Отзывы наших покупателей
Через несколько месяцев аромат отстоялся, улучшилась стойкость и стал как-то благороднее. Теперь он один из любимых.
Пишу спустя неделю:аромат мой немного отстоялся и уже не кажется мне таким специевым,пряность есть,а вот легкости и свежести,как у других,на мне нет.Тем не менее он так мне нравится!Очень качественный,насыщенный,глубокий аромат,интересный и очень-очень женственный!И наносить его ,действительно,надо немного,стойкий на мне 7-8 часов.Конечно,девушки,тут и возраст надо учитывать,мне 60 и для меня он очень хорош!
Брала по отзывам без затеста. Очень специевый восток, для любителей таких ароматов очень хорош! Спасибо всем оставившим отзывы и, конечно же, Beauty Depot.
Симпатичный аромат, но всё же не оригинал - тот нежнее, более стойкий, и с раскрытием всё в порядке. Здесь же аромат более плоский.
Остались остатки на дне, очень они мне нравились, но в начале всегда вылезала неприятная нотка, типа запаха пота. А в оригинальном Miracle такого не было.
Симпатичный аромат, но всё же не оригинал - тот нежнее, более стойкий, и с раскрытием всё в порядке. Здесь же аромат более плоский.
На дне осталось несколько капель, но обнаружила, что духи уже испортились. Видимо в них мало синтетики, а может хранила неправильно. Хотя если честно, я вообще про них забыла))
Были когда-то. Очень похожи с ароматом Lacoste Pour Femme от Lacoste. Стойкости маловато, но как бюджетная замена вполне себе)
На дне осталось несколько капель, но обнаружила, что духи уже испортились. Видимо в них мало синтетики, а может хранила неправильно. Хотя если честно, я вообще про них забыла))
Купила несколько лет назад, как бюджетную версию Noa от Cacharel, ибо это один из моих любимых ароматов-релаксантов. Данный аромат очень похож на оригинал, но всё же не на 100%. Хотя он и в концентрации духи, но очень маленькая стойкость, поэтому закончились быстро.
Теперь у меня флакон. Красивый, пушистый аромат, нежность необычных цветов, ванили и немного горчинки. Приятно шлейфит, довольно стойкий.
Я тут написала с горяча что хуже ничего не знаю,хочу извиниться,парфюм мое хобби,люблю сложные ароматы,а этот купила из за цвета упаковки!Вот как-то было плохое настроение одела его и пошла на работу,а там девочки ой что за парфюм какой классный!!!Вот так!!А для меня чисто сухая роза!!!Я не скажу что он тихий а еще и нежный,вот воспитанный даже может быть.
Терпкий аромат, пионно-тюльпановый, глубокий, стойкий. Очень понравился, брала в слепую. Только флакон подкачал, под кнопкой пульверизатора краска облупилась, слезает.
Подарю 12-ти летней племяннице. Ягодный компот, не стойкий.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
