Отзывы наших покупателей
Отличный парфюм. Когда получила была жара, и он был непонятен и душноват. Буквально на следующий день похолодало, и аромат стал уютнейшей шалью, мягкой и согревающей. Я бы не сказала что он сильно шлейфовый, но может просто я его не чувствую на себе. Одежда пахнет довольно долго, даже спустя сутки. Для меня в основном это специи и ягоды. Мне не хочется его по нотам разбирать, да я и не умею. Для меня он идеально скроен, ничего не точит. Прекрасен как аромат для дома, очень успокаивающий. Единственное при нанесении очень быстро перестаю его чувствовать, он есть, но я его не ощущаю.
парфюм очень понравился, нежненький, стойкий, получаю комплименты
Brocard не перестаёт приятно удивлять. Не так давно закончил флакон (увы, уже снятого с производства) Колдуна, очень удачного парафраза Terre d'Hermes, достаточно при этом оригинального. И вот случайно, взамен отсутствующей позиции решил заказать в том числе и эту туалетную воду. В который раз убеждаюсь - в бюджетном ценовом сегменте можно найти достойные ароматы! Estet Blue - отличный свежий зелёный фужер, вполне подойдёт для делового стиля. Аромат стартует горькими степными травами, табачным листом (не дымом) и деревяшками. С течением времени раскрытия аромата нет, только уходит больше в древесные тона. Сидит достаточно близко к коже, этакий политкорректный офисный вариант, стойкость (как и у большинства современных туалетных вод независимо от цены) 2-3 часа. Какой-то ноткой мне и супруге неуловимо напомнил Fahrenheit, хотя аромат совсем другого направления. В целом негромкий, свежий, строгий, без сладости, мужской фужер на каждый день. Добавь ему стойкости - и он потеснит иной люкс. При такой цене (сейчас 293 р. со скидкой) надо брать, не раздумывая. Браво, Brocard!
Мне вода очень понравилась, заказывала без затеста и угадала, аромат в моем вкусе. Не могу сказать, что он очень индивидуальный, наверное чем-то похоже многое, что продается в магазинах. Но мне понравился. Свежий, но в то же время с небольшой сладостью, современный, стильный, мускусный, держится на мне только не более 5 часов, к сожалению.
Аромат очень нравится. Жду появления в продаже с нетерпением.
Гадость несусветная ,аромата 0 , Жалко что нельзя вернуть. Жалко деньги потратили на воздух. Совет всем не брать .
Близко к Aventus 10th Anniversary Creed
Я думаю, все-таки это Laguna Salvador Dali. На это указывает и название парфюма и схожесть нот.
Почти моно аромат мирры, кумквата совсем не слышу. Похож на Myrrhae L'Erbolario. Всем хороших покупок!
Я поняла, что мои парфюмерные вкусы часто совпадают со вкусами Тамары Безр... и заказала этот аромат, отчасти потому, чтобы снова убедиться в этом. Спасибо Тамаре за ее отзывы. Вы реально помогаете выбрать парфюм. Любви Вам, добра и мирного неба.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
