Отзывы наших покупателей
Скажите пожалуйста,тестер с крышечкой?
Парфюмированная вода более сливочная, округлая, а таулетка нежнее, зеленее, рассыпчатая, посуше.
Ольга, цветок тиаре, это гардения произрастающая на Таити. Выглядит он просто: это белая звездочка, расцветающая на кустах с пышной листвой. Но вот его аромат.. Это нечто особенное. В нем сладость и смех, чувственность и невинность.. Он звучит как полет бабочки, как вращение земли. От него кружится голова и одновременно восприятие мира становится очень ясным.. Одним словом он - совершенен.У Гогена есть такая картина " девушка с цветком" на которой изображена таитянская гардения.
Даже не знаю ,как пахнет этот цветок тиаре. Может быть и к лучшему, мне аромат подходит и нравится....и все устраивает в нем!!!! Галина , расскажите что напоминает этот цветок , и когда он вам слышется...в начале, в базе, в остатке, в шлейфе? Аромат необычен , и его не спутаешь с другим...мужчина загляну в мой шкафчик с парфюмками, однозначно и точно выбрал его, я была в нем , когда мы познакомились....
Специфичен. На любителя. Настоящий восток, теплый, мягкий, специевый. На МОЙ нос в нем совершенно нет сладости. Ваниль есть, но она на деревянном блюде, присыпанная специями. Стойкость отменная, шлейфит. Но. Все бы было просто прекрасно, если б в нем не было цветка тиаре! Он там есть, хотя и не указан тут. Мой нос его вычленяет четко, ибо я его, мягко говоря, не люблю. В инете нашла пирамидку, где тиаре значится. Я не ошиблась. И хотя он не сильно выражен, но все равно мешает, раздражает, утомляет. Эх, жаль.
И Вам, Галина спасибо за помощь! Очень понравился!!!
ноты сердца - роза, жасмин, ландыш, бобы тонка
конечные ноты - кожа, ваниль, мускус, амбра
Еще не пробовала, хочу заказать
начальные ноты - иланг-иланг, тубероза, нероли, бергамот
ноты сердца - роза, жасмин, ландыш, бобы тонка
конечные ноты - кожа, ваниль, мускус, амбра
Еще не пробовала, хочу заказать
Очень похож базовыми нотами на Salvatore Ferragamo Incanto! Но начальные ноты здесь более мягкие - карамельные!
Сначала по текстуре так себе показалась, да и запах так себе,но сегодня я в ней была шесть часов и она не свернулась, а осталась как только что нанесенная.
У меня пахнет жженой костью, если конечно представляете, как она ПЛОХО пахнет. Спасибо, Людмила, что ответили, не знаю, что и делать с ним, сразу выбросить или дать отстоятся?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
