Отзывы наших покупателей
Купила пробники Cigar, в том числе Jasmin De Grasse - удивительно, но явно слышу Bal d'Afrique Byredo. Проверяла пирамидку - вроде мало общего, но при первом же нанесениии стала вспоминать, что это. Сравнила на руке - так и есть. Может быть, это мое личное восприятие. Летом на воздухе и на ветерке стойкость показалась слабой, сейчас под шарфами и в помещении слышу целый день.
Вишня и ваниль, ваниль и вишня... Так и хороводится эта парочка от начала и до конца. При этом аромат каким-то чудом ухитряется быть не умопомрачительно сладким и приторным. Я б вот не обиделась, будь он и послаще))) Да, он тягучий, плотный, густой, насыщенный. Но при этом не раздражающий. Временами кажется простеньким, но это простота сродни простоте идеальной стрижки, выполненной мастером экстра-класса. Все выверенно, все точно, все безупречно. На морозце бесподобен. Вишенка слегка пьяненькая, ваниль не кондитерская, больше в древесность. Окутывает непрошибаемым коконом свою владелицу. Согревает, успокаивает. Хотя я и не поклонница дома Картье, но этому аромату отдаю должное. Хорош! Флакон - отдельная тема, крайне симпатичная вещица. Покупкой довольна.
Ну, что забрала я свою Сиару или как называю ее Кьяру. Пшикнула и никакого одекалона не ощутила. Мягкий, пряный, красивый чистый Восток! Начало даже напомнило старый Чарли из 80-х, усмотрела некоторые нотки, радости не было предела пока аромат не начал раскрываться... со мной такое впервые, чтобы парфюм раскрылся хозяйственным мылом из СССР! Оставляю до весны-лета, потом напишу произошли ли изменения. Девочки, делитесь, как он себя ведет на Вас. Видимо Сиара " дикая кошка", не каждому дается...
Пшик и ОЧЕНЬ красиво! Но минуту, не более, а вот потом "вылезает! что-то кисло-затхлое, еще ровно минуту , а вот потом... красота, чернослив в шоколаде плавно переходящий в миндаль + грецкий орех, совсем капелька сандала и кожи, роза с сушеной вишней+ бобы тонка с илангом, амбра мягкая и деликатная, я вообще люблю амбровые парфюмы. Я описываю так, как слышу на себе. Красиво, торжественно, благородно. Какой то завораживающий запах и это только вынув из упаковки, не дав ему настояться! О шлейфе пока сказать не могу. При разнашивании напишу.
Мне напомнили Коко Мадемуазель Шанель, только послаще. Очень понравились. У меня духи 30 мл.
Взяла без затеста. Чего-то особенного не ожидала, т.к. парфюм не из того ценового сегмента. Подкупило отсутствие амбры и мускуса в пирамиде, которые терпеть не могу. Но, получив этот аромат, откровенно чувствую именно эти ноты. В принципе, аромат приятный, ощущение "фу" не вызывают. Но на любителя. Не мое точно. Думала, что будут фруктовые, а по итогу они больше пудровые, возможно они будут чувствоваться лучше в шлейфе.
И правда изумительный парфюм, но в раскрытии мне совсем на мою обожаемую пятерку не похож, а вот на Коко - очень! Эти два всегда в моем гардеробе и какой больше люблю, не знаю! Теперь и Премьер появился! Думаю буду любить не меньше Аллюра, так-как начало у обоих пудрово- цитрусовое. Спасибо, Ольге!
Ура!Заказала.
Отличный аромат!!! Слегка сладковат, шлейф в целом нежные ёлочки, ёлочки, ёлочки 5+++
Красивый неизбитый парфюм. Причем и садится всегда немного по-разному: то с легкой горчинкой, то с небольшой терпкостью, но всегда нежно и приятно. Стойкость неплохая и шлейф присутствует.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться