Отзывы наших покупателей
Вчера получила свою посылку и сегодня тестирую этот аромат. Мне очень нравится, нежный, красивый. Есть нотки схожи с Килиановской хорошей девочкой, только нежнее. По стойкости пока не могу сказать. Думаю, что осенью будет красиво звучать как и в любое время года. Буду пробовать другие ароматы из этой линейки.
приобрел этот и не ошибся. Очень неплохо.
Да всё так-же нейтрально и не дико для мест присутствия людей, более свежий.
Не стойкий ни разу, традиционно теперь.
уважаю обычный ambre.....поднадоел.
приобрел этот и не ошибся. Очень неплохо.
Да всё так-же нейтрально и не дико для мест присутствия людей, более свежий.
Не стойкий ни разу, традиционно теперь.

Приобретал в надежде получить от EDP больше чем час стойкости.....нет.....получи чуть другую композицию.
Сравнить легко когда есть EDT и EDP
Александр Мике... 11.09.2022 03:43Заказ № 558666
По моему скромному мнению -он прекрасен не так как версия EDT....более плоский
Приобретал в надежде получить от EDP больше чем час стойкости.....нет.....получи чуть другую композицию.
Сравнить легко когда есть EDT и EDP
Есть правда один момент......чуть более часа и его в целом нет...был,но нет.
в концентрации EDP на мое скромное мнение получилось хуже, но традиции держит и EDP...час и его нет.....
Я так понимаю что к сожалению это типично в наше время
Согласен с Екатериной. Довольно неплохо собран. Да там не будет дикого шлейфа. Мягко, качественно....рекомендую. Брал без теста- не ошибся.
Есть правда один момент......чуть более часа и его в целом нет...был,но нет.
в концентрации EDP на мое скромное мнение получилось хуже, но традиции держит и EDP...час и его нет.....
Я так понимаю что к сожалению это типично в наше время
Ничего не чую. Почти. Пахнет так, как будто открыл пустую шкатулку, а раньше что-то лежало... и вроде вкусное, родное, но так давно, что сейчас точно не поймешь чем оно реально пахло. Что-то пудровое и телесное, что почти выветрилось. Тень отца Гамлета.
Старенький Лав ми в черной коробке, лакированный стул, но более сглаженный, мягкий. Помню свой Лав ми из первого выпуска, тот ядреный был. Только недавно закончился, немного верхние ноты побились. Этот же парфюм можно назвать Лав ми лайт.
Кто-то сказал, что пахнет старой оргтехникой, ведь правда в этом есть что-то. Маринованная вишня с торта и пачули, деревяшки. Вообще чудесный, кто бы вот придумал, кроме НЗ такое. Вообще один из любимых, медитативный. В процессе носки задеревяшивается, вишня делает реверанс и уходит в сторону, а пачули и сладкое, отполированное временем старое дерево остаются. Стойкий. Хочется доставать и нюхать, как с Волшебством пачули и Тайной.

Смягчает и увлажняет кожу рук. Отлично мылится, что-то среднее между твёрдым отечественным мылом и глицериновым турецким. Аромат едва уловимый.
Свежий, летний, искрящийся аромат! Аромат радости, аромат свободы!
Сначала напоминает о зеленом луге с колокольчиками и ромашками, немного погодя начинает удивлять нежной сладостью...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться