пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
19.10.2014 13:52
Ну, нет, вовсе не компот. Тихии и спокойны - да, еле уловим и ненавязчив да, но не компот! Отнюдь!
00
Светлана 19.10.2014 13:52

Cerruti / 1881 Pour Femme

Ну, нет, вовсе не компот. Тихии и спокойны - да, еле уловим и ненавязчив да, но не компот! Отнюдь!

00
Наталья
19.10.2014 13:43
М-м-м... Что сказать, Анна? Цитрусы - так цитрусы. Буду пробовать!
Спасибо за отзыв.
00
Наталья 19.10.2014 13:43

Новая Заря / Ирис (Iris)

М-м-м... Что сказать, Анна? Цитрусы - так цитрусы. Буду пробовать!
Спасибо за отзыв.

00
Анна
19.10.2014 13:26
Наталья, в дезике и парф.воде- разные запахи. Парф вода - практически одни цитрусы
00
Анна 19.10.2014 13:26

Новая Заря / Ирис (Iris)

Наталья, в дезике и парф.воде- разные запахи. Парф вода - практически одни цитрусы

00
Елена
19.10.2014 13:20
Пробовала в магазине - компот.
00
Елена 19.10.2014 13:20

Cerruti / 1881 Pour Femme

Пробовала в магазине - компот.

00
Светлана
19.10.2014 13:05
Ольга, я имела ввиду вот этот Van Cleef & Arpels Женский Van Cleef Парфюмированная вода (edp). Его Вы ждете? Если это он, примите пожалуйста совет от "аборигена", пустите воздух и не раз и если он Вас вначале шокирует резкостью, не расстраивайтесь, оставьте, пусть отдохнет. Его время теплое, влажное межсезонье и конечно же лето. Вот тогда Вы прочувствуете его и ощутите всю прелесть этого , повторюсь шедевра.Мягкий, нежный, благородный, дорогой по звучанию, с красивейшим раскрытием, я даже описать затрудняюсь, так как он настолько многослоен в раскрытии, словами трудно передать. Комплименты будете ловить от многих, даже не знакомых людей, будете наслаждаться ароматом исходящим от Вас самой. Но не забудьте, он любит тепло и только тепло! Восток, что поделать! Добавлю, про туалетку ничего сказать не могу, я брала тестеры в "хрустальных" флаконах, так они выглядят, будто из прошлого...
00
Светлана 19.10.2014 13:05

Revlon / Ciara

Ольга, я имела ввиду вот этот Van Cleef & Arpels Женский Van Cleef Парфюмированная вода (edp). Его Вы ждете? Если это он, примите пожалуйста совет от "аборигена", пустите воздух и не раз и если он Вас вначале шокирует резкостью, не расстраивайтесь, оставьте, пусть отдохнет. Его время теплое, влажное межсезонье и конечно же лето. Вот тогда Вы прочувствуете его и ощутите всю прелесть этого , повторюсь шедевра.Мягкий, нежный, благородный, дорогой по звучанию, с красивейшим раскрытием, я даже описать затрудняюсь, так как он настолько многослоен в раскрытии, словами трудно передать. Комплименты будете ловить от многих, даже не знакомых людей, будете наслаждаться ароматом исходящим от Вас самой. Но не забудьте, он любит тепло и только тепло! Восток, что поделать! Добавлю, про туалетку ничего сказать не могу, я брала тестеры в "хрустальных" флаконах, так они выглядят, будто из прошлого...

00
Светлана
19.10.2014 13:03
У меня второй год стоит, даже пол флакона не использовала. И нравится и не нравится. Какой то уж слишком тихий он и верно сказано, ромашковый. Летом еле уловим при дуновении ветра, хотя стоек, на одежде до стирки.
00
Светлана 19.10.2014 13:03

Cerruti / 1881 Pour Femme

У меня второй год стоит, даже пол флакона не использовала. И нравится и не нравится. Какой то уж слишком тихий он и верно сказано, ромашковый. Летом еле уловим при дуновении ветра, хотя стоек, на одежде до стирки.

00
Светлана
19.10.2014 12:45
Добавлю, про туалетку ничего сказать не могу, я брала тестеры в "хрустальных" флаконах, так они выглядят, будто из прошлого...
00
Светлана 19.10.2014 12:45

Van Cleef & Arpels / Van Cleef

Добавлю, про туалетку ничего сказать не могу, я брала тестеры в "хрустальных" флаконах, так они выглядят, будто из прошлого...

00
Светлана
19.10.2014 12:42
Ольга, я имела ввиду вот этот Van Cleef & Arpels Женский Van Cleef Парфюмированная вода (edp). Его Вы ждете? Если это он, примите пожалуйста совет от "аборигена", пустите воздух и не раз и если он Вас вначале шокирует резкостью, не расстраивайтесь, оставьте, пусть отдохнет. Его время теплое, влажное межсезонье и конечно же лето. Вот тогда Вы прочувствуете его и ощутите всю прелесть этого , повторюсь шедевра.Мягкий, нежный, благородный, дорогой по звучанию, с красивейшим раскрытием, я даже описать затрудняюсь, так как он настолько многослоен в раскрытии, словами трудно передать. Комплименты будете ловить от многих, даже не знакомых людей, будете наслаждаться ароматом исходящим от Вас самой. Но не забудьте, он любит тепло и только тепло! Восток, что поделать!
00
Светлана 19.10.2014 12:42

Van Cleef & Arpels / Van Cleef

Ольга, я имела ввиду вот этот Van Cleef & Arpels Женский Van Cleef Парфюмированная вода (edp). Его Вы ждете? Если это он, примите пожалуйста совет от "аборигена", пустите воздух и не раз и если он Вас вначале шокирует резкостью, не расстраивайтесь, оставьте, пусть отдохнет. Его время теплое, влажное межсезонье и конечно же лето. Вот тогда Вы прочувствуете его и ощутите всю прелесть этого , повторюсь шедевра.Мягкий, нежный, благородный, дорогой по звучанию, с красивейшим раскрытием, я даже описать затрудняюсь, так как он настолько многослоен в раскрытии, словами трудно передать. Комплименты будете ловить от многих, даже не знакомых людей, будете наслаждаться ароматом исходящим от Вас самой. Но не забудьте, он любит тепло и только тепло! Восток, что поделать!

00
Наталья
19.10.2014 10:52
Давно хотела его попробовать, но опасалась - понравится ли?..
Понравился! Очень необычный и неординарный аромат: яркий, насыщенный, стойкий, праздничный, - сразу поднимается настроение.
00
Наталья 19.10.2014 10:52

Новая Заря / Красная Москва

Давно хотела его попробовать, но опасалась - понравится ли?..
Понравился! Очень необычный и неординарный аромат: яркий, насыщенный, стойкий, праздничный, - сразу поднимается настроение.

00
Ольга
19.10.2014 10:36
Светлана! И тот и другой аромат еще жду, ваше мнение мне очень интересно!
00
Ольга 19.10.2014 10:36

Revlon / Ciara

Светлана! И тот и другой аромат еще жду, ваше мнение мне очень интересно!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться