пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елизавета
14.11.2014 11:10
Скажите пожалуйста,тестер с крышечкой?
00
Елизавета 14.11.2014 11:10

Roberto Cavalli / Just Cavalli I love Her

Скажите пожалуйста,тестер с крышечкой?

00
Надежда
14.11.2014 01:02
Парфюмированная вода более сливочная, округлая, а таулетка нежнее, зеленее, рассыпчатая, посуше.
00
Надежда 14.11.2014 01:02

Prada / Les Infusions de Iris

Парфюмированная вода более сливочная, округлая, а таулетка нежнее, зеленее, рассыпчатая, посуше.

00
Светлана
14.11.2014 00:24
Ольга, цветок тиаре, это гардения произрастающая на Таити. Выглядит он просто: это белая звездочка, расцветающая на кустах с пышной листвой. Но вот его аромат.. Это нечто особенное. В нем сладость и смех, чувственность и невинность.. Он звучит как полет бабочки, как вращение земли. От него кружится голова и одновременно восприятие мира становится очень ясным.. Одним словом он - совершенен.У Гогена есть такая картина " девушка с цветком" на которой изображена таитянская гардения.
00
Светлана 14.11.2014 00:24

Kesling / Formidable

Ольга, цветок тиаре, это гардения произрастающая на Таити. Выглядит он просто: это белая звездочка, расцветающая на кустах с пышной листвой. Но вот его аромат.. Это нечто особенное. В нем сладость и смех, чувственность и невинность.. Он звучит как полет бабочки, как вращение земли. От него кружится голова и одновременно восприятие мира становится очень ясным.. Одним словом он - совершенен.У Гогена есть такая картина " девушка с цветком" на которой изображена таитянская гардения.

00
Ольга
13.11.2014 23:54
Даже не знаю ,как пахнет этот цветок тиаре. Может быть и к лучшему, мне аромат подходит и нравится....и все устраивает в нем!!!! Галина , расскажите что напоминает этот цветок , и когда он вам слышется...в начале, в базе, в остатке, в шлейфе? Аромат необычен , и его не спутаешь с другим...мужчина загляну в мой шкафчик с парфюмками, однозначно и точно выбрал его, я была в нем , когда мы познакомились....
00
Ольга 13.11.2014 23:54

Kesling / Formidable

Даже не знаю ,как пахнет этот цветок тиаре. Может быть и к лучшему, мне аромат подходит и нравится....и все устраивает в нем!!!! Галина , расскажите что напоминает этот цветок , и когда он вам слышется...в начале, в базе, в остатке, в шлейфе? Аромат необычен , и его не спутаешь с другим...мужчина загляну в мой шкафчик с парфюмками, однозначно и точно выбрал его, я была в нем , когда мы познакомились....

00
Галина
13.11.2014 23:31
Специфичен. На любителя. Настоящий восток, теплый, мягкий, специевый. На МОЙ нос в нем совершенно нет сладости. Ваниль есть, но она на деревянном блюде, присыпанная специями. Стойкость отменная, шлейфит. Но. Все бы было просто прекрасно, если б в нем не было цветка тиаре! Он там есть, хотя и не указан тут. Мой нос его вычленяет четко, ибо я его, мягко говоря, не люблю. В инете нашла пирамидку, где тиаре значится. Я не ошиблась. И хотя он не сильно выражен, но все равно мешает, раздражает, утомляет. Эх, жаль.
00
Галина 13.11.2014 23:31

Kesling / Formidable

Специфичен. На любителя. Настоящий восток, теплый, мягкий, специевый. На МОЙ нос в нем совершенно нет сладости. Ваниль есть, но она на деревянном блюде, присыпанная специями. Стойкость отменная, шлейфит. Но. Все бы было просто прекрасно, если б в нем не было цветка тиаре! Он там есть, хотя и не указан тут. Мой нос его вычленяет четко, ибо я его, мягко говоря, не люблю. В инете нашла пирамидку, где тиаре значится. Я не ошиблась. И хотя он не сильно выражен, но все равно мешает, раздражает, утомляет. Эх, жаль.

00
Светлана
13.11.2014 23:00
И Вам, Галина спасибо за помощь! Очень понравился!!!
10
Светлана 13.11.2014 23:00

Jean Paul Gaultier / Classique Eau de Parfum

И Вам, Галина спасибо за помощь! Очень понравился!!!

10
Людмила
13.11.2014 22:17
начальные ноты - иланг-иланг, тубероза, нероли, бергамот
ноты сердца - роза, жасмин, ландыш, бобы тонка
конечные ноты - кожа, ваниль, мускус, амбра
Еще не пробовала, хочу заказать
00
Людмила 13.11.2014 22:17

Dzintars / Реверанс (Reveranss)

начальные ноты - иланг-иланг, тубероза, нероли, бергамот
ноты сердца - роза, жасмин, ландыш, бобы тонка
конечные ноты - кожа, ваниль, мускус, амбра
Еще не пробовала, хочу заказать

00
Светлана
13.11.2014 21:27
Очень похож базовыми нотами на Salvatore Ferragamo Incanto! Но начальные ноты здесь более мягкие - карамельные!
00
Светлана 13.11.2014 21:27

Naomi Campbell / Naomi Campbell Woman

Очень похож базовыми нотами на Salvatore Ferragamo Incanto! Но начальные ноты здесь более мягкие - карамельные!

00
Сначала по текстуре так себе показалась, да и запах так себе,но сегодня я в ней была шесть часов и она не свернулась, а осталась как только что нанесенная.
00

Сначала по текстуре так себе показалась, да и запах так себе,но сегодня я в ней была шесть часов и она не свернулась, а осталась как только что нанесенная.

00
Светлана
13.11.2014 20:57
У меня пахнет жженой костью, если конечно представляете, как она ПЛОХО пахнет. Спасибо, Людмила, что ответили, не знаю, что и делать с ним, сразу выбросить или дать отстоятся?
00
Светлана 13.11.2014 20:57

Christian Dior / Poison

У меня пахнет жженой костью, если конечно представляете, как она ПЛОХО пахнет. Спасибо, Людмила, что ответили, не знаю, что и делать с ним, сразу выбросить или дать отстоятся?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться