Отзывы наших покупателей
Аромат хороший добротный, стойкий единственное раскрывается медленно, при раскрытии становится сладковат, но сладость нежная ношу, вначале очень казался нестойким, даже злилась но почему? За такие деньги (приобретала в Риге за 42 лата еще тогда в 2013 покупала за латы это приравнивалось к 80 долларам), но сейчас 2 пшика на весь день, спасибо этому магазину, как его нашла делаю покупки только тут, очень нравится жду с нетерпением очередного заказа. А насчет парфюма девочки берите не задумываясь, по такой то цене! Тем более сейчас вышла новая линейка, очень радуют цены, и поверьте в Латвии бываю каждый год за такую цену не купите там уж точно! Еще раз огромное спасибо магазину, админам и операторам!
Хочу отдельно написать про стойкость. Спустя 6 часов интенсивность аромата существенно теряется, он садится близко к коже и явственно улавливается только на очень близком расстоянии. Он по-прежнему вкусный и сладковатый. Наношу 4 пшика на кожу и одежду. Пульверизатор работает без нареканий, но аромат выдает достаточно скупо в отличие от других моих парфюмов
Сегодня получила такой долгожданный Мист. Сказать, что понравился - не сказать ничего! Восторг и феерия чувств! Немного не соглашусь с предыдущим отзывом. Этот аромат только и носить молодым, ярким, активным девушкам! Мист действительно насыщенный, очень дорогой по звучанию, моментально привлекает внимание. В нем сплелись сочность и сладость ягод, утончённые и чуть припудренные ароматы цветов и ванииииль! Звучит Мист по-настоящему вкусно. Про стойкость отпишусь отдельно.
Как я хотела этот аромат!,ждала с нетерпением, получила.. один пшик - и головная боль до самого вечера, задушил! даже не знаю чем конкретно, тяжеловат,однозначно не каждому подойдет.
Аромат красивый, шлейфовый, дорогой. Но не смогла носить. Есть одна нота, которая меня отталкивает. Думаю это лилия...
Запах дешёвенький, не стойкий, не для солидных дам, а скорее для очень молодых девочек-школьниц. Второй раз брать не стану!
Был у меня когда-то такой флакончик. Простоват, сладковат, со свежими цветочными нотками. На лето подойдёт. Быстро мне надоел, пришлось подарить сестре.
Очень красивый и дорого звучащий аромат. Влюбилась с первого пшика. Яркий, достаточно громкий, он однозначно создан для таких же ярких, эффектных девушек. Совсем юным особам, быть может, и не подойдёт, но женская аудитория 25+, думаю, оценит. Аромат "вкусный", ягодно-цветочный, очень насыщенный, будто густой. Явно слышна сладость и одновременно кислинка смородины, которую гармонично разбавляют припорошенные сладкой пудрой цветы. Слышатся и лилия, и роза. Спустя несколько часов носки первая яркость аромата слетает, оставляя запудренную сладость, слегка дополненную ванилью. Судя по первой пробе, Мист покажет отличные качества по стойкости. Флакон безупречен. На фото - точная его копия. Красив и элегантен. Мист стал моей маленькой радостью ))
Сладкий, манящий, фруктовый. От начала и до конца не меняет своего звучания. Можно наверное сказать, что он без какого-либо раскрытия, но от этого он менее вкусным не становится.
В этой линейке ещё выпущены гель для душа, дезодорант- спрей, лосьон после бритья. Аромат и гель - супер. Судя по упаковке да и по пирамиде клон Paco Rabanne / Invictus.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
