Отзывы наших покупателей
Похож на Hugo deep red старого выпуска.Отличная,бюджетная замена.
Когда только нанесла, запах очень резкий был, но супруг сразу услышал запах мёда, сравнил, правда, с ароматом бабушкиного бальзама)) Яблок ни я, ни муж не чувствуем. Мне мерещится запах меха, будто духи нанесла не на кожу, а на меховой воротник. Это приятное ощущение. Аромат очень интересный, самобытный и да, то, что называется, не для каждой, поэтому однозначно нужно тестировать, прежде чем покупать. Я довольна приобретением - сладость умеренная и запах специй дают ощущение уюта, домашнего комфорта и тепла, чего особенно хочется в зимнюю стужу. Интересно будет попробовать эти духи летом в жару.
Очень вкусный аромат. Немного колючий, теплый и сладко-имбирный. Чувствуется перец и специи. Стойкость меньше средней.
Возвращаюсь к нему каждый раз снова. Так порой не хватает его свежести и нежности одновременно. Аромат больше женский, чем мужской.
По нотам похоже на Escada Ocean Lounge
Совсем не стойкий аромат. Напоминает Gucci Guilti
Сегодня достала после года хранения - стойкость превосходная.
Сходства с So Varens не вижу абсолютно, зато очень похож на Vermeil Folia white, но глубже и насыщеннее звучание, более специевые.
И в том и в другом ощущаются нотки вишнево-ладанные от Гальяно.
Так что, кто недоволен стойкостью, оставьте его в покое на время.
При получении был совсем нестойкий, отложила чтоб отстоялся.
Сегодня достала после года хранения - стойкость превосходная.
Сходства с So Varens не вижу абсолютно, зато очень похож на Vermeil Folia white, но глубже и насыщеннее звучание, более специевые.
И в том и в другом ощущаются нотки вишнево-ладанные от Гальяно.
Так что, кто недоволен стойкостью, оставьте его в покое на время.
Я согласна с первым отзывом полностью.при покупке видимо перепутала флакон..в общем носить не смогла-отдала маме.она тоже не в восторге.резкая химическая сирень из 80годов...(этой серии аква аллегорий у меня было 4 разных аромата)только этот невзлюбила очень.стойкость для туалетной воды нормальная 3часа.потом исчезает.благо бутыль на 75мл.можно много и часто душиться ими.есть в них немного какой-то одеколонистой мужской ноты.
Аромат нежный, тонкий, в нем есть сладость, но чрезмерная. Не шлейфовый. Есть в нем что-то привлекательное, но и одновременно для меня и отталкивающее - я чувствую какую-то пудровую ноту, может, это фиалка, но пережить ее никак не могу.
Суар дё Люн очень напоминают Sikkim от Lancome. Благородные, с изумительным шлейфом. Пшикнула на шарфик, аромат из шкафа уже больше недели.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
