Отзывы наших покупателей
Сегодня достала после года хранения - стойкость превосходная.
Сходства с So Varens не вижу абсолютно, зато очень похож на Vermeil Folia white, но глубже и насыщеннее звучание, более специевые.
И в том и в другом ощущаются нотки вишнево-ладанные от Гальяно.
Так что, кто недоволен стойкостью, оставьте его в покое на время.
При получении был совсем нестойкий, отложила чтоб отстоялся.
Сегодня достала после года хранения - стойкость превосходная.
Сходства с So Varens не вижу абсолютно, зато очень похож на Vermeil Folia white, но глубже и насыщеннее звучание, более специевые.
И в том и в другом ощущаются нотки вишнево-ладанные от Гальяно.
Так что, кто недоволен стойкостью, оставьте его в покое на время.
Я согласна с первым отзывом полностью.при покупке видимо перепутала флакон..в общем носить не смогла-отдала маме.она тоже не в восторге.резкая химическая сирень из 80годов...(этой серии аква аллегорий у меня было 4 разных аромата)только этот невзлюбила очень.стойкость для туалетной воды нормальная 3часа.потом исчезает.благо бутыль на 75мл.можно много и часто душиться ими.есть в них немного какой-то одеколонистой мужской ноты.
Аромат нежный, тонкий, в нем есть сладость, но чрезмерная. Не шлейфовый. Есть в нем что-то привлекательное, но и одновременно для меня и отталкивающее - я чувствую какую-то пудровую ноту, может, это фиалка, но пережить ее никак не могу.
Суар дё Люн очень напоминают Sikkim от Lancome. Благородные, с изумительным шлейфом. Пшикнула на шарфик, аромат из шкафа уже больше недели.
Рассчитывала на более шипровое звучание... Из флакончика- терпимо. Когда наношу - раздражает однозвучность фиалки.
Если вы ищите фиалку, то это аромат действительно для Вас. Лично я кроме фиалки и пудровой нотки не слышу в нем другие составляющие.
Рассчитывала на более шипровое звучание... Из флакончика- терпимо. Когда наношу - раздражает однозвучность фиалки.
Очень необычный и интересный аромат. Ягодный безусловно, но ягоды эти не похожи ни на какие другие. Аромат совсем не приторный, не слащаво-сладкий, а очень нежный, вполне себе повседневный. Однозначно брать!
Практически клон Нарциссо Родригез. Только сильно спиртовой клон. Тестировала в магазине пару раз, но так и ушла без покупки. Жаль, очень надеялась, что станет заменой Родригезу. Но терпеть первые минуты сильный запах спирта я не смогла.
Для меня аромат термоядерный и тяжелый. Ну хотя бы чуть-чуть сладости. Скорее для мужчин, но и для них слишком давящий.
Долго пыталась вспомнить, что же мне напоминает Ирис от НЗ. И это Ajmal Entice Pour Femme EDP. Оба заявлены как цитрусовые, но объединяют их не только цитрусовые ноты, но еще какая-то маслянистая, при этом немного пудровая. В Ирисе, полагаю, это фиалковый корень или корень ириса (где какая нота заявлена).
У меня теперь и туал. и парф.: туалетная водичка позвонче, а парф. погуще, - зимой буду пользоваться парф., а летом туалетной. Запах идентичный, особого расхождения нет, т.е. по парф. и по туал. сразу поймешь, что это ОН. По стойкости обе неплохие.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
