пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Инна
15.11.2014 16:32
прекрасный парфюм, от магазинного не отличается ни упаковкой ни ароматом, боялась что придет подделка так как впервые заказала с этого сайта.
Мне аромат безумно нравится, долго носится, шлейф оставляет))
00
Инна 15.11.2014 16:32

Versace / Bright Crystal

прекрасный парфюм, от магазинного не отличается ни упаковкой ни ароматом, боялась что придет подделка так как впервые заказала с этого сайта.
Мне аромат безумно нравится, долго носится, шлейф оставляет))

00
Инна
15.11.2014 16:29
очень очень сладкий! Если вы никогда его не пробовали, не берите так сразу.
Держится на коже и одежде долго
00
Инна 15.11.2014 16:29

Cacharel / Anais Anais Premier Delice

очень очень сладкий! Если вы никогда его не пробовали, не берите так сразу.
Держится на коже и одежде долго

00
Инна
15.11.2014 16:29
очень очень сладкий! Если вы никогда его не пробовали, не берите так сразу.
Держится на коже и одежде долго
00
Инна 15.11.2014 16:29

Cacharel / Anais Anais Premier Delice

очень очень сладкий! Если вы никогда его не пробовали, не берите так сразу.
Держится на коже и одежде долго

00
ольга
15.11.2014 00:06
елена,я с нетерпением буду ждать вашего отзыва. мне всё никак не решиться его преобрести.
00
ольга 15.11.2014 00:06

Laura Biagiotti / Venezia Pastello

елена,я с нетерпением буду ждать вашего отзыва. мне всё никак не решиться его преобрести.

00
Ольга
14.11.2014 23:47
Согласна полностью....на вещах стойкость отменная!!!! Я имела ввиду то, что тепло человека помогает аромату "дышать". переливаться .играть! ну хоть убейте меня нет той игры красок на одежде .....на коже смешиваясь с ароматом самого человека....как о этом говорят на уровне химии...аромат начинает жить объемно, а не плоско....Так аромат может быть красив на блотере, а на человеке убить просто одной какой нибудь нотой!!!! Так на вещах может жить до стирки, а на коже исчезнуть без следа в аромате тела....Вот Маркиза из тех ароматов, которые красиво звучат объемно!!! А плоскость делает их не красивыми!
10
Ольга 14.11.2014 23:47

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

Согласна полностью....на вещах стойкость отменная!!!! Я имела ввиду то, что тепло человека помогает аромату "дышать". переливаться .играть! ну хоть убейте меня нет той игры красок на одежде .....на коже смешиваясь с ароматом самого человека....как о этом говорят на уровне химии...аромат начинает жить объемно, а не плоско....Так аромат может быть красив на блотере, а на человеке убить просто одной какой нибудь нотой!!!! Так на вещах может жить до стирки, а на коже исчезнуть без следа в аромате тела....Вот Маркиза из тех ароматов, которые красиво звучат объемно!!! А плоскость делает их не красивыми!

10
Елена
14.11.2014 23:44
В общем,- я заказала; получу - отпишусь.
00
Елена 14.11.2014 23:44

Laura Biagiotti / Venezia Pastello

В общем,- я заказала; получу - отпишусь.

00
Елена
14.11.2014 23:41
Хотя у Татьяны тема про 90 мл.,- в общем мне этот парфюмчик очень очень нравится!
00
Елена 14.11.2014 23:41

Yves Saint Laurent / Cinema

Хотя у Татьяны тема про 90 мл.,- в общем мне этот парфюмчик очень очень нравится!

00
Елена
14.11.2014 23:37
На сегодняшний день вижу 90мл. только туалетки, а парф. вода 50 и 35. Может туал. и парф. вода отличаются, поэтому я второй раз заказала 50 парф., а если бы была в наличии 90 мл. парф.вода тестер - с удовольствием бы заказала.
00
Елена 14.11.2014 23:37

Yves Saint Laurent / Cinema

На сегодняшний день вижу 90мл. только туалетки, а парф. вода 50 и 35. Может туал. и парф. вода отличаются, поэтому я второй раз заказала 50 парф., а если бы была в наличии 90 мл. парф.вода тестер - с удовольствием бы заказала.

00
Александр
14.11.2014 21:47
Скажите пожалуйста с крышкой ли тестер?
00
Александр 14.11.2014 21:47

Shakira / Elixir by Shakira

Скажите пожалуйста с крышкой ли тестер?

00
Наталья
14.11.2014 21:21
Мне тоже начало не понравилось, очень резкое. Но потом очень и очень неплох. Но все же больше мужской парфюм, даже на мой нюх (любителя мужских ароматов).
00
Наталья 14.11.2014 21:21

Nabeel Perfumes / Nabeel

Мне тоже начало не понравилось, очень резкое. Но потом очень и очень неплох. Но все же больше мужской парфюм, даже на мой нюх (любителя мужских ароматов).

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться