Отзывы наших покупателей
Покупала и любила сначала простой розовый Брайт Кристал - очень нежный запах яблоневых цветов, весны и солнца,немного слабоват. На волне этой любви купила Абсолю - ноты все те же, только более густой и стойкий, напоминает уже ночной цветущий весенний сад. Обязательно надо тестить на коже - из пузырька запах совсем не тот - кажется химозным, грубым и резким, на теплой коже раскрывается цветами и солнцем.
Извиняюсь, что не по теме самого аромата, но добавлю - а новоделы вообще часто не стоят своих денег и приносят разочарование, у нас так было с мужским Фаренгейтом((. Столько новинок появляется - их бы все перепробовать да и купить что-то понравившееся!)
Я где-то читала, что возвращение в счастливое прошлое (например, через парфюм) вызывает много положительных эмоций, с чем не поспоришь, однозначно. Но это палка о двух концах. Оказывается (и я подозревала это), что такие возвраты хоть и радуют нас, но тормозят наше будущее - ведь и оно может быть счастливым. А мы стараемся *убегать* в прошлое. Как-то так))). Скрепя сердце удалила из хотелок винтажную Мажи ноар и Бьютифул.
Забыла добавить - стойкость малая, таких денег не стОит.
Старой версии не знаю, да и что цепляться за прошлое, плакать о том, чего не вернуть (сразу вспоминается мульт про Масяню, когда она в Москву на поезде ехала и пожилые люди на соседних полках вздыхали "Вот мы-то в советское время - ооооо! Вот мы-то в советское время - ааааа! "))))). Будем исходить из того, что есть. Современная версия немного непонятная сразу, правда, спиртоз-химоз, только с 2-3 захода, оказывается, он сливово-вишневый с заметным сандалом, какой-то нотой напоминает Самсару, совсем капельку.
Можно и я тоже про стойкость отмечусь? На коже пару часов от силы, на бумажке до суток.
Отзывов на русском в Интернете не нашла.
Восточное направление в европейских ароматах нравится.
Есть любимчики среди масляных арабчат. Но чаще чувствую в них навязчивую переизбыточность до раздражения.
Дорогие уважаемые форумчанки, кто-нибудь может написать об этом парфюме? Очень привлекает флакон.
Отзывов на русском в Интернете не нашла.
Восточное направление в европейских ароматах нравится.
Есть любимчики среди масляных арабчат. Но чаще чувствую в них навязчивую переизбыточность до раздражения.
Ретро: аромат из детства. Прекрасен в раскрытии. Стойкий и шлейфовый.
Нестойкий. Нешлейфовый.
Получила. Затестила. Не понравился совсем: на коже звучит, как какая-то невнятная водичка. Попробую в другое время года разносить.
Нестойкий. Нешлейфовый.
Аромат принадлежит к группе: цветочные фруктовые.
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, слива, Персик и Ананас;
Ноты сердца: Фиалка, Цикламен, иланг-иланг, роза, Жасмин, Сирень и Гвоздика;
Ноты базы: Амбра, пачули, Сандаловое дерево и Мускус.
Наталья, скопировала для Вас описание нот, может это Вам хоть чутка, но поможет?
Аромат принадлежит к группе: цветочные фруктовые.
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, слива, Персик и Ананас;
Ноты сердца: Фиалка, Цикламен, иланг-иланг, роза, Жасмин, Сирень и Гвоздика;
Ноты базы: Амбра, пачули, Сандаловое дерево и Мускус.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
