Отзывы наших покупателей
Hugo Hugo Boss
Добавлю к комментариям выше-первый раз рискнула и взяла без затеста-в полном восторге,описать аромат невозможно-просто посмотрите ролик рекламу в ютуб,он именно такой-кружит голову,восхитительно раскрывается! Однозначно теперь мой любимчик! Спасибо магазину за оригинальный товар и работу,все пока на высоте!
Купила! Очень позитивный летний аромат. Схожести с Лайт Блю не заметила, скорее Ле пар Кензо, люблю такие. Много мокрой зелени, есть цитрусы и цветочки. На жаркое лето самое то. Всем хороших покупок!
Поздняя осень. Болото. Влажный мох. Уже переспелая, размокшая клюква, морошка. Опавшие листья, мокрые деревья. Где тут княжна? И, почему-то, у меня очень тихий и слабый . Может, настоится? А жалко, аромат-то интересный. Всем хороших покупок!
Понравился! Необычный. Пахнет банным мылом, чистым полотенцем, в общем - чистотой. Если травы, то скорее сушеные. Без гендерной принадлежности. В отличие от других ароматов этого бренда, очень интересный и довольно стойкий. Всем хороших покупок!
L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo
Через год, после отстаивания, ничего не изменилось. Любви не произошло.
Купила почти год назад и теперь все изменилось. Была в восторге, купила два флакона, но пользуюсь редко и не чувствую его моим. Это - одежда с чужого плеча для меня, дорого звучащая, интересная, но не моя. Поняла, что Брокар вообще не моя тема.
Купила год назад и не впечатлилась. Предполагала, что отстоится или я пойму его, но чуда не случилось - для меня звучит плоско, странно и неинтересно.
У меня не так много ароматов от Дилис, но уже в который раз повторяется то, что было в предыдущих - неплохо, приятно, но не АХ! И совсем нестойкий-слетает минут через 30. Может быть, поэтому не успеваю услышать его раскрытие и оценить, а может быть, раскрытия просто нет?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
