пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Алёна Ж
05.02.2016 20:57
Не плохой аромат за не большую сумму денег. Сдержанный, достаточно строгий, описание в точности совпадает. Мне кажется лучше будет звучать на мужчинах среднего возраста.
00
Алёна Ж 05.02.2016 20:57

Alta Moda / Aqus

Не плохой аромат за не большую сумму денег. Сдержанный, достаточно строгий, описание в точности совпадает. Мне кажется лучше будет звучать на мужчинах среднего возраста.

00
Татьяна Гера.
05.02.2016 20:42
Шикарный аромат. В нем есть медовость, но не приторная,а с кислинкой, деревяшки и цветы...ммм...вкусно...сексуально...Стойкость часов 10, хороший шлейф.
00
Татьяна Гера. 05.02.2016 20:42

Roberto Cavalli / Just Cavalli 2013

Шикарный аромат. В нем есть медовость, но не приторная,а с кислинкой, деревяшки и цветы...ммм...вкусно...сексуально...Стойкость часов 10, хороший шлейф.

00
Татьяна Губи.
05.02.2016 20:42
Классный аромат! Звучит недешево.Только оформление флакона топорное, крышка пластмассовая, открывается с трудом.
00
Татьяна Губи. 05.02.2016 20:42

Slava Zaitsev / Authentic Maroussia

Классный аромат! Звучит недешево.Только оформление флакона топорное, крышка пластмассовая, открывается с трудом.

00
Алёна Ж
05.02.2016 20:31
Не Эскаду запах не похож. А вот на Версаче Брайт Кристал да, схожесть есть! Пишу отзыв, в одной руке флакон Версаче, в другой - Alta Moda / Pink Crystal Pour Femme. Первые более прозрачные и свежие, вторые - в них больше слышны красные ягоды, роза и апельсин.
00
Алёна Ж 05.02.2016 20:31

Alta Moda / Pink Crystal Pour Femme

Не Эскаду запах не похож. А вот на Версаче Брайт Кристал да, схожесть есть! Пишу отзыв, в одной руке флакон Версаче, в другой - Alta Moda / Pink Crystal Pour Femme. Первые более прозрачные и свежие, вторые - в них больше слышны красные ягоды, роза и апельсин.

00
Алёна Ж
05.02.2016 20:19
И по запаху тоже похоже на Escada Ocean Lounge! ))
00
Алёна Ж 05.02.2016 20:19

Alta Moda / Beau Contour Pour Femme

И по запаху тоже похоже на Escada Ocean Lounge! ))

00
Алёна Ж
05.02.2016 20:10
Понадеялась, что за низкую цену получу арбузный свежачок, так как в описании в начальных нотах арбуз. Арбуза не почувствовала вообще, отдалённо есть гвоздика и что-то цитрусовое. Запах напоминает отечественный одеколон.
00
Алёна Ж 05.02.2016 20:10

Shirley May Deluxe / Radiant Beauty Pour Femme

Понадеялась, что за низкую цену получу арбузный свежачок, так как в описании в начальных нотах арбуз. Арбуза не почувствовала вообще, отдалённо есть гвоздика и что-то цитрусовое. Запах напоминает отечественный одеколон.

00
Наиля Гари.
05.02.2016 19:58
Клон Chanel Chance.
Стойкость не большая.
00
Наиля Гари. 05.02.2016 19:58

Parfums Evaflor / Whisky Finest

Клон Chanel Chance.
Стойкость не большая.

00
Татьяна Губи.
05.02.2016 19:07
Очень хотелось услышать в этом аромате апельсин, но пока слышу только запах хвои и мха. Жаль! Хотела приобрести Эликсир, но в отзывах писали, что это скорее мужской аромат, поэтому не рискнула . Водичка, в принципе, неплохая, но думаю понравится далеко не всем, на любителя.
00
Татьяна Губи. 05.02.2016 19:07

Hermes / Eau des Merveilles

Очень хотелось услышать в этом аромате апельсин, но пока слышу только запах хвои и мха. Жаль! Хотела приобрести Эликсир, но в отзывах писали, что это скорее мужской аромат, поэтому не рискнула . Водичка, в принципе, неплохая, но думаю понравится далеко не всем, на любителя.

00
Татьяна Губи.
05.02.2016 18:53
Заказывала сначала миниатюру (пв), аромат понравился очень. Сначала кажется резковатым, но потом немного выветривается и звучит классно! Начала пользоваться осенью, на улице было прохладно и сыро. А теперь решила приобрести 40 мл (ТВ). В туалетной воде аромат понравился даже больше, чем в пв, хотя по стойкости не уступает, на волосах держится долго. Да и флакон просто чудо какое-то, получаешь ещё и эстетическое удовольствие.
00
Татьяна Губи. 05.02.2016 18:53

Thierry Mugler / Angel

Заказывала сначала миниатюру (пв), аромат понравился очень. Сначала кажется резковатым, но потом немного выветривается и звучит классно! Начала пользоваться осенью, на улице было прохладно и сыро. А теперь решила приобрести 40 мл (ТВ). В туалетной воде аромат понравился даже больше, чем в пв, хотя по стойкости не уступает, на волосах держится долго. Да и флакон просто чудо какое-то, получаешь ещё и эстетическое удовольствие.

00
Ирина Семи.
05.02.2016 18:31
Пожалуй это мой самый любимый Зелёный чай с лотосом от Elizabeth Arden. Есть в нём что-то японское, элегантное, загадочное и таинственное. Я вообще очень люблю нотки лотоса в парфюмах. Он придаёт аромату невероятную женственность и обаяние. В шлейфе ноты берёзы, что тоже очень необычно. Конечно оставлю его для весны и лета, хотя и дома (для себя любимой) он необычайно хорош. Люблю почти все ароматы Арден!
30
Ирина Семи. 05.02.2016 18:31

Elizabeth Arden / Green Tea Lotus

Пожалуй это мой самый любимый Зелёный чай с лотосом от Elizabeth Arden. Есть в нём что-то японское, элегантное, загадочное и таинственное. Я вообще очень люблю нотки лотоса в парфюмах. Он придаёт аромату невероятную женственность и обаяние. В шлейфе ноты берёзы, что тоже очень необычно. Конечно оставлю его для весны и лета, хотя и дома (для себя любимой) он необычайно хорош. Люблю почти все ароматы Арден!

30

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться