена 19.03.2014 20:21

Givenchy / Amarige

Мне не понравился, брала миниатюру - пробуйте.

00
Елена
19.03.2014 20:11
Александр, я покупала тестер 100 мл, пришел с крышкой без коробочки. Переплачивать не вижу смысла!
00
Елена 19.03.2014 20:11

Antonio Banderas / Blue Seduction For Women

Александр, я покупала тестер 100 мл, пришел с крышкой без коробочки. Переплачивать не вижу смысла!

00
Александр
19.03.2014 20:06
Подскажите пожалуйста,как выглядит тестер,моя девушка всегда выбрасывает коробочки,поэтому есть смысл подарить тестер,с крышкой ли он?
00
Александр 19.03.2014 20:06

Antonio Banderas / Blue Seduction For Women

Подскажите пожалуйста,как выглядит тестер,моя девушка всегда выбрасывает коробочки,поэтому есть смысл подарить тестер,с крышкой ли он?

00
Очень хорошее и достойное оформление. Все аккуратно упаковано. Изысканный флакон с элегантной крышкой помещен на бархатный пьедестал. Умеют же белорусы сделать на совесть, не то , что Новая Заря. Если сравнивать аромат с Poison, то №14 больше похож на винтажный аромат. Тот который был в 80-х. Пуазон который продают сейчас,по моему восприятию изменен,его осовременили. И там очень много цветов в меду,эта его основная нота сейчас. А вот раньше он был именно таким, как Дилис №14. Сильный, яркий, пьянящий аромат с ретро нотами. На кобру не похож совсем, не вульгарный как она.
00

Очень хорошее и достойное оформление. Все аккуратно упаковано. Изысканный флакон с элегантной крышкой помещен на бархатный пьедестал. Умеют же белорусы сделать на совесть, не то , что Новая Заря. Если сравнивать аромат с Poison, то №14 больше похож на винтажный аромат. Тот который был в 80-х. Пуазон который продают сейчас,по моему восприятию изменен,его осовременили. И там очень много цветов в меду,эта его основная нота сейчас. А вот раньше он был именно таким, как Дилис №14. Сильный, яркий, пьянящий аромат с ретро нотами. На кобру не похож совсем, не вульгарный как она.

00
Валентина
19.03.2014 15:21
Аромат очень необычный и современный. Очень женственный, но не слишком цветочный. Любовь у нас случилась "вдруг" и, видимо, надолго! Для зиммы просто супер! На шарфиках остается очень интересный шлейф, не душный, без излишней сладости.
Заказывала тестер 100 мл, месяц висел в заявках и чудо! - появился в продаже. Пришла коробка ничем не отличная от оригинала, нигде наклеек нет, надписей, что это тестер тоже. Флакон полноценный, я даже перепроверила по документам, думала не тестер заказала.
В итоге - очень довольна и ароматом и покупкой!
00
Валентина 19.03.2014 15:21

Carolina Herrera / CH

Аромат очень необычный и современный. Очень женственный, но не слишком цветочный. Любовь у нас случилась "вдруг" и, видимо, надолго! Для зиммы просто супер! На шарфиках остается очень интересный шлейф, не душный, без излишней сладости.
Заказывала тестер 100 мл, месяц висел в заявках и чудо! - появился в продаже. Пришла коробка ничем не отличная от оригинала, нигде наклеек нет, надписей, что это тестер тоже. Флакон полноценный, я даже перепроверила по документам, думала не тестер заказала.
В итоге - очень довольна и ароматом и покупкой!

00
Татьяна
19.03.2014 08:37
Вчера получила посылку с ароматом объемом 30мл. Когда почтальон вручила посылку-испытала легкий шок- она пустая! начала судорожно ее вскрывать. Внутри, тщательно упакованная в плотный полиэтилен, лежала моя коробочка. Все качественно и без повреждений. Дома затестила аромат. Действительно, как и описывают его неординарен. Что-то ностальгическое и необъяснимое услышала в нем. На коже не пахнет, а в воздухе аромат присутствует, и то появляется, то исчезает. Пахнет деревяшечками, выделанной кожей и лесом. Свежий, совершенно не сладкий и никаких намеков на это в нем. После купания аромат сохранился на руке, только теперь ощущался близко к коже. Нанесенный на бумагу вечером изначально совсем не ощущался, утром слышался аромат кожи. В общем, буду разнашивать, собирать оценки окружающих, возможно, буду выписывать и другие молекулы. В целом, заказом осталась довольна, качеством парфюма и обслуживанием магазина. Спасибо!
10
Татьяна 19.03.2014 08:37

Escentric Molecules / Molecule 01

Вчера получила посылку с ароматом объемом 30мл. Когда почтальон вручила посылку-испытала легкий шок- она пустая! начала судорожно ее вскрывать. Внутри, тщательно упакованная в плотный полиэтилен, лежала моя коробочка. Все качественно и без повреждений. Дома затестила аромат. Действительно, как и описывают его неординарен. Что-то ностальгическое и необъяснимое услышала в нем. На коже не пахнет, а в воздухе аромат присутствует, и то появляется, то исчезает. Пахнет деревяшечками, выделанной кожей и лесом. Свежий, совершенно не сладкий и никаких намеков на это в нем. После купания аромат сохранился на руке, только теперь ощущался близко к коже. Нанесенный на бумагу вечером изначально совсем не ощущался, утром слышался аромат кожи. В общем, буду разнашивать, собирать оценки окружающих, возможно, буду выписывать и другие молекулы. В целом, заказом осталась довольна, качеством парфюма и обслуживанием магазина. Спасибо!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться