Отзывы наших покупателей
Ну, нет, вовсе не компот. Тихии и спокойны - да, еле уловим и ненавязчив да, но не компот! Отнюдь!
Спасибо за отзыв.
М-м-м... Что сказать, Анна? Цитрусы - так цитрусы. Буду пробовать!
Спасибо за отзыв.
Наталья, в дезике и парф.воде- разные запахи. Парф вода - практически одни цитрусы
Пробовала в магазине - компот.
Ольга, я имела ввиду вот этот Van Cleef & Arpels Женский Van Cleef Парфюмированная вода (edp). Его Вы ждете? Если это он, примите пожалуйста совет от "аборигена", пустите воздух и не раз и если он Вас вначале шокирует резкостью, не расстраивайтесь, оставьте, пусть отдохнет. Его время теплое, влажное межсезонье и конечно же лето. Вот тогда Вы прочувствуете его и ощутите всю прелесть этого , повторюсь шедевра.Мягкий, нежный, благородный, дорогой по звучанию, с красивейшим раскрытием, я даже описать затрудняюсь, так как он настолько многослоен в раскрытии, словами трудно передать. Комплименты будете ловить от многих, даже не знакомых людей, будете наслаждаться ароматом исходящим от Вас самой. Но не забудьте, он любит тепло и только тепло! Восток, что поделать! Добавлю, про туалетку ничего сказать не могу, я брала тестеры в "хрустальных" флаконах, так они выглядят, будто из прошлого...
У меня второй год стоит, даже пол флакона не использовала. И нравится и не нравится. Какой то уж слишком тихий он и верно сказано, ромашковый. Летом еле уловим при дуновении ветра, хотя стоек, на одежде до стирки.
Добавлю, про туалетку ничего сказать не могу, я брала тестеры в "хрустальных" флаконах, так они выглядят, будто из прошлого...
Ольга, я имела ввиду вот этот Van Cleef & Arpels Женский Van Cleef Парфюмированная вода (edp). Его Вы ждете? Если это он, примите пожалуйста совет от "аборигена", пустите воздух и не раз и если он Вас вначале шокирует резкостью, не расстраивайтесь, оставьте, пусть отдохнет. Его время теплое, влажное межсезонье и конечно же лето. Вот тогда Вы прочувствуете его и ощутите всю прелесть этого , повторюсь шедевра.Мягкий, нежный, благородный, дорогой по звучанию, с красивейшим раскрытием, я даже описать затрудняюсь, так как он настолько многослоен в раскрытии, словами трудно передать. Комплименты будете ловить от многих, даже не знакомых людей, будете наслаждаться ароматом исходящим от Вас самой. Но не забудьте, он любит тепло и только тепло! Восток, что поделать!
Понравился! Очень необычный и неординарный аромат: яркий, насыщенный, стойкий, праздничный, - сразу поднимается настроение.
Давно хотела его попробовать, но опасалась - понравится ли?..
Понравился! Очень необычный и неординарный аромат: яркий, насыщенный, стойкий, праздничный, - сразу поднимается настроение.
Светлана! И тот и другой аромат еще жду, ваше мнение мне очень интересно!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
