Отзывы наших покупателей
Дарит отличное настроение и только положительные отзывы окружающих, очень приятный!
Не громкий, средней стойкости - я пшикнула 5-6 раз утром, коллеги почувствовали его только в начале дня, а вот я, при движении, чувствовала аромат весь день, на одежде вечером остался чуть-чуть (я не обновляла).
Сам аромат дешевым или вульгарным я точно не назову, мои знакомые девушки-дамы считают также, а мужчины оценили его как "беззаботный и нежный, и это прекрасно".
А о стойкости и многих дорогих парфюмов можно спорить, мне кажется, современные практически все не особо стойкие, да и различные факторы могут влиять.
Прекрасный вариант на любой случай, если вы не парфманьяк, а просто хотите чудесно пахнуть и ловить комплименты)))
Ну, а стоимость уж точно позволяет поливаться с утра до вечера, если есть желание "подбавить шлейфу" )))
Горьковато-сладкий, очень нежный цветочный аромат. Так благоухают розовые пионы (это для примера, их нет в пирамиде) - просто прелесть. Я воспринимаю запахи комплексно, на ноты не умею раскладывать, ничего неприятного, грубого и химозного я не уловила, только сама нежность.
Дарит отличное настроение и только положительные отзывы окружающих, очень приятный!
Не громкий, средней стойкости - я пшикнула 5-6 раз утром, коллеги почувствовали его только в начале дня, а вот я, при движении, чувствовала аромат весь день, на одежде вечером остался чуть-чуть (я не обновляла).
Сам аромат дешевым или вульгарным я точно не назову, мои знакомые девушки-дамы считают также, а мужчины оценили его как "беззаботный и нежный, и это прекрасно".
А о стойкости и многих дорогих парфюмов можно спорить, мне кажется, современные практически все не особо стойкие, да и различные факторы могут влиять.
Прекрасный вариант на любой случай, если вы не парфманьяк, а просто хотите чудесно пахнуть и ловить комплименты)))
Ну, а стоимость уж точно позволяет поливаться с утра до вечера, если есть желание "подбавить шлейфу" )))
почему-то сегодня на протяжении всего дня отчётливо слышу лилию,и даже до сих пор. может на аромат так действует дождь,который с утра идёт. а вообще конечно стойкий парфюм. рада,что он в моей коллекции.
На Жадор действительно похожи, эти нотки меня еще больше радуют))), цветочно сладкие очень очень хорошо!!!
У меня был как на рисунке - с крышкой.
администрация,подскажите,тестер.с.крышечкой?
Этот аромат долго раскрывается до потрясающе красивой базы. Иногда приходится ждать часами. Но потом... такая вкусная ваниль в сочетании с кожей и ладаном. На одежде может держаться несколько суток, на волосах до мытья, шлейф густой и длинный. Один из шедевров дома Герлен
Абсолютно согласна с Еленой! Действительно - жёсткий, горький и ореховый!
Брала миниатюру, хотелось вспомнить аромат, которым пользовалась 10-12 лет назад. Конечно, запах переформулирован. Новая Органза стала гораздо более жесткой, горькой и ореховой, а смолистая густота и сладость пропали. Жаль, если честно...
Но все же неплохо...
Достаточно крепкий, сладкий, с оттенками дыма и чернослива, стойкий. В духе "Венеции" от Лауры Бьяджотти. Поскольку бензоин натуральный сейчас не используют, то ноты базы могут показаться неприятно химическими.
Но все же неплохо...
Хочу сделать заказ, но жду мини Поэмы и Дюны. А их все нет.
Админы, подскажите, когда примерно миньки появятся?
Хочу сделать заказ, но жду мини Поэмы и Дюны. А их все нет.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
