Отзывы наших покупателей
Похожи на Шанель Шанс, только свежее и более выражены цитрусы. Стойкость средняя, звучат на одной всеми узнаваемой ноте от начала до конца.
Действительно такое ощущение,что ты окунаешься в таинственный и загадочный мир
экспедиции в неизведанные места таинственных джунглей,неисследованных тропических лесов и не описанных в путеводителях рек и ручьёв,ущелья и склоны с зарослями прекрасных экзотических растений,где за каждым поворотом или камнем поджидают неожиданные открытия.Аромат действительно для настоящих мужчин!!! Стойкость средняя,4-5 часов,раскрывается,как некая тайна,загадка,звучит великолепно, думаю, подойдёт на любое время года. Аромат звучит дороже своей стоимости.Отлично!!!
Классный мужской аромат!!Мне пришёл тестер - флакон без упаковки,всё в порядке,с крышечкой,флакон как на фото. Композиция в точности соответствует описанию, потрясающий цитрусово-пряный древесный микс,непередаваемый восторг от аромата!!
Действительно такое ощущение,что ты окунаешься в таинственный и загадочный мир
экспедиции в неизведанные места таинственных джунглей,неисследованных тропических лесов и не описанных в путеводителях рек и ручьёв,ущелья и склоны с зарослями прекрасных экзотических растений,где за каждым поворотом или камнем поджидают неожиданные открытия.Аромат действительно для настоящих мужчин!!! Стойкость средняя,4-5 часов,раскрывается,как некая тайна,загадка,звучит великолепно, думаю, подойдёт на любое время года. Аромат звучит дороже своей стоимости.Отлично!!!
Потрясающий,бесподобный,яркий и взрывной аромат!!!Чтобы было понятно,что я имею ввиду,поясню: аромат очень схож с "Прохладной Волной" от "Новой Зари",но намного богаче и выразительнее.Просто к "Волне" в сердечную ноту и шлейф добавили сандал и лёгкие древесные ноты,вот и получился "Самурай". Богатый,красивый,просто великолепный запах!!!Я очень доволен,именно сандал делает этот аромат таким прекрасным и ярко выраженным,но при этом он "встроен"в общую концепцию запаха,ничего не вылезает,всё абсолютно сбалансированно, красиво,дорого, есть что то восточное, загадочное,манящее.Для меня этот аромат стал открытием.Стойкость средняя,часов 4-5, но как звучит!!! Флакон как на фото, спрей,в плёнке.Будет прекрасным подарком мужчине,зная его пристрастия в парфюмерии.Аромат наверняка понравится почти всем,он из такой категории,что просто не может вас не обаять своим великолепным звучанием!
был этот аромат у меня в далеком далеком 2009году..прям жду его...нигде не могу его найти.
Выбирала аромат по отзывам. (Я поклонница Родригеса) Получила. Замариновалась. Нравится очень. Похож......только более плоский что ли... Перестаю на себе чувствовать его очень быстро, видимо подходит и привыкаю. Со стороны говорят, что аромат очень -приочень ЕСТЬ. Пожалуй прикуплю ещё , а то у нас всякие метаморфозы с парфюмом происходят...мало ли что. Рекомендую!
О себе: мне 50, любимые ароматы (буду по русски писать) Пур Пуазон, Родригес розовый, Ноуинг Эст.Лауд., 5 авеню,Кориандр, Алиен Тери Миглер, Дюпон и всё в этом духе...
Выбирала аромат по отзывам. (Я поклонница Родригеса) Получила. Замариновалась. Нравится очень. Похож......только более плоский что ли... Перестаю на себе чувствовать его очень быстро, видимо подходит и привыкаю. Со стороны говорят, что аромат очень -приочень ЕСТЬ. Пожалуй прикуплю ещё , а то у нас всякие метаморфозы с парфюмом происходят...мало ли что. Рекомендую!
Беру уже 2-ой флакончик тестер. Очень приятный мускус. Мягкий, не душный, с нотой крема или молочка для тела - такой нежный уходовый аромат. Звучит мягко без шлейфа, реально кожа реально пахнет кремом, аромат, скорее для себя или "в постель"...
Шлейф не длинный, аромат-облако, стойкость на мне 4-5 часов.
Свеже-травяной, цветочный. Красиво благоухает.
Шлейф не длинный, аромат-облако, стойкость на мне 4-5 часов.
Пахнет весной. Свежий с горчинкой, стойкий, шлейфовый. Освежает и поднимает настроение.
Шипр. Зеленые ноты и мох, так раскрывается на мне. Стойкая и шлейфовая.
Обожаю КМ, отдаленно напоминает Эсти.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
